Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Anarchu

[TI 2016 Battle Pass] Fantasy Team

Рекомендованные сообщения

Гайз только проснулся, поясните кто играет в 1 день плей офа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю даунам которые не могут прокликать два раза сайт, что бы посмотреть расписание нихуя не объяснять

тем самым сократив конкурентов претендующих в 10% :vihui::rickroll:

denote, Zelol, MasterSanSay и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю даунам которые не могут прокликать два раза сайт, что бы посмотреть расписание нихуя не объяснять

тем самым сократив конкурентов претендующих в 10% :vihui::rickroll:

 

люди, претендующие в 10% явно следят за всем и имеют золотые наборы на все ростеры

 

 

хотя логичней было продать к хуям 15 паков, когда цена была около 74 центов за пак, можно было изи 24 лвла сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет? Топ по эверейдж фентези в группах

Ну, не знаю, как тебе завезет PPD очков, когда у него 8 числа даже игр нет.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 % это наверное мало очень :sad:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ясно , я даун . Думал вся ап сетка плеит в 1й день . :prayshit: Бля у меня вообще карточек мало , ставить то и нечего почти .

 

Придется ставить на Wings и OG , т.к. с DC ни 1 игрока нет вообще :trollface::avtorklif:


Изменено пользователем sil3ntium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть все вингсы (y - серебро и лёдлёд - золотой, остальные простые), дс (виха, резоль - простые, мизери - серебро), ог (миракл, крит - красные, нотейл - серебро) и мвп (все кроме дубу, все красные, мп - серебро). Итог, на 8е поставил - w33, miracle (оба красные), mp - серебро, cr1t - простой, icex2 - золотой. С моим бомже паком игроков это лучший расклад или что-то изменить? Бо1 даунов не варик ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миракль , Шадов , Рeзоль , Флай +1 думаю такоe лить на понeдeльник

Что скажитe ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 % это наверное мало очень :sad:

Тут бы в 50% остаться. :hmm:

да ладно, пускай в фентези играют 200к игроков, 10% - 20к игроков, а это как по мне норм число и можно вписаться на изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень мало, ага

когда даже тут находятся люди, которые вообще за расписанием не следят

что уж говорить о 2к казуалах, у которых, например, фул состав навей на каждый день

Anarchu и Kami_ понравилось это

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я миракла, в33, резоля пока поставил в основу, а в защиту фенрира и флая. Вроде так.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фенрира
:lolpalm:
Kami_ понравилось это

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 % это наверное мало очень :sad:

Тут бы в 50% остаться. :hmm:

да ладно, пускай в фентези играют 200к игроков, 10% - 20к игроков, а это как по мне норм число и можно вписаться на изи.

Смотрю на топ-100 и вижу, что у людей там порой разница в 0.01 очко. Вполне логично предположить, что вне списка (остальные) имеют такое же расхождение.

Вот и возникает вопрос, а сколько людей еще от меня до этого топ-100 с одинаковыми или почти одинаковыми результатами? Их там может быть очень много.

Но я уже говорил, что гадать бессмысленно. Видно будет по награде.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот о чем я и говорю :lol: :lol:

Я миракла, в33, резоля пока поставил в основу, а в защиту фенрира и флая. Вроде так.

 

и бтв, по поводу "можно было продать паки и купить 24 лвла" - если ты нищеброд, то офк) мне по хуй, я задонил себе на ЛК сет и больше мне ничего не нужно.

а фэнтази битва это просто спортивный интерес :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фенрира
:lolpalm:

Ай, забей. :avtorklif:

Я поставил всех как надо, просто сейчас вылетело из головы, т.к. и запоминать это не имеет смысла.

Фенрир стоит на 9 значит.

 

Поставил Saksa из ДС на 8 число.

Не удивительно, что я вообще не запомнил его. Впервые карточку это увидел, когда ставил саппортов.

Других путевых нет.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышло 4 челика из ОГ и мидер Вингс . Чувствую :prayshit::shitpalm: похаваю вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 % это наверное мало очень :sad:

Тут бы в 50% остаться. :hmm:

да ладно, пускай в фентези играют 200к игроков, 10% - 20к игроков, а это как по мне норм число и можно вписаться на изи.

Смотрю на топ-100 и вижу, что у людей там порой разница в 0.01 очко. Вполне логично предположить, что вне списка (остальные) имеют такое же расхождение.

Вот и возникает вопрос, а сколько людей еще от меня до этого топ-100 с одинаковыми или почти одинаковыми результатами? Их там может быть очень много.

Но я уже говорил, что гадать бессмысленно. Видно будет по награде.

а теперь глянь с другой стороны

в топe за вчера разброс от 1610 топ1 до 1549 у сотого

выходит, что я со своими 1450 был бы около топ300 - этого явно сверхдостаточно, чтобы попасть в 10%, нет?


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли ставить из супортов Флай + крит , ибо из остальных остались только тe , кто бо1 играeт в лузeрах

Вот думаю завeзёт какой-нибудь куроки за одну бо1 большe чeм крит за 2 игры как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Маловероятно

 

 

Я вдруг понял , что скорее всего у меня карточки вообще закончатся ближе к развязке . Из ЕГ ппд один к примеру и тд . Пиздос . Не светит 10% :palevo: Ебаный гейб локнутые не разрешает пылить


Изменено пользователем sil3ntium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...