Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

давай говорить правильно

Узлы тойото наиболее устойчивые к климату рашки, чем у других автопроизводителей

А косяки типа тупящих коробок и тд, они у всех прроизводителей возникают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу воу палехче :hohol:

брать робот на десятилетней королле :ginsgnil:

эт ты визжал, что все тайоты говно только из-за одной этой коробки, а я модель всего лишь обсуждал

ну ваще - нет, почитай внимательно.. я сказал то, что байки про супернадежность - всего лишь байки, и что там надежности не больше не меньше чем у любой другой конторы. некоторые считают что все товоты прям неубиваемые по сравнению с другими марками

королла как некст тачка это идеальный жоповозник - это же тавота, двигатель миллион, императорское качество. себе бы взял короллу, хэтч и на палке :buba:

расскажи это например королле на роботе, который блять хуже дсг, адаптацию которого надо делать каждые тысяч 10, а иногда там чето сбивается и через 3к он уже начинает дергаться.. еще и стоит эта адаптация не мало :D

кусок дерьма эта тойота, и все эти байки про надежность и тп - просто байки, и если к чему и относятся, то к некоторым старым прулям

даже джусямба больше сил тратил, что бы тебя, упёртую грозу слабых и незащищённых школьников, отовнить

В чем овн то? :D Поищи старые топики и срачи с фриком - там интереснее пруфы найдёшь, я ненавижу тойоту. Да дерьмо, я предвзято отношусь к тойоте, но точно в этом посте ты можешь найти рациональное зерно где я привёл пример

 

Ты как баба т.е мыслишь эмоциями невзирая на доводы, сказали ГОВНО про товотку - все еахуй блок на восприятие инфы, в голове только то, что сказали говно на все товотки


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, пошел искать

 

на личности съехал, че там джусямба в этом случае с тобой делал, еще страниц пять тебе подтверждал и доказывал обратное?

 

видел твои зёрна уже, когда с тобой спорил раньше, говном втихаря обмажется и бегает по кругам с криками "ууууу суки поднасрали мне уууууу в игнор их все ууууууу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему всех то, тебя только кинул, потом видел пару постов забавных, вроде ты перестал рыгать, удалил из чс - а ты опять только рыгаешь кисунь


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу блять, тут праздненство намечается, не хочешь свидетелем со свидетельницей поработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

воу воу палехче :hohol:

брать робот на десятилетней королле :ginsgnil:

эт ты визжал, что все тайоты говно только из-за одной этой коробки, а я модель всего лишь обсуждал

ну ваще - нет, почитай внимательно.. я сказал то, что байки про супернадежность - всего лишь байки, и что там надежности не больше не меньше чем у любой другой конторы. некоторые считают что все товоты прям неубиваемые по сравнению с другими марками

королла как некст тачка это идеальный жоповозник - это же тавота, двигатель миллион, императорское качество. себе бы взял короллу, хэтч и на палке :buba:

расскажи это например королле на роботе, который блять хуже дсг, адаптацию которого надо делать каждые тысяч 10, а иногда там чето сбивается и через 3к он уже начинает дергаться.. еще и стоит эта адаптация не мало :D

кусок дерьма эта тойота, и все эти байки про надежность и тп - просто байки, и если к чему и относятся, то к некоторым старым прулям

даже джусямба больше сил тратил, что бы тебя, упёртую грозу слабых и незащищённых школьников, отовнить

В чем овн то? :D Поищи старые топики и срачи с фриком - там интереснее пруфы найдёшь, я ненавижу тойоту. Да дерьмо, я предвзято отношусь к тойоте, но точно в этом посте ты можешь найти рациональное зерно где я привёл пример

 

Ты как баба т.е мыслишь эмоциями невзирая на доводы, сказали ГОВНО про товотку - все еахуй блок на восприятие инфы, в голове только то, что сказали говно на все товотки

ну и что он найдёт в старых топиках?

всё тоже самое - овнейдж всей линейки тойоты тем, что в 140й королле плохой робот.

ничего нового


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрик а че они обычную четырехступку не ставили?

