Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ThunderFortress

ЛФП, стена + чсв, +4. Обновил первый пост дважды

Рекомендованные сообщения

так за эти годы хоть один избранный был?

или все тлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй архивировать что то? Нужно лишь уметь юзать google


♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

После ниже им сказанного, думаю ты понимаешь что он рили отбитый к хуям. Хотя и сложно поверить, что есть на столько конченные.

долго выбирал в каком топане высрать своё первое сообщение - он пиздец отбитый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй апну

Пожалуй в этом 0 толку....

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте автору ХЮ наконец то, с запретом на создание топиков, и удадите его топан плес

SpauN13 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте автору ХЮ наконец то, с запретом на создание топиков, и удадите его топан плес

полностью поддерживаю! Тс нахуй больной урод, который начинает задавать какие то странные вопросы.

Отлетает за 10 минут от любого 6к (даже 5 к) стака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше

В целом вопросы по ролям были, обновлю первый пост и напишу тут

100% нужда в миде

80% нужда в других ролях

Т.е. сейчас я вообще не хочу играть на 1ой позиции, занимаю одну из 2 по 5 позиций.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так за эти годы хоть один избранный был?

или все тлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

так за эти годы хоть один избранный был?

или все тлен?

 

Ты же проктически каждый топик мой прочитал, если я правильно понимаю. Там были примеры; можно сказать неудачные? Надеюсь можно.

Ну и если совсем углубляться - Избранных должно быть 4 у каждого капитана.

Людей, с которыми я хотел играть и возможно даже ЦМ-мод играл было 3+.

Людей которые подходили мне, подходил им я по вне-игровому плану и настрою было 6+ (включая как минимум 2х из строки выше)

 

Я не хочу позволять себе играть в СНГ помойке один. Я не хочу остаться один и бродить по СНГ помойке.

И не хочу такой же судьбы игрокам разделающим, как минимум, некоторые из моих позиций.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умри нахуй  :pisubudew: умри нахуй  :pisubudew:​ умри нахуй  :pisubudew:​ умри нахуй  :pisubudew:​ умри нахуй  :pisubudew:​ умри нахуй  :pisubudew:​ умри нахуй  :pisubudew:​ умри нахуй  :pisubudew:​ умри нахуй  :pisubudew:​ умри нахуй  :pisubudew:​ 

SpauN13 и Swap228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так за эти годы хоть один избранный был?

или все тлен?

 

Ты же проктически каждый топик мой прочитал, если я правильно понимаю. Там были примеры; можно сказать неудачные? Надеюсь можно.

Ну и если совсем углубляться - Избранных должно быть 4 у каждого капитана.

Людей, с которыми я хотел играть и возможно даже ЦМ-мод играл было 3+.

Людей которые подходили мне, подходил им я по вне-игровому плану и настрою было 6+ (включая как минимум 2х из строки выше)

 

Я не хочу позволять себе играть в СНГ помойке один. Я не хочу остаться один и бродить по СНГ помойке.

И не хочу такой же судьбы игрокам разделающим, как минимум, некоторые из моих позиций.

 

вряд ли

и что, где они сейчас, эти игроки, мне знакомые имена имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умри нахуй  :pisubudew: умри нахуй  :pisubudew:​ умри нахуй  :pisubudew:​ умри нахуй  :pisubudew:​ умри нахуй  :pisubudew:​ умри нахуй  :pisubudew:​ умри нахуй  :pisubudew:​ умри нахуй  :pisubudew:​ умри нахуй  :pisubudew:​ умри нахуй  :pisubudew:​ 

Автор 

умри нахуй  :pisubudew: умри нахуй  :pisubudew:​ умри нахуй  :pisubudew:​ умри нахуй  :pisubudew:​ умри нахуй  :pisubudew:​ умри нахуй  :pisubudew:​ умри нахуй  :pisubudew:​ умри нахуй  :pisubudew:​ умри нахуй  :pisubudew:​ умри нахуй  :pisubudew:​ 

SpauN13 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

так за эти годы хоть один избранный был?

или все тлен?

 

Ты же проктически каждый топик мой прочитал, если я правильно понимаю. Там были примеры; можно сказать неудачные? Надеюсь можно.

Ну и если совсем углубляться - Избранных должно быть 4 у каждого капитана.

Людей, с которыми я хотел играть и возможно даже ЦМ-мод играл было 3+.

Людей которые подходили мне, подходил им я по вне-игровому плану и настрою было 6+ (включая как минимум 2х из строки выше)

 

Я не хочу позволять себе играть в СНГ помойке один. Я не хочу остаться один и бродить по СНГ помойке.

И не хочу такой же судьбы игрокам разделающим, как минимум, некоторые из моих позиций.

 

вряд ли

и что, где они сейчас, эти игроки, мне знакомые имена имеются?

 

100% тех, кто понравился по вне-игровой части и настрою на игру разошлись "хорошо". Плохо что разошлись, но хорошо что не плохо  :smile:

Те, кто относительно хорошо бацали разошлись со мной путями из-за своей расторопности. Это не значит то, что я не отказался от них позже, но они в погоне за валютой и турнирами так и остались на уровне еженедельных-месячных туриков и местных ланов. Ну были лютые болваны, которые просто мечтали во сне и ничего не хотели делать, с ними я разошёлся и сохранил больше времени чем потерял находясь с ними.

Ну, я с тобой не знаком (наверное?) и соответственно не знаю кого знаешь ты, поэтому не могу сказать - знаешь ты их или нет.

Могу, для рофла вкинуть инфу о челиксе которого ты точно уже должен знать, Резак-дота, бывший мёдератор. Упиваясь успехом Вичи Гейминг на ТИ4 или 3 (после их выхода с квал на мейн эвент) он решил что сможет точно так же и начал искать капитанов и команды что бы на следующий год повторить успех ВГ и выйти на мейн-эвент через Квалы (Сейчас даже есть опен квалы для таких амбициозных). С того момента я пристально слежу за его стримом, соцсетями и проф. карьерой. 


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, кроме модеров вакансий я толком никого не знаю

и, видимо, особых успехов на дота-поприще он тоже не достиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, кроме модеров вакансий я толком никого не знаю

и, видимо, особых успехов на дота-поприще он тоже не достиг?

Офк нет

Я даже с ним не играл :lol: , просто привёл пример не состыковки амбиций, возможностей и затраченного времени.

Ну, хуй знает, раньше у него была синька под ником.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, кроме модеров вакансий я толком никого не знаю

и, видимо, особых успехов на дота-поприще он тоже не достиг?

сука дэбил резак доту не знает, какой же ты тупой ЦА

еще и мелкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...