Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

а еще многие* жалуются на вибрации на камрюхах от работы двигателя, причем что на ласт камри, что на старых.. ты об этом не слышал же наверное?

одна из катушек зажигания под замену

с вас 300 рублей за интернет-диагностику


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще многие* жалуются на вибрации на камрюхах от работы двигателя, причем что на ласт камри, что на старых.. ты об этом не слышал же наверное?

одна из катушек зажигания под замену

с вас 300 рублей за интернет-диагностику

отправил


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фиш, плиз, я понимаю что чужие слова для тебя не авторитет, что мол всё это байки про надёжность.

 

 

окей, давай сравним стоимость поддержанной короллы с любой другой машиной С класса по годам?

люди в принципе ебаны, ты видел сколько китайцев на улице? и чо? чо это доказывает? рынок точно так же подстраивается под стереотипы.. ваг тоже мало теряет на вторичке, посмотри сколько стоят гольфы 7ые с 1.2-1.4 на дсг.. очень не мало стоят .. и чо теперь? топчик выбор если стоят дорого на вторичке? ну ок

ООО ДАА, а вот и найс аналитика подъехала.Больше видимо аргументов не нашлось.

 

АХахха, заебись с вагом сравнил. МАЛО они стоят, потому что надо сравнивать с первоначальной ценой. Тебе сказать насколько дороже 1.4 tsi ваг на дсг по сравнению с твоим крузом. Да он ДО кризиса в такой комплектации В ДВА РАЗА дороже стоил. ЕСТЕТСТВЕННО БЛЯТЬ он будет немало стоить и потом, даже если 70% стоимости потеряет, он будет стоить как бу круз

 

ебать ты даунёнок =))

 

Как раз цены на этот же ВАГ 1.4 tsi на дсг и доказывает что надёжные машины стоят куда дороже на вторичке.

 

НО ЭТО ЖЕ СТЕРЕОТИПЫ ДА*?!?!


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще многие* жалуются на вибрации на камрюхах от работы двигателя, причем что на ласт камри, что на старых.. ты об этом не слышал же наверное?

одна из катушек зажигания под замену

с вас 300 рублей за интернет-диагностику

отправил

всего хорошего, до свидания, обращайтесь в наш сервис!

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой ёёёй, что у нас тут, от конкретики мы перешли на воду!?

конкретика это что? найти претензии к конкретным узлам или что для тебя конкретика? т.е ты отрицаешь что такие есть? в чем претензия я не пойму, зайди на популярные форумы и самые популярные темы в поломках.. и найдешь дохуя жалоб например на

акпп u250e с камри v40, на равах коробки

НЕУБИВАЕМОЕ КАЧЕСТВО и по 150 страниц обсуждения с пинками коробки, гулом и тп

http://toyotacamry.r...ead.php?t=12086

http://club-lexus.ru...8092&start=1875

http://prntscr.com/c3ygmj

http://toyotacamry.r...read.php?t=4915

 

а еще многие* жалуются на вибрации на камрюхах от работы двигателя, причем что на ласт камри, что на старых.. ты об этом не слышал же наверное?

 

Ой, блин, забыл неремонтопригодный перегревающийся "миллионник" 2az-fe

http://38a.ru/art/view/06zakul_2010

Эх, нашёл ещё баян - про то, как коробки умирают на 3.5 камри, при этом на обычных 2.4 они ходят бесконечность. найс найс :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

 

давай уж тогда ссылку на дром, где они с трамплинов прыгали на камри приземляясь на брюхо и как коробка померла на той же камри, давай давай

 

2az-fe - МЯГКО говоря не миллионник. И миллионники закончились в 90х малообъёмные. Сейчас из миллионников остались только 2.7 и 4л

 

И даже этот 2az fe перебегает твоего круза 2 раза :petro: :petro: :petro:


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиш, плиз, я понимаю что чужие слова для тебя не авторитет, что мол всё это байки про надёжность.

 

 

окей, давай сравним стоимость поддержанной короллы с любой другой машиной С класса по годам?