На японских короллах тоже робо??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиш, плиз, я понимаю что чужие слова для тебя не авторитет, что мол всё это байки про надёжность.

 

 

окей, давай сравним стоимость поддержанной короллы с любой другой машиной С класса по годам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу воу палехче :hohol:

брать робот на десятилетней королле :ginsgnil:

эт ты визжал, что все тайоты говно только из-за одной этой коробки, а я модель всего лишь обсуждал

ну ваще - нет, почитай внимательно.. я сказал то, что байки про супернадежность - всего лишь байки, и что там надежности не больше не меньше чем у любой другой конторы. некоторые считают что все товоты прям неубиваемые по сравнению с другими марками

королла как некст тачка это идеальный жоповозник - это же тавота, двигатель миллион, императорское качество. себе бы взял короллу, хэтч и на палке :buba:

расскажи это например королле на роботе, который блять хуже дсг, адаптацию которого надо делать каждые тысяч 10, а иногда там чето сбивается и через 3к он уже начинает дергаться.. еще и стоит эта адаптация не мало :D

кусок дерьма эта тойота, и все эти байки про надежность и тп - просто байки, и если к чему и относятся, то к некоторым старым прулям

даже джусямба больше сил тратил, что бы тебя, упёртую грозу слабых и незащищённых школьников, отовнить

В чем овн то? :D Поищи старые топики и срачи с фриком - там интереснее пруфы найдёшь, я ненавижу тойоту. Да дерьмо, я предвзято отношусь к тойоте, но точно в этом посте ты можешь найти рациональное зерно где я привёл пример

 

Ты как баба т.е мыслишь эмоциями невзирая на доводы, сказали ГОВНО про товотку - все еахуй блок на восприятие инфы, в голове только то, что сказали говно на все товотки

ну и что он найдёт в старых топиках?

всё тоже самое - овнейдж всей линейки тойоты тем, что в 140й королле плохой робот.

ничего нового

чо ты переобуваешься то облученный :D я смотрю ты свое мнение вообще потерял, даже отвечать тебе не охото.. прибиваешься типа? ты же знаешь что не только роботы. по мелочам ломается точно так же как и на других... ты сам писал что супернадежность относится только к прулям, ибо там комплектующие только мейд ин жапан и тп, из клуба поставщиков тойоты, а мол на лруле - нет.. а ща переобуваешься типа все охуенно на них, найс фрикуль

 

Фиш, плиз, я понимаю что чужие слова для тебя не авторитет, что мол всё это байки про надёжность.

 

 

окей, давай сравним стоимость поддержанной короллы с любой другой машиной С класса по годам?

люди в принципе ебаны, ты видел сколько китайцев на улице? и чо? чо это доказывает? рынок точно так же подстраивается под стереотипы.. ваг тоже мало теряет на вторичке, посмотри сколько стоят гольфы 7ые с 1.2-1.4 на дсг.. очень не мало стоят .. и чо теперь? топчик выбор если стоят дорого на вторичке? ну ок


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу воу палехче :hohol:

брать робот на десятилетней королле :ginsgnil:

эт ты визжал, что все тайоты говно только из-за одной этой коробки, а я модель всего лишь обсуждал

ну ваще - нет, почитай внимательно.. я сказал то, что байки про супернадежность - всего лишь байки, и что там надежности не больше не меньше чем у любой другой конторы. некоторые считают что все товоты прям неубиваемые по сравнению с другими марками

королла как некст тачка это идеальный жоповозник - это же тавота, двигатель миллион, императорское качество. себе бы взял короллу, хэтч и на палке :buba:

расскажи это например королле на роботе, который блять хуже дсг, адаптацию которого надо делать каждые тысяч 10, а иногда там чето сбивается и через 3к он уже начинает дергаться.. еще и стоит эта адаптация не мало :D

кусок дерьма эта тойота, и все эти байки про надежность и тп - просто байки, и если к чему и относятся, то к некоторым старым прулям

даже джусямба больше сил тратил, что бы тебя, упёртую грозу слабых и незащищённых школьников, отовнить

В чем овн то? :D Поищи старые топики и срачи с фриком - там интереснее пруфы найдёшь, я ненавижу тойоту. Да дерьмо, я предвзято отношусь к тойоте, но точно в этом посте ты можешь найти рациональное зерно где я привёл пример

 

Ты как баба т.е мыслишь эмоциями невзирая на доводы, сказали ГОВНО про товотку - все еахуй блок на восприятие инфы, в голове только то, что сказали говно на все товотки

ну и что он найдёт в старых топиках?

