Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Seadog

Европейские чемпионаты. Сезон 16/17

??  

197 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Он 5ру от Ростова пустил, тогда как Конифей всего лишь 2


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леха с моего двора вообще ни разу от Ростова не пропускал :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свершилось, делаем ставки, продержится ли месяц без травм?

 

Ройс приступил к тренировкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Челси» требует у «Милана» Де Шильо и 10 млн евро в обмен на Фабрегаса


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считай, 10 млн евро требуют всего


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неравноценно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
• Исполнительный директор Sino-Europe Хан Ли дал эксклюзивное интервью изданию La Gazzetta dello Sport:

«Милан» является одним из самых больших клубов в мире. История «россонери» полна славы и побед, а болельщики этого клуба есть в каждом уголке земного шара, особенно много их в Китае. Разные поколения китайцев выросли на матчах Серии А, на матчах «Милана», т.к. первенство Италии стало первым иностранным турниром, который широко освещался в нашей стране.

Я благодарен мистеру Берлускони за то, что он доверил нам задачу возвращения клуба обратно на вершину. Мы хотим начать с управленческой структуры. Нам нужно четкое распределение в этой сфере, а затем сделаем все возможное в зимнее трансферное окно, а также следующим летом. Когда будет построена сильная команда, то следует подумать и о бизнесе. Мы хотим расширить наше влияние по всему миру, укрепить связи с партнерами. «Милан» — это отличное связующее связно клуба с китайским рынком.

Есть ли у нас деньги для закрытия сделки? Все инвесторы подтвердили свои намерения. Деньги есть, мы на правильном пути. Что касается имен, то они будут официально объявлены только после закрытия сделки. Эта сделка основана на страсти и любви к «Милану», что есть в каждом из нас. Я не хотел бы рассуждать сейчас о возможности внедрения клуба на фондовые биржи, первоочередная задача — вернуть клуб в правильное направление развития.

Государственные компании Китая в сделке? В сделке участвуют Haixia Capital, Sino-Europe, а также несколько крупных компаний. Мы — акционеры, управленческими вопросами займутся другие люди, которых мы выбираем. Один из них уже вам знаком: Марко Фассоне — будущий генеральный директор клуба. Ему удалось поработать с четырьмя большими клубами в Италии. Это большой профессионал, опытный и надежный. Кроме того, мы хотим привлечь лучших специалистов. Сейчас мы тесно сотрудничаем с мистером Фассоне, чтобы создать мощную команду управленцев.

Мы уважаем культуру и историю Италии и Милана. Считаем, что невозможно добиться успеха, игнорируя местные традиции. Я сам являюсь болельщиком «Милана» с самого детства. Что касается легенд клуба, то двери открыты для любого из них, кто готов сотрудничать в рамках проекта.

Говоря о возможности укрепления команды, стоит сказать, что мы хотим вводить в состав качественных игроков, но решение пусть останется за тренером. Мы доверяем ему, поэтому хотим, чтобы укреплялись позиции, которые являются для него наиболее важными.

Стадион? В этом вопросе мы будет советоваться с болельщиками и управлением клуба. Необходимо решить: строить новый стадион или ремонтировать Сан-Сиро.

В завершении я хотел бы еще раз опровергнуть появившиеся недавно слухи о том, что якобы с нашей стороны произошла фальсификация платежных документов. Это абсолютная ложь».
S2xsqzBcgwo.jpg

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

репортаже эксклюзиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ожидании эпика   :pray:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#Марио Балотелли попросил у любимого агента Райолы ключи от «Бентли». Тот держался строго: «Забей два гола в первом матче во Франции, потом поговорим». Сказано – сделано. 11 сентября Марио отгрузил дубль в ворота «Марселя» (3:2) и следующим утром набрал Райолу: «Мино! Ключи!» – «Что? Какие ключи?» – вскричал агент, который вообще забыл об уговоре. «Ключи от «Бентли»! Разве я не забил два гола?». «Я сдержал обещание. Балотелли отправился в яхт-клуб и врезался в столб. Затем позвонил мне и сказал глубоким голосом: «Мино, прости…» Я его простил. Не могу сердиться на этого парня», – рассказал Райола


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже скоро будут рубиться с Реалом в плове ЛЧ, и Барсу на колени ставить


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наподарят друг другу подарков , а потом ябут друг друга в жепу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Иско: «Знаю, что добьюсь успеха. Не знаю, произойдет ли это с «Реалом», но я на это надеюсь»

 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бездарный клоун

его счастье что не остался в малаге и посидел несколько лет на мешковой зарплате

хуесосу дорога в сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намёк на скорый отъезд в Мелан


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Клаудио Раймонди, эксперт по трансферному рынку канала Premium Sport, прокомментировал интерес «Милана» к защитнику мадридского «Атлетико» Диего Годину:

«Главным приоритетом «Милана» на трансферном рынке является защита. Я думаю, что «Атлетико» не захочет отпускать Година в середине сезона, однако могу подтвердить, что существуют непрерывные контакты между клубами. Возможно, если «матрасникам» поступит щедрое предложение по уругвайцу, то они изменят свою позицию».
 
73ViEqhC5Iw.jpg

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\o
 

Руководство ФИФА заявило, что итальянская федерация футбола будет оштрафована на 30 тысяч швейцарских франков (27 тысяч евро) за «неподобающее поведение и дискриминацию» во время матча между сборными Израиля и Италии (1:3) в Хайфе в рамках квалификационного этапа ЧМ-2018.

Во время исполнения национальных гимнов люди, занявшие сектор для болельщиков итальянской сборной, выполняли римский салют – жест, при котором правая рука протянута вперёд с прямой ладонью и пальцами.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу блять цыган евреев


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В шепот

На матчах русневской пл на каждом матче ребята друг друга по-римски салютируют (no homo)

 

Всем похуй офк


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...