Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

ставь лайк лайк если ахуел от того что делалось в 2008, репост если кажется что даже в 1998 это был устаревший дизайн

 



Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.

 

 

 

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

да, на некро хуйне если c твоей машиной сравнивать

 

подлокотник пасажирской двери мягко намекает что там 240к

 

 

 

диски норм кстати

 

какой есть - такой есть. были комплектации кожа вкруг, у меня только руль, ручка коробки, ручник, что тоже не плохо. найдешь за 240 - покажешь, а пока не говори про цену.

это пробег, а не цена

 

хз насчет пробега, проверял у диллера и ребят, кто давно вагом занимаются. оба сказали, что пробег не скручен. но офк спорить про пробег сложно.

 

сколько едет, алло блять, турбо монстр

Things понравилось это

b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос, 350 отдать за такую некроту

она какого года? 2001?

 

2008 года. цена низкая за такую октавию, ты похоже рынок слабо знаешь.

я был уверен что это дерьмо из 2001 года, поэтому подумал что 350к это очень дохуя. Но раз 2008й, то вполне норм цена

 

 

 

БЛЯТЬ ЖИРНЫЙ УЕБОК НЕ КВОТЬ МЕНЯ Я ТЕБЕ ВСЕ РАВНО НЕ ОТВЕЧУ СУКА ЕБАНАЯ Я НЕ ВИЖУ ТВОИХ ПОСТОВ

ТОЛЬКО В УВЕДОМЛЕНИЯХ ПОЯВЛЯЕШЬСЯ, УЕБИЩЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это 2008 год? :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

 

8й год был последний для тура. тачка долго выпускали, т.к. хорошо продавалась. я бы и сейчас не думая такую новую взял, в ней вообще все есть.

ты фанатик или че?

ты ваще машину видел?????

в 90 машины круглей были

я не говорю что машина хуйня

но 2008 год????????????

это орррррр

Ее производили из-за того, что был спрос на такую дешевую тачку. Ты не забывай, сколько она тогда стоила. Можно сказать, ее производили по просьбам потребителей - и вроде даже письма писали, что не надо ее снимать, ебта.

 

Есть люди, которым от машины не нужен дизайн, а нужно, чтобы она служила и не ломалась. Для меня тур - это АК в мире машин: такая же страшная и надежная.

 

она кстати нихера не дешево стоила. это был ц класс за лям в 2006-2007.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лайк лайк если ахуел от того что делалось в 2008, репост если кажется что даже в 1998 это был устаревший дизайн

Ну, про 98-й ты пиздишь, конечно.

 

У меня вопрос: а что изменяется в тачке от изменения дизайна? Если бы он дисктовался аэродинамикой - это одно. А другое - понапридумывают всякой хуйни в виде примитивных плоских иконок, а народ жрет потом.

 

Дизайн тура - это непреходящая классика, как простой черный костюм. Ничего лишнего, все детали выверены, надежны и дешевы.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лайк лайк если ахуел от того что делалось в 2008, репост если кажется что даже в 1998 это был устаревший дизайн

 

 



Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.

 

 

 

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

 

да, на некро хуйне если c твоей машиной сравнивать

 

подлокотник пасажирской двери мягко намекает что там 240к

 

 

 

диски норм кстати

 

какой есть - такой есть. были комплектации кожа вкруг, у меня только руль, ручка коробки, ручник, что тоже не плохо. найдешь за 240 - покажешь, а пока не говори про цену.

это пробег, а не цена

 

хз насчет пробега, проверял у диллера и ребят, кто давно вагом занимаются. оба сказали, что пробег не скручен. но офк спорить про пробег сложно.

 

сколько едет, алло блять, турбо монстр

 

в стоке 7.9, но хуй знает, как это они насчитали, у меня букс на чистом асфальте первые 2 передачи, резина в хорошем состоянии. в реале до музыки было 8.3, сейчас больше, сколько - хз, но заметно медленнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, на некро хуйне если c твоей машиной сравнивать

 

подлокотник пасажирской двери мягко намекает что там 240к

 

 

 

диски норм кстати

 

какой есть - такой есть. были комплектации кожа вкруг, у меня только руль, ручка коробки, ручник, что тоже не плохо. найдешь за 240 - покажешь, а пока не говори про цену.

это пробег, а не цена

 

хз насчет пробега, проверял у диллера и ребят, кто давно вагом занимаются. оба сказали, что пробег не скручен. но офк спорить про пробег сложно.

Да не, кто шарит, тот всегда видит, по всяким вторичным вещам. Вполне допускаю, что пробег родной.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойте шкодамафию, у меня уже холодильник в багажнике жужать начал.

cutehamster и ANJELA_LONDON понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос, 350 отдать за такую некроту

она какого года? 2001?

