Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seadog

Европейские чемпионаты. Сезон 16/17

??  

197 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну че ты начинаешь

я же подстебываю тебя уже не раз с этим врывом в спортач годовой давности

BigRoK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расоха оправдывается перед фанатами реала

тбфу


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расоха оправдывается перед фанатами реала

тбфу

что б твои внуки в ювентусе играли :petro:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну базара ноль пускай начинают карьеру в серии ц потом годам к 20 в основу мелона


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабый игрок,тень нагатомо

 

«Милан» договорился по условиям личного контракта с Рикардо Родригесом. Теперь необходимо прийти к соглашению с «Вольфсбургом». Игрок имеет клаусулу в размере 22,5 млн. евро в немецком клубе.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабый игрок,тень нагатомо

 

«Милан» договорился по условиям личного контракта с Рикардо Родригесом. Теперь необходимо прийти к соглашению с «Вольфсбургом». Игрок имеет клаусулу в размере 22,5 млн. евро в немецком клубе.

https://otvet.mail.ru/question/50868231


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20+бонусы


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы видимо имели ввиду это:

Апертура и Клаусура — две части национальных спортивных соревнований, в основном по футболу, в ходе которых выявляются чемпионы подавляющей части Латиноамериканских стран.

В переводе с испанского Апертура дословно означает открытие. Это первая стадия чемпионата. Клаусура — вторая часть футбольного чемпионата. Дословно с испанского языка переводится как Закрытие.


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переговоры Милана с Вольфсбургом по игроку должны стартовать со дня на день. В контракте Родригеса прописана клаусула в размере 22,5 миллиона евро, однако россонерри хотят несколько снизить цену за счет включения в сделку бонусов. 

Волки пока не готовы идти на эту уступку, но повлиять на мнение клуба может принципиальная позиция самого Родригеса, который категорически намерен добиваться трансфера в Милан. 

как же изи


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и распасовщик для лукаки :trollface: 

 

Уэсли Снейдер: «Прежде чем завершить карьеру, хотел бы поиграть за «Милан» 


Полузащитник «Галатасарая», проведший лучшие годы своей карьеры в «Интере», в очередной раз признался в любви к принципиальным соперникам «нерадзурри» — «Милану».

«Я отдал все «Интеру», я вложил свое сердце в него, но все закончилось не очень хорошо. Я чувствовал себя растоптанным.

Играть в «Милане» было моей мечтой еще со времен, когда я был ребенком. Так что, если бы я вернулся в Италию, то только ради «Милана». Я не думаю, что вернусь в «Интер». Я оставил клуб после конфликта и, как уже сказал, я хотел бы поиграть за «Милан», прежде чем завершить карьеру. 

Я стар, но все еще могу играть. Я смотрю матчи Серии А и понимаю, что это не то, что было пять лет назад. Все менее качественно, но «Милан» легендарен лично для меня. 

Я бы остался в «Интере». В какой-то момент я думал «оставайся и жди». Но я хотел играть, футболист не может находится в таком положении на протяжении стольких месяцев. Я бы потерял место в составе сборной Голландии, потерял бы то, что люблю больше всего — место на поле».

Напомним, что 32-летний голландец ушел из «Интера» в «Галатасарай» в 2013 году. В нынешнем сезоне на его счету 24 матча за стамбульцев, в которых он забил 3 мяча и сделал 13 голевых передач.

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я стар, но все еще могу играть

 

типичный игрок милана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиза, игрой которой руководит знаменитый в прошлом итальянский полузащитник Дженнаро Гаттузо, за два тура до финиша сезона потеряла шансы остаться в Серии Б. 

:buba: 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гатузу в блювку


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c836523/v836523537/5b97d/cTLZAbLNMz0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вижу великого константа и ванджони 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуй он их постирал


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это майка КриРо?

http://image.prntscr.com/image/56aab73ebf0e4b9092f169efcba365d5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут вот газета одна попыталась распознать чьи футболки на фото

 

Потолок (справа налево): Деку (Португалия), Недвед ("Ювентус"), Фабрегас (Испания), Анри (Франция)

Пол (слева направо, начиная со второго ряда): Хавьер Фуэго ("Валенсия"), Микель Рико ("Атлетик"), Леонель Ванджони ("Ривер Плэйт"), Алессандро Матри ("Милан"); Николай Бойлесен ("Аякс"), Лавесси ("Наполи"), Томас де Висенти ("АПОЭЛ"), Лукас Эрнандес ("Атлетико Мадрид"); в четвертом ряду со второй футболки - Шарлес ("Малага"), Джайро Ридевалд ("Аякс"), Мариу Сержиу ("АПОЭЛ").

Левая сторона (от центра фото, сверху вниз): Рубен Везу ("Валенсия"), Пабло Перес ("Малага"), третья и четвертая неизвестны; Банега ("Севилья"), вторая неизвестна, Рульи ("Реал Сосьедад"), Лео Франко ("Атлетико Мадрид"); первая неизвестна, Фалькао ("Атлетико Мадрид"), Давид Луиз ("ПСЖ"), четвертая неизвестна.

По центру (слева направо, начиная с верхнего ряда): Аймар ("Сарагоса"), Хуанфран ("Леванте"), Эль-Араби ("Гранада"); Луис Суарес ("Барселона"), Лансини ("Вест Хэм"), Ди Мария ("Реал Мадрид"), Лам ("Бавария Мюнхен"), Серхио Агуэро ("Манчестер Сити"), Фабрегас ("Барселона"), Тотти ("Рома"), Дани Алвес ("Барселона"); Домингес ("Рубинь Казань"), Устари ("Хетафе"), Пике ("Барселона"), Диего Милито ("Сарагоса"), Яя Туре ("Манчестер Сити"), Икер Касильяс ("Реал Мадрид").

Правая сторона (от центра фото, сверху вниз): Рами ("Севилья"), Фернандиньо ("Манчестер Сити"), третья неизвестна, Маркос Анхелери ("Малага"), Рауль ("Реал Мадрид"); Нико Пареха ("Севилья"), вторая неизвестна, Кевин Констан ("Милан"), Халилович ("Спортинг"), пятая неизвестна; первая неизвестна, Лионель Скалони ("Лацио"), Хавьер Прието ("Реал Сосьедад"), Динь ("Рома"), Родриго Де Поль ("Валенсия")

 

и бтв тренер на следующий сезон уже выбран, но объявят после окончания этого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь тито вернётся

Vova и FROST LIGHT понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Стефано Пиоли уволен с поста главного тренера «Интера».


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...