Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

фрик, а если в эту тёлку(-ок) хуй вставить, обоим головам заебись будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, что если я в тебя вставлю - тебе точно будет нехуёво :like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11.08.2016 19:20

Компания Mercedes находится в стадии переговоров с правительством России по началу производства автомобилей в на территории РФ. Об этом заявил сегодня генеральный директор АО "Мерседес-Бенц РУС" Ян Мадея. Дата официального решения по переговорам не уточнялась, сообщает агентство ТАСС.

Ранее министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, сообщал, что параметры соглашения о начале производства в РФ автомобилей Mercedes и заключении с производителем инвестиционного контракта должны быть определены в ближайшее время. Минпромторг РФ предварительно одобрил проект контракта германского автоконцерна Daimler (владелец бренда) по производству автомобилей Mercedes-Benz в Подмосковье.

Автоконцерн также рассматривал для локализации производства Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Московскую область. Правда окончательное решение по площадке так и не было принято.

Если производство запустится, на территории России могут выпускаться пять легковых моделей серий S, E, ML, GL и A.

Российская Газета

Цшка теперь премиум

сколько лет идут эти переговоры?

ох уж эти патриотические пасты от писа :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, что если я в тебя вставлю - тебе точно будет нехуёво :like:

оставь фантазии своей форсуночки для тайский приключений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя. Теперь ты моя личная чёрная дыра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фу блять, идите нахуй картавый, я вам по профилю вопрос, а вы мне нетрадиционную еблю предлагаете


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c ними порнуха есть же

 

cojoinedshoopbj.jpg

motros понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально, купить нормальный байк и всяких G63 ебать на светофорах.

пф.. да и на трассах.

Друг,g63 любой хэтчбек полугонка ебет на светофорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально, купить нормальный байк и всяких G63 ебать на светофорах.

пф.. да и на трассах.

Друг,g63 любой хэтчбек полугонка ебет на светофорах

и твоя тоже?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы и собаку полугончую ебал на светофоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально, купить нормальный байк и всяких G63 ебать на светофорах.

пф.. да и на трассах.

Друг,g63 любой хэтчбек полугонка ебет на светофорах

и твоя тоже?

Нет, моя не тоже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят такой вопрос, есть одна тян, ее кошка постоянно лазает по моей тачке и спит на капоте.

После дождя остаются ебучие следы, про шерсть вообще молчу, на мои притензии баба говорит следующее "я что кошке запретить могу? гуляет где хочет!"

 

похуй на грязь и шерсть, не кретично, но если кошка поцарапает лкп на тачке, че мне делать в такой ситуации и кто отвечает за эту хуйню? (кому бить ебало, коту или бабе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мотросич, у тебя синтетику твой танк кушает?

полусиньку

 

я за него

ващет синьку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят такой вопрос, есть одна тян, ее кошка постоянно лазает по моей тачке и спит на капоте.

После дождя остаются ебучие следы, про шерсть вообще молчу, на мои притензии баба говорит следующее "я что кошке запретить могу? гуляет где хочет!"

 

похуй на грязь и шерсть, не кретично, но если кошка поцарапает лкп на тачке, че мне делать в такой ситуации и кто отвечает за эту хуйню? (кому бить ебало, коту или бабе?)

выеби ее
sekaseka понравилось это

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят такой вопрос, есть одна тян, ее кошка постоянно лазает по моей тачке и спит на капоте.

После дождя остаются ебучие следы, про шерсть вообще молчу, на мои притензии баба говорит следующее "я что кошке запретить могу? гуляет где хочет!"

 

похуй на грязь и шерсть, не кретично, но если кошка поцарапает лкп на тачке, че мне делать в такой ситуации и кто отвечает за эту хуйню? (кому бить ебало, коту или бабе?)

блять ты же хач

возьми и выеби кота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят такой вопрос, есть одна тян, ее кошка постоянно лазает по моей тачке и спит на капоте.

После дождя остаются ебучие следы, про шерсть вообще молчу, на мои притензии баба говорит следующее "я что кошке запретить могу? гуляет где хочет!"

 

похуй на грязь и шерсть, не кретично, но если кошка поцарапает лкп на тачке, че мне делать в такой ситуации и кто отвечает за эту хуйню? (кому бить ебало, коту или бабе?)

Собаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят такой вопрос, есть одна тян, ее кошка постоянно лазает по моей тачке и спит на капоте.

После дождя остаются ебучие следы, про шерсть вообще молчу, на мои притензии баба говорит следующее "я что кошке запретить могу? гуляет где хочет!"

 

похуй на грязь и шерсть, не кретично, но если кошка поцарапает лкп на тачке, че мне делать в такой ситуации и кто отвечает за эту хуйню? (кому бить ебало, коту или бабе?)

блять ты же хач

возьми и выеби кота

пусть полижет яйца коту, это должно задобрить его


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как это все по закону регулируется, расскажите если кто шарит

 

кого выебать сам разберусь :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подведи ток к капоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...