Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

что можете сказать насчет kia optima? о пассате почитал отзывов,передумал даже его рассматривать

ващето оптима это самая лучшая тачка за свои деньги, тут в топане это уже решили.

хотя бы в память о пахе нашем возьми оптиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с одной стороны можно подумать - вроде здравая покупка, паря разбирается в машинах и с другой сразу флешрояль из колонок без сеток, сабов на 100кг и желания перепрошивать пенсионерского дизайна машину вырезая кат хер знает зачем, и че там панели нету, гонщик ёбаный

 

1)как я сказал, сетки мне не нравятся и в машине больше никто не ездит. наличие сеток - это не признак хорошего вкуса, а автозвуке дохера спецов, которые без сеток предпочитают.

2)не саб в 100 кг, а вся музыка и шумовибро в 100 кг. это адекватный вес на самом деле.

3)пусть машина старая, но зато у нее ресурс конский, в отличии от нынешних машин и запчасти дешевле(но не скажу, что как на ваз дешевые)

я не гоняю, но если машина тупо чипом со 150 получает 180, а с бюджетом в 50-70 тысяч получает 230 фактически без ущерба надежности, то почему бы это не сделать? я как сказал, у нас в городе вообще везде камеры. и больше 80и разгонятся довольно опасно для кошелька почти везде.

 

у меня у друга турботаз с 5.5 до 100, правда он сыпется, когда едет, вот оттуда и это желание сделать машину побыстрее, а то я ему дохера корпусов проигрываю.


Изменено пользователем Vlastelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скока примерно будет стоить проверка компрессии и эндоскопом двигло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что можете сказать насчет kia optima? о пассате почитал отзывов,передумал даже его рассматривать

ващето оптима это самая лучшая тачка за свои деньги, тут в топане это уже решили.

хотя бы в память о пахе нашем возьми оптиму

 

если не секрет, чем это оптима лучше всех в д классе?

я не спорю, просто интересно. мне казалось, что совершенно заурядная машина со спизженным у форда дизайном.

 

скока примерно будет стоить проверка компрессии и эндоскопом двигло?

 

на какую машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на любую, 6 циллиндров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что можете сказать насчет kia optima? о пассате почитал отзывов,передумал даже его рассматривать

ващето оптима это самая лучшая тачка за свои деньги, тут в топане это уже решили.

хотя бы в память о пахе нашем возьми оптиму

 

если не секрет, чем это оптима лучше всех в д классе?

я не спорю, просто интересно. мне казалось, что совершенно заурядная машина со спизженным у форда дизайном.

 

скока примерно будет стоить проверка компрессии и эндоскопом двигло?

 

на какую машину?

четырех колесную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бляяять, прошить, что бы с 707-ым на шкоде корпусками меряться, те скок лет то?

 

что можете сказать насчет kia optima? о пассате почитал отзывов,передумал даже его рассматривать

бюджет 850? можно сказать, что если новые от 1.5, то ты возьмешь разъёбанного корейца

да,ну об оптиме тоже читал в основном плохое,на камри жаль не хватает=)хочется последнее поколение

первая же? выберай любое до чего дотянешься и что понравится максимум 2,3-х годовалое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на любую, 6 циллиндров

 

я думаю, что цена будет разная, там же бошку разбирать надо, а это у разных марок - разный уровень гемороя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скока примерно будет стоить проверка компрессии и эндоскопом двигло?

Если компрессия в порядке, то что ты хочешь увидеть эндоскопом? Задиры зеркала итак скажутся на компрессии. Не проще делать что-то одно?

 

Смотря где будут стоить.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на любую, 6 циллиндров

у тебя там 4 цилиндра

мы пруф видели :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бляяять, прошить, что бы с 707-ым на шкоде корпусками меряться, те скок лет то?

 

что можете сказать насчет kia optima? о пассате почитал отзывов,передумал даже его рассматривать

бюджет 850? можно сказать, что если новые от 1.5, то ты возьмешь разъёбанного корейца

да,ну об оптиме тоже читал в основном плохое,на камри жаль не хватает=)хочется последнее поколение

первая же? выберай любое до чего дотянешься и что понравится максимум 2,3-х годовалое

 

24 мне, не с 707, а с близким другом с его корчом. я объяснил желание улучшить машину, не вижу в этом ничего плохого. у меня желание гонять в шашки по городу уже давно прошло. я не стритсракер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на любую, 6 циллиндров

у тебя там 4 цилиндра

мы пруф видели :subj:

8347613.jpg

 

8347630.jpg

 

никитоса не проведешь :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бляяять, прошить, что бы с 707-ым на шкоде корпусками меряться, те скок лет то?