всё тоже самое - овнейдж всей линейки тойоты тем, что в 140й королле плохой робот.

ничего нового

чо ты переобуваешься то облученный :D я смотрю ты свое мнение вообще потерял, даже отвечать тебе не охото.. прибиваешься типа? ты же знаешь что не только роботы. по мелочам ломается точно так же как и на других... ты сам писал что супернадежность относится только к прулям, ибо там комплектующие только мейд ин жапан и тп, из клуба поставщиков тойоты, а мол на лруле - нет.. а ща переобуваешься типа все охуенно на них, найс фрикуль

ой ёёёй, что у нас тут, от конкретики мы перешли на воду!? бла бла бла байки, бла бла бла по мелочам.

найс ещё мне чото про комплектующие мэйд ин джапан приписал, кретин.

речь идёт о 140й? окей. робот на ней говно. Чо ещё говно? Ой, пойду как фингс по отзывам поищу косяки, да?

:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аххахах блять супернадежность

В салоне следы спермы императора

 

lacosteg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

речь идёт о 140й? окей. робот на ней говно. Чо ещё говно?

все остальное так же как и у любой другой тачки, и я об этом написал выше хуесос ты картавый :D читай выше


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аххахах блять супернадежность

В салоне следы спермы императора

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять завалите ебальники уроды

тут такие рофлы были, и опять вы со своими тавотами вонючими

lacosteg и deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять завалите ебальники уроды

тут такие рофлы были, и опять вы со своими тавотами вонючими

134426967090.jpg

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может кто объяснить почему тупой даун смотрит тайоту с РОБОТОМ, когда ему 100 раз сказали что роботом дерьмо и его даже не нужно смотреть в объявках но этот даун с упорством хуесоса 2-3 день пишет тут что тайота с роботом дерьмо

прям горит


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда фиш был маленький, незнакомый дядька на тавоте сказал, что угостит его конфетой и покажет мультики в машине

с тех пор фиш ненавидит тавоты

RomanPope, Dopefish, cutehamster и 2 другим понравилось это

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда фиш был маленький, незнакомый дядька на тавоте сказал, что угостит его конфетой и покажет мультики в машине

с тех пор фиш ненавидит тавоты

мультики все же показал бтв :trollroll:


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

речь идёт о 140й? окей. робот на ней говно. Чо ещё говно?

все остальное так же как и у любой другой тачки, и я об этом написал выше хуесос ты картавый :D читай выше

да да, 4 колеса и руль, я в курсе

 

Аххахах блять супернадежность

В салоне следы спермы императора

сперма только в прулях :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой ёёёй, что у нас тут, от конкретики мы перешли на воду!?

конкретика это что? найти претензии к конкретным узлам или что для тебя конкретика? т.е ты отрицаешь что такие есть? в чем претензия я не пойму, зайди на популярные форумы и самые популярные темы в поломках.. и найдешь дохуя жалоб например на

акпп u250e с камри v40, на равах коробки

НЕУБИВАЕМОЕ КАЧЕСТВО и по 150 страниц обсуждения с пинками коробки, гулом и тп

http://toyotacamry.r...ead.php?t=12086

http://club-lexus.ru...8092&start=1875

http://prntscr.com/c3ygmj

http://toyotacamry.r...read.php?t=4915

 

а еще многие* жалуются на вибрации на камрюхах от работы двигателя, причем что на ласт камри, что на старых.. ты об этом не слышал же наверное?

 

Ой, блин, забыл неремонтопригодный перегревающийся "миллионник" 2az-fe

http://38a.ru/art/view/06zakul_2010


Изменено пользователем Dopefish

Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...