Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В чем кайф ебать рандомных шкур в презике?

 

Не, ну понятно там в школьно-студенческие годы это было заебись и всяко лучше дрочки.

 

Но когда у тебя есть постоянная девушка/жена, то постоянная ебля с ней в разы лучше ебли с рандомными бабами.

ой вот давай без хуйни, бро. Пусть в презике и не то, но не надо этим перечеркивать кайф ебли рандомных шкур. Не надо ляля. Расслабься, твоя жена не читает этот топан, можешь писать как думаешь

 

ну можешь ебать и без презика, а потом вставлять стержень в хуй

прямое неуважение к папиломным :subj:

Не, ну я не говорю, что нет никакого прикола ебать рандомных шкур. В этом конечно есть определенный кайф, но ебать свою шкуру имхо намного круче. С рандомной шкурой эмоций же 0.

ты ебаный лицемер и пиздабол просто, вот и все, в плане ощущений и тп - другая баба всегда приятней чем та, с которой ты встречаешься 2 года и более.. это общее правило для всех отношений, в начале отношений шишка стоит сильнее и чаще чем через 1-2 года на эту же бабу.. и ты просто боишься себе признаться в этом.. вот и все, ебаный лицемер.. фу нахуй, аж противно..ты убедил САМ СЕБЯ в обратном, что бы не признавать это, и ща пытаешься эту хуйню транслировать, своих ебучих тараканов в голове... еще ниразу не видел человека которому ебать бабу через 2+ года было так же охуенно как предположим в первые пол года


Изменено пользователем Dopefish
zebn понравилось это

Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С женой у меня только через месяц будет год отношений. Но с бывшей встречался 3 года и все эти 3 года секс был намного лучше, чем с рандомными шкурами.

 

Чем другая баба приятней своей? Просто чееееем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пацанам во дворе, которые ебут баб пачками, можешь пойти и нести эту хуиту, но никак не пацанам на пд :nono: вот блять 1000% у тебя есть какие то кореша которые ебут тян пачками, и ты им завидуешь, и изза этого выдумал свою теорию блять, что бы не так обидно было :xd:


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук, ну я попробовал семейную жизнь, моногамные отношения, 5 лет, а не 9 месяцев, как у долбаеба найона. Мне не понравилось, почему я должен пересупать через себя?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С женой у меня только через месяц будет год отношений.

ааааа, год не встречаетесь, но уже жена, яснапанятна, ща бы мне объяснять чето челику, который женится на эмоциях и гормонах от новых отношений

Но с бывшей встречался 3 года и все эти 3 года секс был намного лучше, чем с рандомными шкурами.

ХАХАХА ОФК ВСЕ 3 ГОДА, было так же охуенно! поэтому на 3ий расстался, ДА БРАТАН? секс и все так же было! ПРОСТА БЫЛИ ПРИЧИНЫ НА ТО :lol:

Чем другая баба приятней своей? Просто чееееем?

всем, не таким привычным запахом/видом/стонами хуенами, всем блять


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разве говорил что-то про моногамию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что тай не прошёл бесследно и ты познал что секс может быть куда разнообразнее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук, ну я попробовал семейную жизнь, моногамные отношения, 5 лет, а не 9 месяцев, как у долбаеба найона. Мне не понравилось, почему я должен пересупать через себя?

на самом деле кайф отношений есть, и постоянная баба если ее нашел реально может очень устраивать, но блять точно не в плане секса, не надо нас наебывать и пудрить мозги моим юным пиздюкам кутакмастерам и лунтикам :nono:

lacosteg и cutehamster понравилось это

Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут не говорю, что надо спать онли с 1 телкой.

 

Просто факт для меня. Ебля со своей бабой лучше ебли с рандомными бабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С женой у меня только через месяц будет год отношений. Но с бывшей встречался 3 года и все эти 3 года секс был намного лучше, чем с рандомными шкурами.

Чем другая баба приятней своей? Просто чееееем?

Тем, что трахая рандом бабу - ты охотник, ты поймал добычу, твой мозг дает тебе эндорфины за эту победу.

 

А жену не надо добиваться - она и так даст, это уже априори умаляет тебя, как мужчину. Ты знаешь, что секс точно будет, как бы ты себя не вел. И ты остаешься на этой ступеньке развития. И это я еще не учел мнения баб, которым нравится, когда их ебут альфачи.

cutehamster понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук, ну я попробовал семейную жизнь, моногамные отношения, 5 лет, а не 9 месяцев, как у долбаеба найона. Мне не понравилось, почему я должен пересупать через себя?

на самом деле кайф отношений есть, и постоянная баба если ее нашел реально может очень устраивать, но блять точно не в плане секса, не надо нас наебывать и пудрить мозги моим юным пиздюкам кутакмастерам и лунтикам :nono:

Вот как раз-таки с другими бабами лучше, потому что они тебе не ебут мозг. Между вами нет никаких бытовых проблем, ты ей ничего не должен. Ты просто кайфуешь с телкой, как со своей во времена, когда отношения только начинались.

 

Но вот как раз-таки сам процесс ебли со своей намного лучше. Твой любимый (не надоевший) запах, твоя баба знает что тебе нравится и как тебе нравится. Ты знаешь как нравится ей. У вас там чувства и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут не говорю, что надо спать онли с 1 телкой.

 

Просто факт для меня. Ебля со своей бабой лучше ебли с рандомными бабами.

братец, я вижу ты склонен к самоубеждению, и все об этом говорит за тебя, и твоя женитьба с тян, с которой года отношений нет, и твои версии неочень.. посмотрим чо скажешь через пару лет :smile: такие, которые убеждают себя в неправде, и женятся изза этой хуйни на химии, на ебаных эмоциях от новых отношений - обычно так же быстро в 1 момент разубеждаются и разводятся, я не желаю тебе ничего плохого, просто я изучаю этот мир с 10 лет, и таких челиков видел уже десятки


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука эти азиаты с маленьким уровнем теста пиздец просто.

 

Бубафиш, он по залету же женился.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука эти азиаты с маленьким уровнем теста пиздец просто.

 

Бубафиш, он по залету же женился.

ахахаха заорал

 

Сука эти азиаты с маленьким уровнем теста пиздец просто.

 

Бубафиш, он по залету же женился.

В сентябре начали встречаться.

В январе подали заяву в загс.

в июне забеременела.

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я тоже порофлил с найона, который еще даже года не встречается

даж я с Сашей уже год общаюсь : DDDDDD

 

пиздец, страшно представить, что за этотгод я бы уже успел пожениться - импосибру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм тя охамутали

сколько тебе лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а скок ты ее знаешь?

ты в сентябре с ней познакомился? или до этого тож знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даж я с Сашей уже год общаюсь : DDDDDD

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...