 

2008 года. цена низкая за такую октавию, ты похоже рынок слабо знаешь.

я был уверен что это дерьмо из 2001 года, поэтому подумал что 350к это очень дохуя. Но раз 2008й, то вполне норм цена

 

 

 

БЛЯТЬ ЖИРНЫЙ УЕБОК НЕ КВОТЬ МЕНЯ Я ТЕБЕ ВСЕ РАВНО НЕ ОТВЕЧУ СУКА ЕБАНАЯ Я НЕ ВИЖУ ТВОИХ ПОСТОВ

ТОЛЬКО В УВЕДОМЛЕНИЯХ ПОЯВЛЯЕШЬСЯ, УЕБИЩЕ

 

я не жирный, это раз.

правила хорошего тона - отвечать на конкретные вопросы в посте, а не валить все в кучу, это два

мне похуй на твои уведомления, это три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это 2008 год? :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

 

8й год был последний для тура. тачка долго выпускали, т.к. хорошо продавалась. я бы и сейчас не думая такую новую взял, в ней вообще все есть.

ты фанатик или че?

ты ваще машину видел?????

в 90 машины круглей были

я не говорю что машина хуйня

но 2008 год????????????

это орррррр

Ее производили из-за того, что был спрос на такую дешевую тачку. Ты не забывай, сколько она тогда стоила. Можно сказать, ее производили по просьбам потребителей - и вроде даже письма писали, что не надо ее снимать, ебта.

 

Есть люди, которым от машины не нужен дизайн, а нужно, чтобы она служила и не ломалась. Для меня тур - это АК в мире машин: такая же страшная и надежная.

 

она кстати нихера не дешево стоила. это был ц класс за лям в 2006-2007.

Она, кстати, полноприводная вообще стоила дохуя. Как сейчас помню последнюю партию черных фаршированных тачек с дохуя скидкой. Не могу точно вспомнить, за сколько, но что-то порядка 20к зелени они стоили тогда. Моя прошлая тачка была как раз из тех.

 

Успокойте шкодамафию, у меня уже холодильник в багажнике жужать начал.

Не, теперь-то вам и хана :D


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без чипа, пробег 140к. масло motul 5-30, бенз 95/98. не бита, не крашена, двигатель работает отлично, турбина тоже.

писхевер молодец, а пидарасы, которые гнобят шкоду - пидарасы.

Я просто говорю правду, грац

 

Пробег ниочем, если не скручен. Турбина ходит не менее 300к. Главное - следи за уровнем масла.

 

слежу и не очень топлю. у нас в Казани камеры вообще на каждом перекрестке. любое превышение 80 - 100% штраф, поэтому думаю, что турбина еще походит.

 

в планах чиповать к весне, если не поедет <7.5 секунд, то выход только один - k04, впуск, выпуск, выпил катализатора.

Катализатор там полюбому убирать надо, вряд ли он сильно живой. Тем более после чиповки его однозначно зальет, придется делать.

 

я читал, что с катализатором геморой есть. его нельзя и просто убрать - мозги с ума сходят. типа трахаться надо с этим, поэтому до сих пор не вырезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос, 350 отдать за такую некроту

она какого года? 2001?

 

2008 года. цена низкая за такую октавию, ты похоже рынок слабо знаешь.

я был уверен что это дерьмо из 2001 года, поэтому подумал что 350к это очень дохуя. Но раз 2008й, то вполне норм цена

 

 

 

БЛЯТЬ ЖИРНЫЙ УЕБОК НЕ КВОТЬ МЕНЯ Я ТЕБЕ ВСЕ РАВНО НЕ ОТВЕЧУ СУКА ЕБАНАЯ Я НЕ ВИЖУ ТВОИХ ПОСТОВ

ТОЛЬКО В УВЕДОМЛЕНИЯХ ПОЯВЛЯЕШЬСЯ, УЕБИЩЕ

 

я не жирный, это раз.

правила хорошего тона - отвечать на конкретные вопросы в посте, а не валить все в кучу, это два

мне похуй на твои уведомления, это три.

он не тебе это писал, додик, это четыре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психивер силу почуял, нам пиздец.

 

Радует, что новый шкодавод так же умен, как и Психивер.

kvoevodin и XAXOL1337 понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос, 350 отдать за такую некроту

она какого года? 2001?

 

2008 года. цена низкая за такую октавию, ты похоже рынок слабо знаешь.

