Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ARROWWW

100 процентов загрузка проца

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ты дебик?

если хочешь, поищи мои старые посты, я там конкретно описал, почему чувствуется разница фпсок


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты дебик?

если хочешь, поищи мои старые посты, я там конкретно описал, почему чувствуется разница фпсок

уже побежал искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть разница але ты че

просто разрывы на микросекунды появляются к которым привыкаешь и ваще похуй

всегда играл на 120 фпсов

делаю даже не в_синк а фпс_макс 60

и сразу чувствую уебищность

а в_синк ваще хуйня, даже мышка с делеем двигаеться

моник 60гц офк


Изменено пользователем JARKO PPC FINYA ULT JMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.nvidia.ru/object/how-does-g-sync-work-ru.html

 

вот статья на сайте нвидии об этом, там и описаны проблемы в-синка.

если для вас картинка на 60гц при с более высоким фпс лучше, то только потому что в-синк сама по себе плохая технология

 

ладно я тогда спрошу вас вот так. возьмем 1 игру. первая видеокарта выдает в ней 60 фпс стабильные (в-синк отключен), а вторая 100 фпс. моник офк 60 гц. для вас картинка во 2 случае будет лучше?

так как большинство высказалось тут против меня, объясните мне как может быть лучше картинка при переходе порога обновления монитора, (видеокарта может рендерить хоть 1000 фпс, монитор все равно будет выдавать на экран 60) может я и поменяю свое мнение на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты дебик?

если хочешь, поищи мои старые посты, я там конкретно описал, почему чувствуется разница фпсок

это работает не во всех играх!

в доте 2 например с всинком намного луче картинка

кс го без всинка лучше

гта5 с всинком лучше

батла без всинка лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.nvidia.ru...nc-work-ru.html

 

вот статья на сайте нвидии об этом, там и описаны проблемы в-синка.

если для вас картинка на 60гц при с более высоким фпс лучше, то только потому что в-синк сама по себе плохая технология

 

ладно я тогда спрошу вас вот так. возьмем 1 игру. первая видеокарта выдает в ней 60 фпс стабильные (в-синк отключен), а вторая 100 фпс. моник офк 60 гц. для вас картинка во 2 случае будет лучше?

так как большинство высказалось тут против меня, объясните мне как может быть лучше картинка при переходе порога обновления монитора, (видеокарта может рендерить хоть 1000 фпс, монитор все равно будет выдавать на экран 60) может я и поменяю свое мнение на этот счет.

так как кадров больше, в каждый такт обновления экрана может попадать более свежий кадр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.nvidia.ru...nc-work-ru.html

 

вот статья на сайте нвидии об этом, там и описаны проблемы в-синка.

если для вас картинка на 60гц при с более высоким фпс лучше, то только потому что в-синк сама по себе плохая технология

 

ладно я тогда спрошу вас вот так. возьмем 1 игру. первая видеокарта выдает в ней 60 фпс стабильные (в-синк отключен), а вторая 100 фпс. моник офк 60 гц. для вас картинка во 2 случае будет лучше?

так как большинство высказалось тут против меня, объясните мне как может быть лучше картинка при переходе порога обновления монитора, (видеокарта может рендерить хоть 1000 фпс, монитор все равно будет выдавать на экран 60) может я и поменяю свое мнение на этот счет.

Окей, распишу еще раз.

 

В компьютерных играх, где задействован манипулятор типо мышь и движение видео ряда зависит от мыши, то оно простраивается от координат курсора. К примеру в шутанах курсор в центре, следовательно камера будет вертется от позиции координат мыши. Есть такая особенность шины данных на опрос курсора мыши в IBM совместимых ПК, она состовляет частоту опроса координат кратных 125гц, вплоть до 1000гц. И чем выше опрос - тем плавнее и точнее будет двигаться курсос. Видеокарта опрашивает виндовз на позицию курсора и на этой основе этой информации отрисовывает изображение => желательно чтобы фпс ~ или был больше кратной частоте опроса координат мыши, поэтому на высоких фпс точность курсора сразу повышается(и вы видете полный синхрон движения камеры с движением мыши), а на низких фпс курсор становится вялым(и камера запаздывает за движением мыши).

