Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Twinlab

[Mobile] Pokémon GO т.2 - второе поколение

Рекомендованные сообщения

пздц, ничего хорошего

roTFFAja.png


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле на гимы похуй

Вот ток в моей деревне и покетренерсов хуй встретишь, тупа такое ощущение что 1 играю, а на гимах хз кто сидит

Уже и покичей в вк/cкайп ренеймил

000000 человек на контакт идет

А в солянова ходить искать покичей по всему городу все больше заеьывает

никто не видит ренейм твоих покемонов, кроме тебя самого

 

Мне вот интересно, стоит поверапать хорси мне со статами 151415 (сейчас 1000 цп, сделал пока 6 поверапов , по 26цп за поверап =/)


IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц, ничего хорошего

roTFFAja.png

Поменялся бы с тобой не глядя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точнее так

Как же ты браток то в централ парке обитаешь не зная английского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шел седня мимо джима 7го лвла, занятого желтыми. смотри три школьника идут, достали телефоны и присели на бордюр. ну я офк телыч спрятал и прошел мимо :trollface:


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шел седня мимо джима 7го лвла, занятого желтыми. смотри три школьника идут, достали телефоны и присели на бордюр. ну я офк телыч спрятал и прошел мимо :trollface:

вдруг отпиздят


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делаешь вид типа звонишь кому-то с серьезным лицом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из FAQ

"Максимальный уровень покемона из яиц достигается на 20 лвле. То есть, если вы будете инкубировать яйца на 30 уровне, они не будут отличать по качеству от 20 уровня."

 

Почему так??Уровень покемона которого ловишь\получаешь из яйца не может быть выше уровня тренера, тоесть на 20лвл из яйца можно получить покемона макс 20лвл, а на 30 лвл и покемон может быть 30лвл. Если так,то смысл вообще ждать 20 уровня?Можно и на 10 получить топового снорлакса и просто апать его за пыль. Или я в чем-то ошибаюсь?

 

?

В чем вообще твой вопрос? Топовый снорлакс ты имеешь ввиду по статам? Ну да, можешь, но он будет с мизерным CP, и ты просрешь супер дохуя пыли (которой мало и не хватает), а еще тебе конфет гора нужна и тд


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форсаж, давай карту уже :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из FAQ

"Максимальный уровень покемона из яиц достигается на 20 лвле. То есть, если вы будете инкубировать яйца на 30 уровне, они не будут отличать по качеству от 20 уровня."

 

Почему так??Уровень покемона которого ловишь\получаешь из яйца не может быть выше уровня тренера, тоесть на 20лвл из яйца можно получить покемона макс 20лвл, а на 30 лвл и покемон может быть 30лвл. Если так,то смысл вообще ждать 20 уровня?Можно и на 10 получить топового снорлакса и просто апать его за пыль. Или я в чем-то ошибаюсь?

 

?

В чем вообще твой вопрос? Топовый снорлакс ты имеешь ввиду по статам? Ну да, можешь, но он будет с мизерным CP, и ты просрешь супер дохуя пыли (которой мало и не хватает), а еще тебе конфет гора нужна и тд

 

Почему топовый покемон появляется именно с 20лвл тренера? По логике на 20лвл может появится снорлакс макс 20лвл.

А насчет просрешь пыли, ну можно подождать 30 лвл (офк к этому времени уже забью) и вылупить снорлакса 30лвл и с экономить милионы пыли ,которые потратишь на ап с 20лвл до 30лвл. Я просто думал, мб чего-то не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думал хуже чем у меня в топане не будет , но спс awediot

6a0fd5af258c.png


Изменено пользователем munnin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из FAQ

"Максимальный уровень покемона из яиц достигается на 20 лвле. То есть, если вы будете инкубировать яйца на 30 уровне, они не будут отличать по качеству от 20 уровня."

 

Почему так??Уровень покемона которого ловишь\получаешь из яйца не может быть выше уровня тренера, тоесть на 20лвл из яйца можно получить покемона макс 20лвл, а на 30 лвл и покемон может быть 30лвл. Если так,то смысл вообще ждать 20 уровня?Можно и на 10 получить топового снорлакса и просто апать его за пыль. Или я в чем-то ошибаюсь?

 

?

В чем вообще твой вопрос? Топовый снорлакс ты имеешь ввиду по статам? Ну да, можешь, но он будет с мизерным CP, и ты просрешь супер дохуя пыли (которой мало и не хватает), а еще тебе конфет гора нужна и тд

 

Почему топовый покемон появляется именно с 20лвл тренера? По логике на 20лвл может появится снорлакс макс 20лвл.

А насчет просрешь пыли, ну можно подождать 30 лвл (офк к этому времени уже забью) и вылупить снорлакса 30лвл и с экономить милионы пыли ,которые потратишь на ап с 20лвл до 30лвл. Я просто думал, мб чего-то не знаю)

из яйца предел по ЦП наступает на 20 уровне. из "диких" покемонов предел по ЦП на 30ом.

Я не понимаю про что ты говоришь

 

ты не вылупишь на 30ом лвле топового снорлакса по СР, тебе его нужно поймать или качать пылью


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается максимальный уровень вылупляемого покемона 20?

Просто инфа эта была написанна давно еще ,когда ботов небыло, мне интересно откуда такая инфа взялась и как она проверялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в коде игры смотрели вроде

 

или разработчики на вопросы отвечали

 

 

Как и всё в этой игре, здесь умельцы вскрывают данные и всё находят.


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...