люди в принципе ебаны, ты видел сколько китайцев на улице? и чо? чо это доказывает? рынок точно так же подстраивается под стереотипы.. ваг тоже мало теряет на вторичке, посмотри сколько стоят гольфы 7ые с 1.2-1.4 на дсг.. очень не мало стоят .. и чо теперь? топчик выбор если стоят дорого на вторичке? ну ок

ООО ДАА, а вот и найс аналитика подъехала.Больше видимо аргументов не нашлось

ах да, забыл, я пытаюсь привести покупку китайцев в пример, долбаебу который собирался китайца купить и дефал тут :lol:


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фиш, плиз, я понимаю что чужие слова для тебя не авторитет, что мол всё это байки про надёжность.

 

 

окей, давай сравним стоимость поддержанной короллы с любой другой машиной С класса по годам?

люди в принципе ебаны, ты видел сколько китайцев на улице? и чо? чо это доказывает? рынок точно так же подстраивается под стереотипы.. ваг тоже мало теряет на вторичке, посмотри сколько стоят гольфы 7ые с 1.2-1.4 на дсг.. очень не мало стоят .. и чо теперь? топчик выбор если стоят дорого на вторичке? ну ок

ООО ДАА, а вот и найс аналитика подъехала.Больше видимо аргументов не нашлось

ах да, забыл, я пытаюсь привести покупку китайцев в пример, долбаебу который собирался китайца купить и дефал тут :lol:

не съезжай с темы, мальчишка :geypalevo:

 

и я там доредачил

 

 

Хахха, заебись с вагом сравнил. МАЛО они стоят, потому что надо сравнивать с первоначальной ценой. Тебе сказать насколько дороже 1.4 tsi ваг на дсг по сравнению с твоим крузом. Да он ДО кризиса в такой комплектации В ДВА РАЗА дороже стоил. ЕСТЕТСТВЕННО БЛЯТЬ он будет немало стоить и потом, даже если 70% стоимости потеряет, он будет стоить как бу круз

 

ебать ты даунёнок =))

 

 

Как раз цены на этот же ВАГ 1.4 tsi на дсг и доказывает что надёжные машины стоят куда дороже на вторичке.


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ёёёй, что у нас тут, от конкретики мы перешли на воду!?

конкретика это что? найти претензии к конкретным узлам или что для тебя конкретика? т.е ты отрицаешь что такие есть? в чем претензия я не пойму, зайди на популярные форумы и самые популярные темы в поломках.. и найдешь дохуя жалоб например на

акпп u250e с камри v40, на равах коробки

НЕУБИВАЕМОЕ КАЧЕСТВО и по 150 страниц обсуждения с пинками коробки, гулом и тп

http://toyotacamry.r...ead.php?t=12086

http://club-lexus.ru...8092&start=1875

http://prntscr.com/c3ygmj

http://toyotacamry.r...read.php?t=4915

 

а еще многие* жалуются на вибрации на камрюхах от работы двигателя, причем что на ласт камри, что на старых.. ты об этом не слышал же наверное?

 

Ой, блин, забыл неремонтопригодный перегревающийся "миллионник" 2az-fe

http://38a.ru/art/view/06zakul_2010

Эх, нашё ещё баян - про то, как коробки умирают на 3.5 камри, при этом на обычных 2.4 они ходят бесконечность. найс найс :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

 

2az-fe - МЯГКО говоря не миллионник. И миллионники закончились в 90х малообъёмные. Сейчас из миллионников остались только 2.7 и 4л

 

И даже этот 2az fe перебегает твоего круза 2 раза :petro: :petro: :petro:

я вот не пойму, типа когда я пишу про товоту у вас припекает от этого и вы начинаете дефать дико и писать чето про круз, что вон один выше потенциальный обладатель товоты что ты ебланчик фанат говна :D круз дерьмо, как и почти все в этом классе, и лансер 10, и фф3, больше всего в этом классе и тех годов мне бтв нравилась джетта 5ая рыба.. нахуй мне твои постоянные стрелкометания на круз я не пойму :D бтв круз ездит себе, уже больше 110 отъездил нихуя не делая, а челик покупал в это же время отъездил 200 и тоже нихуя не делал, а в такси как то раз ехал на круз с 200+ пробегом и там была родная подвеска.. матерь божья, охуеть, не может быть такого :lol:


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ёёёй, что у нас тут, от конкретики мы перешли на воду!?

