Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

(изменено)

а что мне с ней делать?

не кайф, не хочу больше ее видеть

Нехуй было начинать так с целкой.

Поступок быдлана ей богу

сука иди нахуй

мне похуй че там целка не целка, какая блять разница нахуй

 

только то, что мне не понравилось нихуя

 

че если каждый так подумает - типа нехуй начинать, то весь мир будут целки и детей ни у кого не будет :vihui:

 

Такая вот тонкая грань, от успешного молодого человека, который своим ярким внешним видом, подвешенным языком, неординарной личности умеет привлекать женское внимание, до быдлана, который готов ради тупо животных инстинктов, ПОЕБАЦА (подставь сюда - пожрать, посрать, поспать), ради сиюминутных прихотей просто наплевательски относится к культуре, к доброте, и упасть аж до того, чтобы просто относиться к женщине как к шкуре, в силу своего пока ещё не самого мудрого возраста. Поднимая в своих глазах своей социальный престиж на уровне тупого бабуина - много самок/неуважение к другим, относиться так неуважительно, так по быдлански, так не знаю, ну как иначе сказать? ну реально, на уровне бабуина из зоопарка, к святым вещам - к женской девственности. 21 век. Хоть что-то должно быть "святым" в это время вседозволенности.

То, как ты "лвлапишься" - это то, как это делают глупые, недалёкие люди. купить какое-нибудь барахло, выкинуть денег где-то на какое-нибудь барахло, суть ебаную глупую хуйню, принизить других, плевать на всех и прочее. Будь ты взрослым человеком, я бы подумал что либо обычный быдлан на уровне дяди юры алкаша из соседнего подъезда, либо просто глупый человек по жизни. но я знаю, что тебе всё таки ещё двадцать с гаком лет, ты ещё молодой и поэтому требования с тебя конечно гораздо меньше. Все мы в таком возрасте творили дикую адскую хуйню.

Поэтому я считаю что такие поступки - это лишь потому что ты молодой и ещё учишься жить, делаешь ошибки, набиваешь шишки, потому что вообще сам по себе ты я считаю что ты и умный, и неординарный, серьёзно. А такие поступки - лишь ошибки молодости.

А сейчас можешь ответить снова как обиженный 6-летний мальчик "иди на хуй" и убежать плакать в подушку.


Изменено пользователем deftones
Feanoreal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрик че доебался то до него, у каждого своя мораль по жизни или ты думаешь из за того что ты тут ему стену накатешь он ебать их не будет?да он скорее еще парочку обработает


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с АЭС на 100%

Feanoreal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя из фрика вывалилось говно.

 

Ток женщины это не люди, это животные, которые живут инстинктами, и относится к ним нужно соответственно. Как к собачкам и другим домашним животным.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя из фрика вывалилось говно.

 

Ток женщины это не люди, это животные, которые живут инстинктами, и относится к ним нужно соответственно. Как к собачкам и другим домашним животным.

Вот ты и спалился, Лесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Протопова прочитал, Лесли жалкий подражатель.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ага, а протосёловщина это столп авторитета и научности

 

ты шо, в школе не учился что ли, или институтов не заканчивал, своей головой думать не учили? или ты только по методичкам однобоким заготовленным мыслеконструкции создавать копировать можешь? мистер "фф2 - вечная машина, т.к. я на ней езжу"

 

 

 

Автовладельцев ожидает классовое разделение

Минфин начинает глобальную реформу ОСАГО

 

 

Полисы ОСАГО могут разделить на три вида — их можно назвать «эконом» с лимитом в 400–500 тыс. руб. потенциальных выплат, «стандартные» — до 1 млн руб. и «премиум» — до 2 млн руб. возмещения. Это следует из оказавшегося в распоряжении “Ъ” финального варианта поправок Минфина к закону об ОСАГО. Кроме того, ведомство хочет аннулировать коэффициент мощности автомобиля при расчете цены полиса и дать страховщику право самостоятельно выставлять автовладельцу коэффициент нарушений ПДД. ЦБ считает поправки избыточными, защитники автомобилистов ожидают, что страховщики начнут насаждать продажи премиальных полисов.

