Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

Пис подтянул своих маркетологов сюда? :palevo:

Reality понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пассат ненадежен,суперб мне дизайн не очень нравится,думал ещё насчет октавии рс,но опять же дизайн

 

блять новая рс очень пиздатая, в отличии от просто новой октавии.

я не понимаю, рс - это гонять, оптима - типа статус, пассат и суперб по хорошему - что сзади ездить, хоть и машины сами по себе хорошие.

ты какую в итоге машину-то ищешь?

посмотри мазду 6 еще, они в цене очень сильно теряют б/у.


Изменено пользователем Vlastelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посмотри мазду 6 еще, они в цене очень сильно теряют б/у.

а почему это происходит почему не предлагаешь ему ознакомиться? :hmtroll: :hmtroll: :hmtroll:
Изменено пользователем kvoevodin
Things понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт ты заебал сильно уже, офк масло менять надо, хуй знает сколько он ездить будет. ты поход не сечешь, что такое владеть машинкой на уровне блондинки, получая удовольствие только от езды и не думая вообще о том, что у тебя капот может открываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри мазду 6 еще, они в цене очень сильно теряют б/у.

а почему это происходит не предлагаешь ему ознакомиться? :hmtroll: :hmtroll: :hmtroll:

 

я не знаю, но мое предположение:

мазда среди не немцев - это типа айфона. внешне красивый, а на деле ничем не лучше других телефонов.

машина многим нравится внешне, и ее берут, а когда понимают, что тачка ничем не лучше(а по ходовой, динамике и шумке еще и уступает сильно), то продают. поэтому в моем городе, например, этих мазд на авито очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там же бошку разбирать надо

нахуя бошку разбирать? для проверки компрессии и эндоскопом бошку как раз не нужно разбирать

 

даже пацан у которого тачка год, знает что эндоскопом лазают через свечные колодцы

 

блядь этот автоэксперт на писхэвере :lol: :lol: :avtorklif:

башку он блять снимать собрался

мож со стороны коленвала тогда подлезем, мм? :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пассат ненадежен,суперб мне дизайн не очень нравится,думал ещё насчет октавии рс,но опять же дизайн

 

блять новая рс очень пиздатая, в отличии от просто новой октавии.

я не понимаю, рс - это гонять, оптима - типа статус, пассат и суперб по хорошему - что сзади ездить, хоть и машины сами по себе хорошие.

ты какую в итоге машину-то ищешь?

посмотри мазду 6 еще, они в цене очень сильно теряют б/у.

хочу пиздатый стиль,среди купе нравится только кореец,среди седанов эти,насчет рс последнее поколение не видел,ты прав стиль пиздат,но 1.5кк примерная цена,мазда 6 последнего поколения,что тоже дороговато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт ты заебал сильно уже, офк масло менять надо, хуй знает сколько он ездить будет. ты поход не сечешь, что такое владеть машинкой на уровне блондинки, получая удовольствие только от езды и не думая вообще о том, что у тебя капот может открываться

 

я хоть и не сильно много лезу под капот и вообще ремонтирую машину сам, но подход "блодинки" не очень разделяю. по-моему, кайф от машины сильно уменьшается думая так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож со стороны коленвала тогда подлезем, мм? :pray: :pray:

чето проорал на этом месте :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
там же бошку разбирать надо

нахуя бошку разбирать? для проверки компрессии и эндоскопом бошку как раз не нужно разбирать

 

даже пацан у которого тачка год, знает что эндоскопом лазают через свечные колодцы

 

блядь этот автоэксперт на писхэвере :lol: :lol: :avtorklif:

башку он блять снимать собрался

мож со стороны коленвала тогда подлезем, мм? :pray: :pray:

 

я написал, что единственный раз вживую видел эндоскоп, где его засовывали уже в разобранный мотор. значит ошибься, сори.

 

пассат ненадежен,суперб мне дизайн не очень нравится,думал ещё насчет октавии рс,но опять же дизайн

 

блять новая рс очень пиздатая, в отличии от просто новой октавии.

я не понимаю, рс - это гонять, оптима - типа статус, пассат и суперб по хорошему - что сзади ездить, хоть и машины сами по себе хорошие.

ты какую в итоге машину-то ищешь?

посмотри мазду 6 еще, они в цене очень сильно теряют б/у.

хочу пиздатый стиль,среди купе нравится только кореец,среди седанов эти,насчет рс последнее поколение не видел,ты прав стиль пиздат,но 1.5кк примерная цена,мазда 6 последнего поколения,что тоже дороговато

 

так за 850 ты не возьмешь новую тачку, которую хочешь. 2-3 годовую и мазду возьмешь, и суперб, камри врядли.

фокус еще новый норм, со стилем ягуаровским, но он пониже офк по статусу.

а, еще мондео же есть, то же норм же.


Изменено пользователем Vlastelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я думал это писхэвир написал, сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык мне особо новая не нужная,от 2009 года примерно же,камри как я говорил дороговат,ну мой выбор пал на genesis coupe,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык мне особо новая не нужная,от 2009 года примерно же,камри как я говорил дороговат,ну мой выбор пал на genesis coupe,

 

мне один знакомый на x6m однажды рассказал про всех этих крутых корейцев и людей, которые берут такие машины:

издалека смотришь - вроде крутая тачка, наверное, и человек не самый простой, а потом видишь марку - и сразу все понимаешь. человек хотел взять дешевую машину, которая выглядит дорого. значит позер, значит из себя ничего не представляет. лучше уж брать машину, которая твоему статусу соответствует. бери уже 1 годовалый ц класс в идеале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дык мне особо новая не нужная,от 2009 года примерно же,камри как я говорил дороговат,ну мой выбор пал на genesis coupe,

 

мне один знакомый на x6m однажды рассказал про всех этих крутых корейцев и людей, которые берут такие машины:

издалека смотришь - вроде крутая тачка, наверное, и человек не самый простой, а потом видишь марку - и сразу все понимаешь. человек хотел взять дешевую машину, которая выглядит дорого. значит позер, значит из себя ничего не представляет. лучше уж брать машину, которая твоему статусу соответствует. бери уже 1 годовалый ц класс в идеале.

мне как-то похуй на это)да и значки от корейца я сразу менять собирался на генезис на ней они не смотрятся.
Изменено пользователем ho4u_est

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазда охуенная надежная тачка. ебальники свои желчные завалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где кайфажёр, ему девственница под ребро заточку вкинула чи шо

 

Мазда охуенная надежная тачка. ебальники свои желчные завалили

но у тебя же чанс


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазда охуенная надежная тачка. ебальники свои желчные завалили

 

охуенная внешне и надежная. это так.

только жесткая пиздец, не едет вообще и нихера нету внутри как в тойоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да времени не хватало катастрофически. Сейчас выделяю по пол-часу в день перед сном. Там 700 страниц на планшете.

 

Последнюю часть читаю. С января месяца уже трилогия эта у меня затянулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел блять

кого опять сегодня проткнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только жесткая пиздец, не едет вообще

 

это конечно да

 

нихера нету внутри как в тойоте.

 

да ладно, норм салон

 

но у тебя же чанс

 

в твоих нищеебских фантазиях разве что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...