 

что можете сказать насчет kia optima? о пассате почитал отзывов,передумал даже его рассматривать

бюджет 850? можно сказать, что если новые от 1.5, то ты возьмешь разъёбанного корейца

да,ну об оптиме тоже читал в основном плохое,на камри жаль не хватает=)хочется последнее поколение

первая же? выберай любое до чего дотянешься и что понравится максимум 2,3-х годовалое

почему 2-3 годовалое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 цилиндра для квое, два для никитоса

cutehamster понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там же бошку разбирать надо

нахуя бошку разбирать? для проверки компрессии и эндоскопом бошку как раз не нужно разбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там же бошку разбирать надо

нахуя бошку разбирать? для проверки компрессии и эндоскопом бошку как раз не нужно разбирать

 

разве? я единственный раз видел, как эндоскопом смотрели, там бошка снята была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что можете сказать насчет kia optima? о пассате почитал отзывов,передумал даже его рассматривать

бюджет 850? можно сказать, что если новые от 1.5, то ты возьмешь разъёбанного корейца

да,ну об оптиме тоже читал в основном плохое,на камри жаль не хватает=)хочется последнее поколение

первая же? выберай любое до чего дотянешься и что понравится максимум 2,3-х годовалое

почему 2-3 годовалое?

потому, что дальше уже не будешь чувствовать, что как бы новую машину взял, свежие варианты стремятся к нулю. будут появляться проблемы характерные для возраста, а ты купил первую машину и хочешь вроде ездить и не думать ни о чём, не переживать о стёртых колодках или замене антифриза или тормозухи, о разбитом амортике, о заправке кондейчика. потому, что покататься сможешь год другой третий только масло меняя, или вообще нихуя не делая весь срок, если подберешь чё надо, но это всё так, суждения на базе нашего автопрома, мож у кии там всё надёжно нахуй


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что можете сказать насчет kia optima? о пассате почитал отзывов,передумал даже его рассматривать

бюджет 850? можно сказать, что если новые от 1.5, то ты возьмешь разъёбанного корейца

да,ну об оптиме тоже читал в основном плохое,на камри жаль не хватает=)хочется последнее поколение

первая же? выберай любое до чего дотянешься и что понравится максимум 2,3-х годовалое

почему 2-3 годовалое?

потому, что дальше уже не будешь чувствовать, что как бы новую машину взял, свежие варианты стремятся к нулю. будут появляться проблемы характерные для возраста, а ты купил первую машину и хочешь вроде ездить и не думать ни о чём, не переживать о стёртых колодках или замене антифриза или тормозухи, о разбитом амортике, о заправке кондейчика. потому, что покататьс сможешь год другой только масло меняя, или вообще нихуя не делая весь срок, если подберешь чё надо, но это всё так, суждения на базе нашего автопрома, мож у кии там всё надёжно нахуй

да,ты прав все именно так,хз столько отзывов прочитал,что мой выбор так и остается на genesis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что можете сказать насчет kia optima? о пассате почитал отзывов,передумал даже его рассматривать

бюджет 850? можно сказать, что если новые от 1.5, то ты возьмешь разъёбанного корейца

да,ну об оптиме тоже читал в основном плохое,на камри жаль не хватает=)хочется последнее поколение

первая же? выберай любое до чего дотянешься и что понравится максимум 2,3-х годовалое

почему 2-3 годовалое?

потому, что дальше уже не будешь чувствовать, что как бы новую машину взял, свежие варианты стремятся к нулю. будут появляться проблемы характерные для возраста, а ты купил первую машину и хочешь вроде ездить и не думать ни о чём, не переживать о стёртых колодках или замене антифриза или тормозухи, о разбитом амортике, о заправке кондейчика. потому, что покататьс сможешь год другой только масло меняя, или вообще нихуя не делая весь срок, если подберешь чё надо, но это всё так, суждения на базе нашего автопрома, мож у кии там всё надёжно нахуй

да,ты прав все именно так,хз столько отзывов прочитал,что мой выбор так и остается на genesis

 

почему не пассат или суперб?

суперб не так сыпется, как пассат. стоит 2-3 летней б/ушнести примерно те же 850. и имхо суперб намного круче оптимы.

+ я не понимаю, зачем оптима, т.к. ты ищешь статусную тачку, а киа - это не статус. если не хватает денег на д класс, бери хороший ц класс новую тогда уж.

 

что можете сказать насчет kia optima? о пассате почитал отзывов,передумал даже его рассматривать

бюджет 850? можно сказать, что если новые от 1.5, то ты возьмешь разъёбанного корейца

да,ну об оптиме тоже читал в основном плохое,на камри жаль не хватает=)хочется последнее поколение

первая же? выберай любое до чего дотянешься и что понравится максимум 2,3-х годовалое

почему 2-3 годовалое?

потому, что дальше уже не будешь чувствовать, что как бы новую машину взял, свежие варианты стремятся к нулю. будут появляться проблемы характерные для возраста, а ты купил первую машину и хочешь вроде ездить и не думать ни о чём, не переживать о стёртых колодках или замене антифриза или тормозухи, о разбитом амортике, о заправке кондейчика. потому, что покататься сможешь год другой третий только масло меняя, или вообще нихуя не делая весь срок, если подберешь чё надо, но это всё так, суждения на базе нашего автопрома, мож у кии там всё надёжно нахуй

 

охренеть. колодки - дешево, аморты - дешево, антфриз - копейки, кондей - копейки, масло один хер менять даже у новой.

 

я вообще думаю, что брать новые машины - глупо, они настолько в цене теряют в первые 3 года, что можно классом выше взять в идеале за деньги новой тачки.


Изменено пользователем Vlastelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пассат ненадежен,суперб мне дизайн не очень нравится,думал ещё насчет октавии рс,но опять же дизайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...