Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

Еще месяц нихуя не делать

Каеф

Деньги есть, кайфожорю по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще месяц нихуя не делать

Каеф

Деньги есть, кайфожорю по полной

 

у пьяного бати косарь из штанов вытащил?

 

ух, найс поебался

всем доброе утро из кайфожории

 

как его зовут?

Zelol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

листаю королкку 120-ую, по сравнению с тем отзывом от лансера поломки выглядят вовсе не так страшно, хотя лансер всё равно интереснее смотрится и возможно управляется? больше удовольствия в вождении мб?

 

"Toyota Corolla 1.6 16v VVT-i (2006 г.)

27 августа 2015 → пробег 189000 км

Акпп заточена под город, на трассе на уже 180 чуствуется напряг, хотя едет 190 и даже может 200 с горки (у меня было мах 195), так как движок форсирован сразу ощущается если бенз неважнецкий (поменяно три лямбда зонта). Средний расход 9-10л.

Рулевое: неплохое, но гидрач мне почему то более комфортен чем электроусилитель (на 120000 замена рулевой рейки на реставрированную)"

 

"Отзыв Toyota Corolla 1.4 16v VVT-i (2006 г.)

19 января 2013 → пробег 71000 км

е12 2006 года выпуска, турецкой сборки

На 40-ой тысяче застучала рулевая рейка. Один знакомый специалист сказал, что это именно она, хотя на СТО сказали, что с машиной все в порядке, тех. осмотр я прошел сам без проблем. На 57-ой тысяче начали плавать обороты двигателя, когда едешь на нейтральной скорости накатом, диапазон где-то от 1000 до 2000 оборотов. При этом никакие индикаторы не горели. Поехал на СТО, мне сделали диагностику. Она ничего не выявила. Далее промыли форсунки, очистили дроссельную заслонку. Было все чернющее. За работу взяли 4500 рублей. Сказали больше не заливать 95 бензин. После этого попробовал я поездить на 92, мне не понравилось, стучат пальцы, вернулся опять к 95. Пока машина работает четко.

Примерно раз в три месяца меняю лампочки ближнего света, честно говоря уже надоело, благо они меняются за пару минут. Еще перегорела подсветка кнопки аварийной остановки. Иногда не работает сигнал, в основном в морозы. Кстати, аккумулятор все еще родной, тоже турецкий.

 

Один раз не сработал стартер. Но причину я знаю. Дело в том, что когда заводишь автомобиль с авто запуска, машина после заводки еще несколько секунд перекручивает стартером. Спецы сказали, что сигналка прицеплена к индикатору заряда батареи, поэтому такая проблема. Да я и сам заметил, что когда машину заводишь ключом, индикатор горит несколько секунд, и только потом тухнет. С данной проблемой пришлось смириться, да и стартер пока работает."

ну, про стартер эт так херня какая-то, чисто до кучи выбрал

 

до фф-а 2-го с пластмассовым каким-то отталкивающим салоном чёт даже добираться не хочу


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

королла как некст тачка это идеальный жоповозник - это же тавота, двигатель миллион, императорское качество. себе бы взял короллу, хэтч и на палке :buba:


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че блядь? за 50к пробега столько гемора с тачкой??

охуеть фары меняет раз в 3 месяца

это точно тойота? мож он шизофреник какой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну с фарами у него явно жопа какая-то была и он ей не занимался, либо лампочек каких-нибудь марки Busch штук 20 у одного и того же ашота купил

 

после нашей руки так и тянутся к товоте или шкоде туру ебучему, лишь бы сука она больше не ломалась


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

королла как некст тачка это идеальный жоповозник - это же тавота, двигатель миллион, императорское качество. себе бы взял короллу, хэтч и на палке :buba:

расскажи это например королле на роботе, который блять хуже дсг, адаптацию которого надо делать каждые тысяч 10, а иногда там чето сбивается и через 3к он уже начинает дергаться.. еще и стоит эта адаптация не мало :D

 

кусок дерьма эта тойота, и все эти байки про надежность и тп - просто байки, и если к чему и относятся, то к некоторым старым прулям


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно про 120-ую чет баек оч много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец у меня в узбеке за 100к единственная проблема была, это прокладка ебаная сопливила маслом, заехал к кузьмичу он все протянул как надо за 4к, с тех пор жизнь кайф.

 

я бы сдох, если бы столько хуйни было как у этого чела на тойоте, с обрывка в тачке улетел бы, ибо нахуй оно нужно такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

голословит крузовод опять?

 

шевроле вот например я даже 10-го года не буду рассматривать супротив 6-го тавоты


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найон написал про фары. Я согласен про мелкие мелочи, которые и делают общую картину.

 

Я у себя обожаю 2 маленьких лампочки, которые в темноте дают такой приятный оранжевый цвет по салону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть фары меняет раз в 3 месяца

"лампочки на первой машине могу перегорать часто, если менял их сам, и как-то прикасался к стеклам ламп пальцами хоть чуть-чуть. Стекло должно быть по возможности стерильным. Если не прикасались - значит косяк с герметичностью колпаков фар, скорее всего"

 

мелкие мелочи :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голословит крузовод опять?

 

шевроле вот например я даже 10-го года не буду рассматривать супротив 6-го тавоты

про что ты блять пишешь вообще? и кто предлагал тебе шевроле


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найон написал про фары. Я согласен про мелкие мелочи, которые и делают общую картину.

 

Я у себя обожаю 2 маленьких лампочки, которые в темноте дают такой приятный оранжевый цвет по салону.

лучше расскажи схуяли ты шило на мыло менять вздумал, в чём причина дело было? семья хочет знать, родные же, не обессудим


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и у круза проблем с коробкой явно меньше чем у короллы с роботом - это факт


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

голословит крузовод опять?

 

шевроле вот например я даже 10-го года не буду рассматривать супротив 6-го тавоты

про что ты блять пишешь вообще? и кто предлагал тебе шевроле

рынок, из этой же ценовой категории

 

ну и у круза проблем с коробкой явно меньше чем у короллы с роботом - это факт

кто блять твой робот купит, ебанулся чи шо


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голословит крузовод опять?

 

шевроле вот например я даже 10-го года не буду рассматривать супротив 6-го тавоты

про что ты блять пишешь вообще? и кто предлагал тебе шевроле

рынок, из этой же ценовой категории

ну а мне то нахуй ты это пишешь если я не советую шевроле?

 

типа я по дефолту должен дефать и советовать если на нем езжу или чего?


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эт ты мне пишешь, пухляшь очкастый, и тавоты поносишь на чём свет стоит

 

схуято

 

и чего бы тебе круз не подефать, или он не мил тебе боле? надоела его панель из магнитафона CD-шного начала 2000ых скроенная?


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и у круза проблем с коробкой явно меньше чем у короллы с роботом - это факт

почитай если не шаришь про роботы на короллах

http://prntscr.com/c3hvoz

http://prntscr.com/c3hvhd

 

эт ты мне пишешь, пухляшь очкастый, и тавоты поносишь на чём свет стоит

 

схуято

я тебе вообще не писал дауненок

 

даже не квотил и не читал что ты там наверху страницы написал

 

ну и да, если бы ты не был уебаном, то ты бы знал что моя тачка это как раз таки авенсис была когда я ворвался в топик


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так почитай даун, хули ты вылез: то - всё говно, вон там робот хуёвый, чё блять продажи в твоём магазине просели сезонные или че, нахера ты категориями выстреливаешь

 

мне похуй на роботы на короллах, ебануться, нахуй иди


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...