 

Как следует из финальных поправок к закону об ОСАГО, подготовленных Минфином к совещанию с ЦБ 16 сентября, автовладельцев ожидают глобальные изменения. Прежде всего, полисы ОСАГО поделят на три вида в зависимости от страховой суммы — министерство предлагает водителю выбор. Это «экономпакет» с действующими сейчас лимитами 400 тыс. руб. за вред имуществу и 500 тыс. руб. за урон здоровью, «стандартный» — с лимитами ответственности страховщика 1 млн руб. по каждому из рисков, и «премиальный набор» с выплатой 2 млн руб. За такие расширения полиса потребуется доплатить — варианты доплаты, по мнению Минфина, должен установить ЦБ.

 

Вторым примечательным изменением может стать отказ от коэффициента мощности в ОСАГО. Напомним, сейчас он составляет от 0,6 (для автомобиля мощностью до 50 л. с.) до 1,6 (свыше 150 л. с.). Одновременно предлагается ввести новый коэффициент нарушений правил дорожного движения — езда в состоянии опьянения, проезд на красный свет, превышение скорости более чем на 40 км/час, пересечение двойной сплошной. Страховщику предлагается на свое усмотрение применять также коэффициенты за агрессивное или аккуратное вождение.

 

Кроме того, предусмотрены надбавки за сообщение страховщику заведомо ложных сведений, повлиявших на снижение цены полиса, и за «умышленное содействие наступлению страхового случая или увеличению связанных с ним убытков». Величина новых коэффициентов в поправках не указана — напомним, тарифным органом в ОСАГО является ЦБ, который своим указанием устанавливает параметры цены полиса.

 

Часть поправок посвящена замене денежной выплаты в ОСАГО ремонтом автомобиля. Потерпевшим будет предложен выбор сервиса по согласованию со страховщиком — из числа станций, с которыми у компании заключены договоры. Страховщик при этом несет ответственность за ремонт, в акте приема-передачи устанавливается гарантийный срок «не менее двух месяцев» на работы. При этом при оплате ремонтом износ комплектующих изделий (деталей, узлов и агрегатов), подлежащих замене, не учитывается. Другими словами, доплачивать за установку новых запчастей автовладельцу не придется.

 

Согласно тексту проекта, ЦБ устанавливает требования к организации восстановительного ремонта: приближенность сервиса к месту жительства потерпевшего или к месту ДТП, сроки ремонта, «режима работы станции технического обслуживания, использование современных технологий восстановительного ремонта, методов диагностики» и прочее.

 

Из финальной версии проекта исчезла новелла о многолетних полисах ОСАГО, которой сопротивлялось страховое лобби. Как ранее заявлял президент Российского союза автостраховщиков (РСА) Игорь Юргенс, при заключении, к примеру, трехлетнего ОСАГО в случае скачка цен, девальвации или ревальвации рубля пришлось бы пересчитывать цену полиса, а это неудобно.

 

По сведениям “Ъ”, в ЦБ столь кардинальным переменам в ОСАГО не рады. Тут считают, что за глобальностью изменений не удастся провести в осеннюю сессию Госдумы поправки, подготовленные по поручению президента (дано по итогам прямой линии Владимира Путина 14 апреля этого года о замене денежной выплаты ремонтом). «Избыточность инициатив может стать якорями, которые утопят проект»,— говорит собеседник “Ъ”, знакомый с позицией ЦБ.

 

В РСА “Ъ” заявили, что финальный вариант поправок не видели, приоритетными для страхового сообщества являются замена денежной выплаты ремонтом и борьба с мошенниками. По информации “Ъ”, на одном из последних совещаний в Минфине страховое лобби противилось исчезновению коэффициента мощности, приводя в пример частоту страховых случаев с автомобилями до 50 л. с.— 6% от общего числа со средней выплатой 22 тыс. руб. и 7% с автомобилями мощностью свыше 150 л. с. и средней выплатой 29,2 тыс. руб. Кроме того, представитель страховщиков настаивал на праве компаний самостоятельно устанавливать размер доплаты за расширение стандартного полиса.