конкретика это что? найти претензии к конкретным узлам или что для тебя конкретика? т.е ты отрицаешь что такие есть? в чем претензия я не пойму, зайди на популярные форумы и самые популярные темы в поломках.. и найдешь дохуя жалоб например на

акпп u250e с камри v40, на равах коробки

НЕУБИВАЕМОЕ КАЧЕСТВО и по 150 страниц обсуждения с пинками коробки, гулом и тп

http://toyotacamry.r...ead.php?t=12086

http://club-lexus.ru...8092&start=1875

http://prntscr.com/c3ygmj

http://toyotacamry.r...read.php?t=4915

 

а еще многие* жалуются на вибрации на камрюхах от работы двигателя, причем что на ласт камри, что на старых.. ты об этом не слышал же наверное?

 

Ой, блин, забыл неремонтопригодный перегревающийся "миллионник" 2az-fe

http://38a.ru/art/view/06zakul_2010

Эх, нашё ещё баян - про то, как коробки умирают на 3.5 камри, при этом на обычных 2.4 они ходят бесконечность. найс найс :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

 

2az-fe - МЯГКО говоря не миллионник. И миллионники закончились в 90х малообъёмные. Сейчас из миллионников остались только 2.7 и 4л

 

И даже этот 2az fe перебегает твоего круза 2 раза :petro: :petro: :petro:

я вот не пойму, типа когда я пишу про товоту у вас припекает от этого и вы начинаете дефать дико и писать чето про круз, что вон один выше потенциальный обладатель товоты что ты ебланчик фанат говна :D круз дерьмо, как и почти все в этом классе, и лансер 10, и фф3, больше всего в этом классе и тех годов мне бтв нравилась джетта 5ая рыба.. нахуй мне твои постоянные стрелкометания на круз я не пойму :D бтв круз ездит себе, уже больше 110 отъездил нихуя не делая, а челик покупал в это же время отъездил 200 и тоже нихуя не делал, а в такси как то раз ехал на круз с 200+ пробегом и там была родная подвеска.. матерь божья, охуеть, не может быть такого :lol:

 

 

 

 

НЕ ПАЦАНЫ, ОН КРУЗА НЕ ДЕФАЕТ, ЭТО ТОЙОТА ЛОМУЧЕЕ ГАВНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиш, плиз, я понимаю что чужие слова для тебя не авторитет, что мол всё это байки про надёжность.

 

 

окей, давай сравним стоимость поддержанной короллы с любой другой машиной С класса по годам?

люди в принципе ебаны, ты видел сколько китайцев на улице? и чо? чо это доказывает? рынок точно так же подстраивается под стереотипы.. ваг тоже мало теряет на вторичке, посмотри сколько стоят гольфы 7ые с 1.2-1.4 на дсг.. очень не мало стоят .. и чо теперь? топчик выбор если стоят дорого на вторичке? ну ок

ООО ДАА, а вот и найс аналитика подъехала.Больше видимо аргументов не нашлось.

 

АХахха, заебись с вагом сравнил. МАЛО они стоят, потому что надо сравнивать с первоначальной ценой. Тебе сказать насколько дороже 1.4 tsi ваг на дсг по сравнению с твоим крузом. Да он ДО кризиса в такой комплектации В ДВА РАЗА дороже стоил. ЕСТЕТСТВЕННО БЛЯТЬ он будет немало стоить и потом, даже если 70% стоимости потеряет, он будет стоить как бу круз

 

ебать ты даунёнок =))

 

Как раз цены на этот же ВАГ 1.4 tsi на дсг и доказывает что надёжные машины стоят куда дороже на вторичке.

