Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас

Рекомендованные сообщения

Хорошие разборки в ночном топане, прямо на уровне вчерашнего стрима.

Не пожалел, что добрался до них сквозь страницы свежевысранного безынтересного говна, которым топик живёт последний месяц(или больше?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даунец так ты ответь ты пидор или кто? :subj:

А если меня к трапам тянет, то я масть? :trollface:

 

это нормально.

 

Зато трап тебя поддержит если че по мужски + будет выглядеть как баба, а характерных замашек иметь не будет

 

Нет, мне не нравятся трапы

 

а если некрофил?

 

Если это не мертвые тараканы, то тоже все в порядке


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
Ну если тебя бабы не устраивают третьего не дано :xd:

Ну как же не дано: вот есть би, их и те, и те устраивают

Есть мнение, что в трапе от обоих полов взято лучшее :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, топан палыча не лучшее место для обсуждения пидорастии.

 

Ровно до того момента ,пока идейный наставник сам таковым не является

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это нормально.

 

ахахахха бляяяяядь скриньте :lol: :lol: :lol:

 

брак с женщиной плохо а вот ебля с мужиком ничего подобного

Зато трап тебя поддержит если че по мужски

бляяядь какой же ты пидор противно даже стало))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
(изменено)
Зато трап тебя поддержит если че по мужски

Вот и всё с тобой ясно

Путём нехитрого спектакля узнали кто есть кто

Может быть, проблема не в девушках, а в твоей ориентации :trollface:

1.0

 

По сабжу можешь в /fg почитать: из-за гормонов со временем идёт обращение в лицо другого пола, истерики, депрессии и возможный суицид, прецедентов до кучи

 


Изменено пользователем izekblz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть вы откроете спойлер и прочитаете, что там написано?

 

Я даже уберу его сейчас, если вам вдруг сложно это сделать

 

Как с вами после этого серьезно общаться - хуй знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут и без спойлера все понятно с тобой пидор :lol: Бля как же ты ща обосрался просто пиздец

 

Щас тебе уже свое треснутое очко не задефать :lolpray:

Как с вами после этого серьезно общаться - хуй знает.

Серьезно общаться?С тобой?)))пхахахах


Изменено пользователем KHORN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все отписавшиеся на странице отсосали у тракториста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все отписавшиеся на странице отсосали у тракториста

У нас даунец для такой работы есть если че :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все отписавшиеся на странице отсосали у тракториста

в том числе и ты?
Изменено пользователем Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахуенное повествование от чувака, который встретил азиатку после общения с русской девушкой