 

В свою очередь, защитники автомобилистов изменения Минфина оценивают положительно, но уверены, что и в реформированной таким образом «автогражданке» автовладелец останется внакладе. «Выбор страховых сумм — явление положительное,— говорит глава Ассоциации защиты страхователей Николай Тюринков.— Но есть вероятность, что страховщики начнут работать в духе: “Бланков стандартных полисов нет, покупайте только премиальный пакет”». Кроме того, по его словам, новые коэффициенты позволят страховщикам увеличивать стоимость полиса до максимального предела (в поправках максимальная цена полиса — это пятикратный размер базовой ставки тарифа), «что при нынешнем уровне развития страховщиков недопустимо», считает господин Тюрников. «Ответственность страховщика за сроки ремонта и его качество — это хорошо,— продолжает защитник.— Но насильственное насаждение ремонта, отсутствие выбора “деньги или ремонт” — это по-прежнему плохо».

http://www.kommersant.ru/doc/3089119

 

 


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, заебись наверное повышать стоимость за нарушение пдд. найс стимулирование коррупции. дауны бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну озвучь свои мысли по этому поводу

 

или для тебя этология не наука?

 

лично я когда читал Протопопова, Новоселова, Лесли и тд, думал: "Бля, да этот чувак просто взял мысли из моей головы, сформулировал и написал их на бумаге."

 

Я, как ученый, человек - максимально открытый для любых точек зрения и теорий. Я готов прям щас выслушать аргументированную теорию отношений м и ж. Дерзайте.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты мне нужен тебя жизни учить, биллионер ебаный охуевший, иди собак с фриком сватай пока те живые еще

 

 

Ульяновские собаководы готовятся к атаке догхантеров

15 сентября объявлено «днём зачистки от собак».

 

Догхантеры объявили 15 сентября 2016 года «днем зачистки от собак». Соответствующая информация уже появилась в социальных сетях. Акция пройдет по всей России. Догхантеры будут травить и отстреливать собак!

 

Ульяновские зоозащитники предупреждают владельцев собак и неравнодушных жителей в предстоящие несколько дней быть особо внимательными и не оставлять своих питомцев без присмотра. Выгуливать их только на поводках и следить за тем, чтобы они ничего не ели на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и нахуй ты тогда мне пишешь, гниль? если у тебя в голове пустота один хуй туда что Лесли, что Цезарь Милан зайдёт


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто тебе сказал, что у меня в голове пустота, нахуй ты мне приписываешь свою поеботу из домыслов, пёс ебаный, я тебя нахуй послал всего лишь, иди гуляй

 

че хочу кому хочу то и пишу, охуевший блядь запрещать мне будет, иди квартиры свои пересчитывай


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сё хасю то и писю

 

не плачь тока, тюлень ебаный

 

[media=]

[/media]
Изменено пользователем zebn

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая как бровастое чмо кадрит телок с парнями, ебет и бросает целок, закончит он скорее всего тем, что его отпетушат на капоте его древнего тарахтящего ведра и обоссут.

хотя, судя по его сладкому ебальничку, возможно ему даже понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пффф, выблядок

 

учёный он, ты говна кусок с в/о обычный, ничем не занимающийся кроме лутания на перепродаже квартир и саппорта кардеров за миллионы

 

подстилка джаст-эрроровская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и даже тут мимо


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как ученый, человек - максимально открытый для любых точек зрения и теорий. Я готов прям щас выслушать аргументированную теорию зарабатывания твоих миллионов. Дерзайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда пытаешься отшутиться, а уровень говна уже подбирается к носу


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять хуйню приписывает, это твоё скопированное сообщение на похуе ващет, даунич на миллионах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...