Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

Гость

ну у нас например в любом случае ты отвалишь 1-1.5%, в случае зачисления или в случае снятия

эти пидарасы бесплатно работать не хотят, для среднестатистической челяди по крайней мере

в сбербанке этого 100% нет,

да и миллионище банков где нет никаких комиссий, не понимаю о чем речь,

единственное в чем банки до сих пор остались в средневековье - это обмен валюты, конские, НЕАДЕКВАТНЫЕ курсы. даже оптовые.

 

частники ссут на ебало любому банку, причем ОЩУТИМО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у него дебетовая карта, а не кредитка, за кой хуй у него снимать будут, он им после посещения один раз президент-офиса кабанчиком метнулся 20 лямов принёс за три листа А4 размулёванных Дуней вчера в/о получившей, офк всё besplatno


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у нас например в любом случае ты отвалишь 1-1.5%, в случае зачисления или в случае снятия

эти пидарасы бесплатно работать не хотят, для среднестатистической челяди по крайней мере

что это за банк такой, где проценты берут со своих же клиентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че сча где то % за снятие бабок берут? :trollface:

Если чужой банкомат - берут,

либо если сверх лимита снимаешь, у обычных карт это обычно 150 000 рублей в сутки

 

Не, это уже был бы нереал. Ибо продаван нам продал хату, потому что мы в тот же день задаток внесли, как нашли. Там желающих дохуя было, он всего как неделю выставил хату. Если бы мы нашли на миллион дешевле, это считай ключ в ключ бы вышел обмен 1 на 2-шку, а это почти нереал. Сами бы риелторы такой варик выкупили инста :buba:

ты думаешь риэлторы - сверх разум ?

Короче, тот вариант нас полностью устраивал по всем параметрам, особенно по цене. Так что мы инста взяли. Вид на волгу, 5 минуты до работы пешком, всё охуенчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну у нас например в любом случае ты отвалишь 1-1.5%, в случае зачисления или в случае снятия

эти пидарасы бесплатно работать не хотят, для среднестатистической челяди по крайней мере

что это за банк такой, где проценты берут со своих же клиентов?

промсвязьбанк

большее 300к снимаешь и берут процент

 

в сбере вообще вроде 100к


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Рассказываю лайфхак кваиВоДиН

 

заходишь в БАНК(оффлайн), заходишь в КАССУ, и снимаешь с сберегательного счета хоть 20 миллионов НАЛИКОМ, без КОМИССИЙ

 

(если они у тя вдруг на карте лежат - не расстраиваешься - заходишь в моб. приложение - создаешь СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ счет, переводишь туда с карты ( БЕЗ КОМИССИЙ ) (( МОМЕНТАЛЬНО )), и тут же снимаешь в кассе ),

 

ЛОЛ, Кек! !1! 11111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а карточка это че?)))00000

с нее тоже можно както снять через кассу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у нас например в любом случае ты отвалишь 1-1.5%, в случае зачисления или в случае снятия

эти пидарасы бесплатно работать не хотят, для среднестатистической челяди по крайней мере

что это за банк такой, где проценты берут со своих же клиентов?

добро пожаловать в столицу эвропы - усраину

топовое предложение- 1% при зачислении, 0% при снятии в банкоматах или отделениях

в госбанке ощад - там условия ояебал, даже рассматривать не стоит

но повторюсь, это для челяди, с балансом < 10к уе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квое, чо за хуйню несешь??? Ни один норм банк не берёт процент за снятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль допфиш не пишет больше про то, что жена хорошо, а ебаться с другими всегда хочется, хотя он вроде доволен

 

я бы тут ему опять его ебучий круз вспомнил, как он говорит - никому его не советую, но у меня 100к одно масло лью отходил, а чувака 200, даже подвеску не трогал, но никому не советую

apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а карточка это че?)))00000

с нее тоже можно както снять через кассу?

можно хоть по паспорту

 

ну у нас например в любом случае ты отвалишь 1-1.5%, в случае зачисления или в случае снятия

эти пидарасы бесплатно работать не хотят, для среднестатистической челяди по крайней мере

что это за банк такой, где проценты берут со своих же клиентов?

добро пожаловать в столицу эвропы - усраину

топовое предложение- 1% при зачислении, 0% при снятии в банкоматах или отделениях

в госбанке ощад - там условия ояебал, даже рассматривать не стоит

но повторюсь, это для челяди, с балансом < 10к уе

лучше бы рассказал про депозитные %,

че там, 20 или 30 дают, не помню уже

 

ахуеть ваще ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль допфиш не пишет больше про то, что жена хорошо, а ебаться с другими всегда хочется, хотя он вроде доволен

 

я бы тут ему опять его ебучий круз вспомнил, как он говорит - никому его не советую, но у меня 100к одно масло лью отходил, а чувака 200, даже подвеску не трогал, но никому не советую

чет ты слабый очень, пытаешься типа вывести на разговор с хуевых врывов в которых нет противоречия, да не советую круз, да я бы не взял ща его, но да он ходит, и да не у одного меня.. в чем противоречия то долбаебик :D опять тебя в игнор что ли кинуть, второй раз за вечер оч слабо пытаешься меня зацепить, такой неочень


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квое перепроверь всё трижды прежде чем делать, у него профитоны кончились же, мб новые схемы отрабатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Только начались ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у нас например в любом случае ты отвалишь 1-1.5%, в случае зачисления или в случае снятия

эти пидарасы бесплатно работать не хотят, для среднестатистической челяди по крайней мере

что это за банк такой, где проценты берут со своих же клиентов?

бля че я делаю не так

33d3575d5d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, кролик, ты чё так быстро отвечаешь, я дважды прав, мне похуй на твои игноры Автозапачасти на донбасской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что жена хорошо

никогда я такого не писал, это удел таких ебанов как ты, думать что это хорошо, и надо женится, или это плохо и тогда не надо.. я же и не одобрял женитьбу и не говорил что всем так надо делать, ровно так же как не писал обратного


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чужой банкомат - берут,

необязательно

у меня карта с любых банкоматов без комиссии снятие идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пизда, минус бабки на промсвязьбанке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ебать там хаты дешевые

блядь ну так ясен хуй

не москва и не море

офк дешевые будут

у нас примерно так же стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...