Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kefa

Топик геймпадов

  

255 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

кстати, а вот эти хуевины для стиков мегадорогие - стоит брать?

не то, чтобы мне неудобно было без них, но если часов шесть-восемь подряд прям ебошить усердно, пальцы чуток болят :D

 

KontrolFreek?

Максимально рекомендую, да. 

 

у нас с имхатепом вот такие: http://www.kontrolfreek.com/thumbsticks/fps-freek-galaxy.html

не сказал бы, что они супер дорогие) там еще купон можно активировать (их много в инете, можешь DooM попробовать) и будет 13.50

 

только рекомендую брать именно по типу тех, что я скинул: т.е. высокая только правая насадка, а левая - средний размер. Так намного лучше.

Steam Controller

  1. Fixed PS4 Slim controller not showing properly via the configurator if not using the Sony Wireless Receiver. 
  2. Made PS4 option in menus always visible regardless of whether an actual PS4 device has been connected that session. 
  3. Added support for LED Color setting. Controllers which are capable of setting an LED color can now set this in controller personalization. 
  4. Added LED Brightness/Color controller action binding. The light on the controller can now be changed via a binding. This is useful to mark changes in state such as different action sets or mode shifts, or on start/release press activators for changing while a button is pressed, for example. Light settings are reset to user preference when changing applications/configurations. 
  5. Fixed face buttons not working properly for radial menus. 
  6. Unified Radial Menu Button Press/Release behavior on digital inputs such as physical face buttons or d-pads. 
  7. Fixed other controller types being rejected when being used along with an opted-in PS4 controller 
  8. Fixed improper footer icons when an Xbox controller was being used with an opted-in PS4 controller 
  9. Fixed Screen Magnifier controller action binding not working if big picture wasn’t in use. 
  10. Fixed default controller rumble setting not being applied unless controller preferences were visited.

Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл в кс, а геймпад не отключал, взял его в руки, а там гироскоп работает  :trollface: пиздос чето

работает хуево как-то (ну, так играть невозможно, наверное), но в целом мне кажется можно было бы сделать игры типо где двигаться не надо и просто геймпадом целиться вот таким образом

типо как автоматы раньше такие были, где герой сам ходит, а ты целишься пистолетом в руках  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя the house of the dead 2

вышечка

 

заказал контролфрики :^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

the house of the dead 2

 

да, помню эту игру, помню, как мы боялись в детстве ее из-за надписи в начале об возможной эпилепсии  


 

 

заказал контролфрики :^)

 

:buba: правильный выбор

какие заказал? какие я кидал иил другие выбрал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того как кампанию прошел по коду ваще чето ебальники разрываю в мультиплеере бо3  :buba:

ваще на мышке неудобно в код играть теперь, особенно когда герой бежит, вообще странно как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, такие же :)

начал седня плеить в дарк соулс третий от скуки, пока норм заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком уже привык к дш, не могу нормально играть на елите

да и без насадок не то

 

дш > хуан

 

но это дело привычки и удобства 


^покупай плойку теперь 


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну когда ты сначала дш взял, тебе тоже неудобно было  :trollface:

так что да 

 

 

но это дело привычки и удобства 

 

ну и некоторые прямо говорят, что им неудобно расположение хбокса\дш :dunno: не знаю может ли такое быть на самом деле или просто СУПЕР привычка, или уже самовнушение  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс

а есть дуалшоки который и к компу и к консоли коннектиться будут? 

или это две разные версии?

хочу себе новый пад, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой может и туда и туда коннектиться

только нужно будет при каждом переключении перенастраивать сигнал у пада, а это геморрно


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у скафа бтв клевые геймпады, сразу со стиками высокими

https://twitter.com/ScufGaming

 

можешь посмотреть у них цены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за хуя на самом деле

кастомные стики пиздатая тема, как и кнопки сзади  :buba:

 

но это для про геймеров скорее

смотря для чего ты берешь геймпад собственно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rocket league


 

-IGVVQEXRhs.jpg

 

левый стик за время эксплуатации загнулся как то не особо бодро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

за время эксплуатации

 

скок лет?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 точно

может чуть больше


160 бачей за кастомный джойстик ) 

понял )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollnate:

 

ну насадки это все равно крутая тема, правда они  стоят 10 баксов )) не знаю за что там скаф просят так дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс бтв с насадок лутают

Их себестоимость две копейки, толкают за 10бачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DMqTc8U.pngесли там внизу написано "для playstation" это значит что подключения к пк нет?

нужно искать специально под пк?


просто когда на сайте dns сортирую по совместимости с пк - выдает ровно 0 падов дуалшоковских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DMqTc8U.pngесли там внизу написано "для playstation" это значит что подключения к пк нет?

нужно искать специально под пк?

просто когда на сайте dns сортирую по совместимости с пк - выдает ровно 0 падов дуалшоковских

 

любой дш4 можно подрубать к пекарне и плойке - без разницы

 

у меня два дуалшока новых самых, ебался где-то час пока подрубил к компу первый раз, но это потому что я даун. вчера катался с этими джоями к другу с плойкой и в 4 джойстика играли в футбик - вообще ничего не делал дополнительно, так что не парься и бери любые дуалшоки+рандомный блютус-адаптер если нету родного в пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...