 

Но, как только вы подключите джойстик, у него опрос 30гц, то вы спокойно сможете даже на 30 фпс четко владеть движением камеры в игре, а ниже 30 фпс чувствовать вялость.

 

Отакот.


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.nvidia.ru...nc-work-ru.html

 

вот статья на сайте нвидии об этом, там и описаны проблемы в-синка.

если для вас картинка на 60гц при с более высоким фпс лучше, то только потому что в-синк сама по себе плохая технология

 

ладно я тогда спрошу вас вот так. возьмем 1 игру. первая видеокарта выдает в ней 60 фпс стабильные (в-синк отключен), а вторая 100 фпс. моник офк 60 гц. для вас картинка во 2 случае будет лучше?

так как большинство высказалось тут против меня, объясните мне как может быть лучше картинка при переходе порога обновления монитора, (видеокарта может рендерить хоть 1000 фпс, монитор все равно будет выдавать на экран 60) может я и поменяю свое мнение на этот счет.

Окей, распишу еще раз.

 

В компьютерных играх, где задействован манипулятор типо мышь и движение видео ряда зависит от мыши, то оно простраивается от координат курсора. К примеру в шутанах курсор в центре, следовательно камера будет вертется от позиции координат мыши. Есть такая особенность шины данных на опрос курсора мыши в IBM совместимых ПК, она состовляет частоту опроса координат кратных 125гц, вплоть до 1000гц. И чем выше опрос - тем плавнее и точнее будет двигаться курсос. Видеокарта опрашивает виндовз на позицию курсора и на этой основе этой информации отрисовывает изображение => желательно чтобы фпс ~ или был больше частоте опроса координат мыши, поэтому на высоких фпс точность курсора сразу повышается(и вы видете полный синхрон движения камеры с движением мыши), а на низких фпс курсор становится вялым(и камера запаздывает за движением мыши).

 

Но, как только вы подключите джойстик, у него опрос 30гц, то вы спокойно сможете даже на 30 фпс четко владеть движением камеры в игре, а ниже 30 фпс чувствовать вялость.

 

Отакот.

а вот про это я не знал. сам в шутеры не играю, поэтому даже и проверить не смогу.

ну одно мне понятно точно, плавный геймплей без дрожаний и разрывов будет на хорошем пк с моником с поддержкой g synca.

хотя не удивлюсь если в кс и батлу играют даже без него :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ваще на джойстике играю в ассасинов, футбик там итд, ваще похуй на фпс абсолютли :)


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы рассуждать о фпсах и герцовках не заходя дальше частоты обновления экрана :sosew:


Изменено пользователем TheOn1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плацебо же!

 

(iбать 300 фпс нахоой ТРИСТА!!!11ё11 уцш9га09843го4ек598е ты лох у тебя 60 у меня ТРИСТА БЛЕАТЬ НАХ12312423ЗЖКАУЛЦЩЗМРКП)

 


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в оставшихся 6 кадрах прячут

купи возьми пососи саркози


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем 60фпс если глаз выше 24 кадров не видит

самое смешное (или грустное) то, что некоторые люди действительно так думают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа 25 кадр влияет на мозг? А если тогда 100 кадров в секунду? Мозг должен плавиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа 25 кадр влияет на мозг? А если тогда 100 кадров в секунду? Мозг должен плавиться?

бля, написано же не видит 24+ кадров, значит, хоть 1000 кадров, глаз увидит только 24, ну или 24 и еще чуть чуть, я так в каком-то кино видел члены спрятанные в видеоряде

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа 25 кадр влияет на мозг? А если тогда 100 кадров в секунду? Мозг должен плавиться?

так он и так плавится

у некоторых людей появляется рвота головокружение и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа 25 кадр влияет на мозг? А если тогда 100 кадров в секунду? Мозг должен плавиться?

слепота и безумие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа 25 кадр влияет на мозг? А если тогда 100 кадров в секунду? Мозг должен плавиться?

так он и так плавится

у некоторых людей появляется рвота головокружение и так далее

ну ваще то у моих союзников в доте в голове делей 3 секунды

так что все в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...