я был уверен что это дерьмо из 2001 года, поэтому подумал что 350к это очень дохуя. Но раз 2008й, то вполне норм цена

 

 

 

БЛЯТЬ ЖИРНЫЙ УЕБОК НЕ КВОТЬ МЕНЯ Я ТЕБЕ ВСЕ РАВНО НЕ ОТВЕЧУ СУКА ЕБАНАЯ Я НЕ ВИЖУ ТВОИХ ПОСТОВ

ТОЛЬКО В УВЕДОМЛЕНИЯХ ПОЯВЛЯЕШЬСЯ, УЕБИЩЕ

 

я не жирный, это раз.

правила хорошего тона - отвечать на конкретные вопросы в посте, а не валить все в кучу, это два

мне похуй на твои уведомления, это три.

Братан, ты не так понял, я не тебе это адресовывал

Это еблану на самокате

 

я читал, что с катализатором геморой есть. его нельзя и просто убрать - мозги с ума сходят. типа трахаться надо с этим, поэтому до сих пор не вырезал.

Там же заглушку всегда ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что можете сказать насчет kia optima? о пассате почитал отзывов,передумал даже его рассматривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной стороны можно подумать - вроде здравая покупка, паря разбирается в машинах и с другой сразу флешрояль из колонок без сеток, сабов на 100кг и желания перепрошивать пенсионерского дизайна машину вырезая кат хер знает зачем, и че там панели нету, гонщик ёбаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я читал, что с катализатором геморой есть. его нельзя и просто убрать - мозги с ума сходят. типа трахаться надо с этим, поэтому до сих пор не вырезал.

Там же заглушку всегда ставят

 

цитирую чувака с форума тура:

"

 

Потому на сегодня просто кусок трубы не вставить... надо поставить аппендицит для 2-й лямбды и программно её отключить... для верности... и все это для того чтобы выкинуть катализатор и получить якобы прибавку.... нет она конечно есть... наверно... прибавка эта, но уж никак не стоит денег которые за неё просят и уж тем более не стоит потерянной возможности лазить в багажник при работающем двигателе...

да и экономия от процедуры по замене ката при его выходе из строя на кусок трубы с програмным отключением сведена к минимуму.... "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что можете сказать насчет kia optima? о пассате почитал отзывов,передумал даже его рассматривать

бюджет 850? можно сказать, что если новые от 1.5, то ты возьмешь разъёбанного корейца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без чипа, пробег 140к. масло motul 5-30, бенз 95/98. не бита, не крашена, двигатель работает отлично, турбина тоже.

писхевер молодец, а пидарасы, которые гнобят шкоду - пидарасы.

Я просто говорю правду, грац

 

Пробег ниочем, если не скручен. Турбина ходит не менее 300к. Главное - следи за уровнем масла.

 

слежу и не очень топлю. у нас в Казани камеры вообще на каждом перекрестке. любое превышение 80 - 100% штраф, поэтому думаю, что турбина еще походит.

 

в планах чиповать к весне, если не поедет <7.5 секунд, то выход только один - k04, впуск, выпуск, выпил катализатора.

Катализатор там полюбому убирать надо, вряд ли он сильно живой. Тем более после чиповки его однозначно зальет, придется делать.

 

я читал, что с катализатором геморой есть. его нельзя и просто убрать - мозги с ума сходят. типа трахаться надо с этим, поэтому до сих пор не вырезал.

Там спокойно ставится заглушка - и все работает. Да, это несколько дороже, но это уже штатное решение. Замена трубы с заглушкой на моей помойке обойдется в районе 15-20к. Но я уже не гоняю, посему не к спеху.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что можете сказать насчет kia optima? о пассате почитал отзывов,передумал даже его рассматривать

бюджет 850? можно сказать, что если новые от 1.5, то ты возьмешь разъёбанного корейца

да,ну об оптиме тоже читал в основном плохое,на камри жаль не хватает=)хочется последнее поколение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я читал, что с катализатором геморой есть. его нельзя и просто убрать - мозги с ума сходят. типа трахаться надо с этим, поэтому до сих пор не вырезал.

Там же заглушку всегда ставят

 

цитирую чувака с форума тура:

"

 

Потому на сегодня просто кусок трубы не вставить... надо поставить аппендицит для 2-й лямбды и программно её отключить... для верности... и все это для того чтобы выкинуть катализатор и получить якобы прибавку.... нет она конечно есть... наверно... прибавка эта, но уж никак не стоит денег которые за неё просят и уж тем более не стоит потерянной возможности лазить в багажник при работающем двигателе...

да и экономия от процедуры по замене ката при его выходе из строя на кусок трубы с програмным отключением сведена к минимуму.... "

Проблема не в прибавке, проблема в том, что вставшая раком керамическая сетка настолько перекроет тебе выход воздуха из движка, что он перестанет ехать. А попадание выхлопа обратно в цилиндр вообще хорошим не грозит.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...