Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ThunderFortress

ЛФП, стена + чсв, +4. Обновил первый пост дважды

Рекомендованные сообщения

 


куда уже выше

Аву кстати он сменил, ему подходит. Я кстати его таким вот и представлял всегда.  
Bombad1l понравилось это

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно я уже инактив как 2 года , братан ты 3 год ищешь команду , может пора понять что дело в тебе ? 

SpauN13 понравилось это

 

YUNG LEAN

[media=]

[/media]

 

 

Kioto

34399aa6cd67.gif

 

 

ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит вскрывать тему с Энерхо-про...

Выше 

а чья то м... вскрывала , а не тот пост сори ! )!)!) !))


 

YUNG LEAN

[media=]

[/media]

 

 

Kioto

34399aa6cd67.gif

 

 

ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За эти года и лета я много кого отклонял сразу, не прочитав или не выслушав от слова совсем, поэтому если вы все же подходите, то милости прошу в личку пд, с вашими скайпами и всеми причиндалами, если все окей - поговорим *

 

Самое главное сообщение в этой теме. ТС просто ищет дотеров, чтобы рассматривать их "причиндалы" в личке. Цели создавать команду никогда не было, тема служит лишь прикрытием, но, к счастью, нет ничего тайного, чтобы не стало явным.


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

За эти года и лета я много кого отклонял сразу, не прочитав или не выслушав от слова совсем, поэтому если вы все же подходите, то милости прошу в личку пд, с вашими скайпами и всеми причиндалами, если все окей - поговорим *

 

Самое главное сообщение в этой теме. ТС просто ищет дотеров, чтобы рассматривать их "причиндалы" в личке. Цели создавать команду никогда не было, тема служит лишь прикрытием, но, к счастью, нет ничего тайного, чтобы не стало явным.

 

Нечего обижаться после отказа, нарости и пешы 


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:

1443120312190574320.jpg

Чисто 1 картинкой всего Спауна описал

Как только что происходит в моем топике он с разогретой шишкой бежит гадить и\или лайкать гадящих 

:lol:  :lol:  :lol:

SpauN13 понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня только монитор больше, и фисура длиньше и нет бинокля... Можешь загуглить "ёбаный психопат" и 1 из картинок выбрать себе. Вот она будет описывать тебя всего... Gl хуисос.


Изменено пользователем SpauN13

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только монитор больше, и фисура длиньше и нет бинокля... Можешь загуглить "ёбаный психопат" и 1 из картинок выбрать себе. Вот она будет описывать тебя всего... Gl хуисос.

че ты такой злой  :smile:


Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13409133509270.jpeg

Спаун прав, где то с таким выражение лица я встречаю мусорные посты в топике

Ну или с таким 

1.0

SpauN13 понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За эти года и лета я много кого отклонял сразу, не прочитав или не выслушав от слова совсем, поэтому если вы все же подходите, то милости прошу в личку пд, с вашими скайпами и всеми причиндалами, если все окей - поговорим *

 

Самое главное сообщение в этой теме. ТС просто ищет дотеров, чтобы рассматривать их "причиндалы" в личке. Цели создавать команду никогда не было, тема служит лишь прикрытием, но, к счастью, нет ничего тайного, чтобы не стало явным.

 

Нечего обижаться после отказа, нарости и пешы 

 

ты роботу отказал .  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

хуя ты дерзкий.

помню как катал плюсом за стак робота ещё в гаренке хантер руме.

нормальный пацан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робот это же челик который расщеплял все что есть в мире на тинкере? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...