 

НО ЭТО ЖЕ СТЕРЕОТИПЫ ДА*?!?!

пишешь полный пиздеж, весь пост, от и до :D и опять пытаешься чето про круз сказать, на который похуй мне, и который я говорю что дерьмо, но тебе этого не понять.. бтв слышь, у тебя же даже на этот класс, который весь дерьмо бабок нет, нахуй ты горишь то так? :xd: почему тебе не похуй

 

НЕ ПАЦАНЫ, ОН КРУЗА НЕ ДЕФАЕТ, ЭТО ТОЙОТА ЛОМУЧЕЕ ГАВНО

так и есть, и тут когда заходили люди и спрашивали чо купить, никогда не советовал круза, никогда, даже когда челики за него спрашивали, говорил на палке можно купить 1.6, но мол и то есть варики получше.. если надо то могу написать какие проблемы бывают у этой тачки, с которыми конкретно моя машина не сталкнулась бтв, но которые бывают.. и причем тут деф? кто вообще начал про круз говорить я или ты дауненок? :D неужели я начал говорить какой он охуенный? если я написал факты, и что он ездит, это значит что я дефаю? дибильчик, ты начал о нем говорить, я тебе говорю что это пиздеж, и машины ездят.. я бы тебе это ответил будь он у меня или не будь

 

Т.е я всего лишь написал что машины ездят, и т.к он у меня есть то я дефал значит? бтв ты еще и даун проводишь параллели зачем то сравнивая их, хотя я НИРАЗУ, НИРАЗУ тупая ты блядина не написал что КРУЗ ЛУЧШЕ, или БЕРИТЕ КРУЗ, ТОЙОТА ХУЙНЯ, ниразу его не посоветовал, нихуя.. и ты будешь мне еще чето писать? :D в этом мое отличие от тебя картавого тупого хуесоса, я пишу объективно и не дефаю если есть косяки, а ты ТУПОЙ ФАНАТ который готов жрать говно, и говорить что нет проблем, и это все вода, типа тачки безпроблемные все


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак мы продолжаем вести репортаж с чемпионата автотопика по срачу

напомню, что первый на сегодня бой зебн против вингса завершился победой последнего

сейчас на экранах бой фиша против фрика, пока фиш в лидерах

давайте смотреть дальше

Things, XAXOL1337, lacosteg и 5 другим понравилось это

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и мейн ивент нашего вечера, смертельное месево на кольце

 

летс гет реди ту рааааммблл тудудуду

 

встречайте мэд мотрос, повелитель кольцевых гонок

 

музычка для атмосферки

 

 


Изменено пользователем lacosteg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где тут фишу дизлайки ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак мы продолжаем вести репортаж с чемпионата автотопика по срачу

напомню, что первый на сегодня бой зебн против вингса завершился победой последнего

сейчас на экранах бой фиша против фрика, пока фиш в лидерах

давайте смотреть дальше

отдаю победу фишу. признаю, тойота ломучее говно, а круз никому не советую покупать, но всегда его дефаю и вообще беспроблемная машина, а тойота дорогая на вторичке, потому что люди дауны и китайцев покупают.

Всё признаю за правду и сливаюсь

 

некст бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, кому интересно

 

поменял катушку и ВВ провода - ехать стала по-прежнему

заебись


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пд лагает:(


Изменено пользователем apostol-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак мы продолжаем вести репортаж с чемпионата автотопика по срачу

напомню, что первый на сегодня бой зебн против вингса завершился победой последнего

сейчас на экранах бой фиша против фрика, пока фиш в лидерах

давайте смотреть дальше

отдаю победу фишу. признаю, тойота ломучее говно, а круз никому не советую покупать, но всегда его дефаю и вообще беспроблемная машина, а тойота дорогая на вторичке, потому что люди дауны и китайцев покупают.

Всё признаю за правду и сливаюсь

 

некст бой

найс приписываешь мне хуйню которую я не говорил


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где тут фишу дизлайки ставить?

не суди и не судим будешь

 

Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 1-2)

Mark.00F.ka понравилось это

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...