Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

смотрю такой сиричь и тут вспоминается зебр

 

 

fcd9fc461933.jpg

 

 

 

не благодари, как же приятно творить добро

это называется контекст, ты искал это и теперь тебе рекламу этого выдает на всех сайтах директ :nate:

кошельки и клатч искал

другое на меня не повесишь :vihui:

 

сиричь

как тебе Омар?

топовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папиломный брат спалился. Мне вот не показывает такую контекстку.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

попались сравнил а5-ую и октаху, ауди как раз красная была, ну насколько она пизже и выдержаннее, чем то же бмв ебучее


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фб, бери мондео на палке за 350, а остальное - на первоначальный взнос по ипотеке на квартиру для тугосерь.

Ещё на ремонт отложить.

 

Зашёл сегодня в медиамаркт, кекнул с цен. Стиралка 35к, холодос 50к, плита 30к, духовка 40к, свч 10к, два кондёра по 30к, посудомойка 35к. Эх, верните мне мой 2013 год :cry: (офк не буду в этом помойном магазе ничо брать, нужно будет в специализированных магазах всё смотреть :buba: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыыыыы :lol:

 

А теперь задумайтесь, что снимать хату, где все это уже есть - гораздо пизже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ыыыыы :lol:

 

А теперь задумайтесь, что снимать хату, где все это уже есть - гораздо пизже

Это пока не прошло достаточно лет, чтобы арендодатели не поняли, что цены-то растут. Ща вот будет эта техника выходить из строя, которую закупали 3+ лет назад, они охуеют фулл фарш хату обставлять. Будут бочку деревённую ставить с мылом хозяйственным вместо стиралки, а вместо холодоса крюк с обратной стороны окна прибьют. Вместо посудомойки поставят пачку соды пищевой, вместо кондёров вентилятор за 299 рублей. Так что не радуйся. Либо ценник в 2 раза взвинтят :buba:

 

И да, ты учитывай, что я выбирал не самую бичуганскую технику, так то можно раза в 2 дешевле уложиться, будет как раз как у тебя на съёмной


Изменено пользователем DIMAN123456789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайд от фб как с кайфожора перейти в разряд масложоров

никитос люто жарит чето последнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди еще тратят на ремонт своей галимой хаты по 500к :lol:

на эти деньги можно жить как царь 2 года

 

не ебать мозг, не просирать выходные на работу по дому, не покупать потом еще всякие стиралки и прочее дерьмо

 

возможность моментально свапнуть хату и поднять свой уровень жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди еще тратят на ремонт своей галимой хаты по 500к :lol:

на эти деньги можно жить как царь 2 года

 

не ебать мозг, не просирать выходные на работу по дому, не покупать потом еще всякие стиралки и прочее дерьмо

 

возможность моментально свапнуть хату и поднять свой уровень жизни.

Жил 3 года на съёмных, ну их нахуй. В своей в 100 раз пизже. Ну а через 2 года мне уже не нужно будет никуда бабулесы всаживать и за следующие 2 года ты проебёшь ещё 500к, а я себе свапну мондео на эксплорер :trollbrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда диман, от тебя не ожидал. Медимркт самый доргой магаз, в интернет мазах намного дешевле, плюс на бонусы можно докупить еще всякие микроволнлвки и тд. Я холодильник покупал, дали еще 5к рубасов бонусов.

 

По поводу хаты, считай вложился в стройку, лутнул с того, что увеличилась стоимость, плюс лутнул с аренды, плюс сэкономил на аренде. Изи профитоны на f10 отложил.

 

Для меня хаты недвижка это тупо способ подлутнуть немного, а живу я и сам в новосибе на съемной :D


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем покупать бытовую технику, если можно взять в аренду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фб берет в аренду хату и покупает технику

 

Диман покупает хату и берет в аренду технику и пирамидки для тугосерь

 

Мне кажется, они братья.

deftones понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда диман, от тебя не ожидал. Медимркт самый доргой магаз, в интернет мазах намного дешевле, плюс на бонусы можно докупить еще всякие микроволнлвки и тд. Я холодильник покупал, дали еще 5к рубасов бонусов.

 

По поводу хаты, считай вложился в стройку, лутнул с того, что увеличилась стоимость, плюс лутнул с аренды, плюс сэкономил на аренде. Изи профитоны на f10 отложил.

 

Для меня хаты недвижка это тупо способ подлутнуть немного, а живу я и сам в новосибе на съемной :D

ещё раз повторюсь, я в нём ничо не буду покупать, просто кекнул с цен.

 

Съёмная с удовлетворяющим меня ремонтом и местоположением стоит 30к в самаре минимум. За 5 лет неплохая сумма набежит, при том, что будет повышаться, скорее всего цена.

 

Недвижку всегда можно продать, а с норм ремонтом + техникой ещё и быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто недвижку с ремонтом и техникой покупает) всегда делают ремонт под себя. Ну кроме чернового офк.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне важно чувствовать себя охуенно здесь и сейчас

а не думать, что там будет через 2 года, 20 лет и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне важно чувствовать себя охуенно здесь и сейчас

а не думать, что там будет через 2 года, 20 лет и тд

Прямое неуважение к загробной жизни психивера

kvoevodin, ANJELA_LONDON и deftones понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто недвижку с ремонтом и техникой покупает) всегда делают ремонт под себя. Ну кроме чернового офк.

Все практически. Только молодёжь или богачи без всего покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидор ебаный писхевер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да у каждого свои приоритеты очевидно, я лично что-то среднее между диманом и фб,

не могу въебывать все что есть здесь и сейчас, но и планировать на овер дохуища лет вперед тож не могу,

наверное рили начну получать 100%-й кайф от жизни ток когда будет овер 100 млн+ бабла на счету, чтобы хватало абсолютно на все и можно было бездумно жить/тусить, ибо сейчас даже если отдыхаю, то по кд думаю о чем-то стороннем и не могу полностью погрузиться в отдых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...