Несколько дней назад я вернулся из Сеула, где по приглашению моего двоюродного брата, успешного компьютерщика, пробыл порядка месяца. Скажу сразу, ничего сверх необычного я там не увидел:Та же Рашка, только чище и красивее. Тем не менее, одна особенность у этой страны есть. Именно о ней я и хочу вам поведать в этой пасте. Эта самая особенность—отношения между людьми. А точнее: между мужчиной и женщиной. Ещё в аэропорту, когда мы только встретились с Артёмом , он сказал мне, что в этой стране мне следует забыть о том, что мужчина для женщины это, в первую очередь, банкомат с членом и что я рожден "Императором,а не рабом". Тогда я ответил лишь усмешкой. Когда я попал к Артёму домой, то был немного шокирован. В квартире царила идеальная чистота. Я уж было собирался выразить свое восхищение брату, но меня остановил женский силуэт. Он подошёл ко мне на расстояние шага и поклонился(!), затем это чудо поцеловало моего брата и вновь отошла от нас, позволив мне разглядеть её с ног до головы. Ни для кого не секрет, что красота-понятие субъективное, но черт возьми! Никогда в своей жизни я не видел такой красивой девушки. Солнечные лучики нежно подчеркивали её чистейшую кожу, большие глаза сияли,словно алмазы, а шелковые тёмные волосы были собраны в длинные косички. Признаться, я ахуел. Моя, теперь уже бывшая девушка на фоне Хао Мин выглядела бы словно экспонат кунсткамеры. В это время Артём что-то ей сказал, и этот ангел, нежно прикоснувшись к моей руке, стала водить меня по квартире и рассказывать как там что устроено. Все это время я нихуя не понимал её речи, поэтому всю экскурсию молча кивал со всем соглашаясь. Настало время обеда. Мы с Артемом спустились на нижний этаж и вошли в большую залитую светом кухню. Брат подошел к столу и занял место. Я,разумеется,решил последовать его примеру.В этот момент Хао схватила меня за руку и сама проводила к столу,отодвинула стул и улыбнулась.Я вновь ахуел. Сам прием пищи мало чем отличался от мне привычного. Дабы не тратить время читателей скажу,что в течение всего моего пребывания Артем и Хао жили в полной гармонии. Но все же был еще один момент,достойный вашего внимания. Спустя неделю,когда я более менее освоился и даже выучил пару фраз на местном языке и почти до конца прошел бладборн,произошел интересный случай. Артем вернулся домой будучи не в настроении. Казалось,что он готов крушить и метать все в зоне видимости. По его словам:"Эти мудаки не уделяют никакого внимания защите информации.Как так можно*что-то по корейски*". Сбросив с себя пиджак Артем вошел в кабинет и,сев за стол уставился в монитор. Хао тут же положила телефон,встала с кровати и пошла вслед за мужем. Она подошла к Артему,обняла его и начала говорить *что-то по корейски*. Затем Хао расстегнула воротник мужа и,устроившись за его спиной,начала делать ему массаж. Спустя 10 минут они оба вышли из кабинета. Девушка вновь вернулась в instagram,а Артем,заметно повеселевший,подошел ко мне и сказал:"Вот видишь,я же тебе говорил". Забегая вперед скажу,что когда я,ради эксперимента сказал своей девушке,что у меня проблемы в институте,то в ответ услышал роковое:"А обо мне ты подумал?". Вернувшись домой я,окончательно убедившись в том,что русская девушка мне не подходит,послал ее на хуй. Теперь я каждый вечер вспоминаю Хао Мин и мечтаю когда-нибудь найти свою азиатку. Ибо я рожден "Императором,а не рабом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

все отписавшиеся на странице отсосали у тракториста

У нас даунец для такой работы есть если че :rickroll:

https://www.youtube.com/watch?v=Gt-YdE7ZJnI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том числе и ты?

нахуй иди вообще еблан отсталый (твое погоняло по жизни теперь) :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура насрали в рот валерке

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс, я написал по факту про то, что общество навязывает как плохое.

 

И даже подчеркнул, что сторонником подобного не являюсь.

 

Но 12 летние дети снова показали свою сущность.

 

Один из них мне на прошлой странице писал про косвенные пруфы и факты.

 

Начинаю понимать, почему туалетного так хейтят в этом топане))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура насрали в рот валерке

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Элита в деле :fuckyea:

Sayane понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать коршуны Валерку клюют, шутки шутками, но я не ожидал что KHORN ради какой-то шмары так низко опустится, дизреспект те, каблук

Валера Бивец понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь , вжопуприемник,завались, тебе вчера тоже навалили, сиди тихо

KHORN понравилось это

And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самый нужный топан, заглядываю сюда перед скроллом форума, чтобы вынести пару отбитых в чс. (половина из них потом почему-то становятся хю :hmm:)

Мечтаю, чтобы на твиче сделали такую функцию, чтоб можно было заигнорить ВСЕХ зрителей, кто отписался за последний час на стриме по каким-нибудь мажорам или у того же Артаса.

 

Мои воздушные замки

Блин, можно было бы их через твич в жизни заигнорить. Представьте: идешь по универу какому-нибудь и не слышишь, как кучка ребят разговаривает. +Премиум, чтобы лица их замыливать, +ГолденПремиум, чтоб, если такой к тебе обращается, его током било в шею несильно. :pray: :pray: :pray:

 


Изменено пользователем sectorpriz
zZzZ понравилось это

7475OhoNgoY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...