Перейти к публикации

sectorpriz

User
  • Сообщений

    1 028
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    40д 3ч 47с

3 подписчика

О sectorpriz

  • Звание
    Wicked Sick
  • День рождения 17.10.1994

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Vladivostok

Посетители профиля

3 910 просмотров профиля
  1. Работаем по Layers of Fear. Готовы к конструктивной критике. Поехали. https://www.twitch.tv/v4d0s1k
  2. Да, конечно, всегда так было. Не знаю есть ли подобная развернутая стата в лоле, в доте вся эта петрушка просматривается на дотабафе в разделе Meta. Ты понимаешь, что на разном уровне скилла пикают разных героев с диаметрально противоположным винрейтом, и то, что героя на твоем уровне пикают в 0.4% игр с 45% винрейтом (можно назвать не пикабельным, не правда ли), не означает, что в один момент ты не встретишь задрота именно этого героя, который выжимает из него максимум и реально понимает, что делает. Очевидно, что есть мета определенная, возможно, местами имбы даже, но играют всем.
  3. Ну не пикабельны не значит, что их нельзя пикнуть. Но того же Хеймера ты видел в одной или двух играх? А Синджеда? Картуса? Ну и в нормалах, например, пул вообще неограничен из-за недельных героев, которых так или иначе будут пикать не зависимо от того, есть смысл в них или нет.
  4. sectorpriz

    [Franchise] Dark Souls

    А разве эндинг первого не лучшее, что случалось с серией дс? До сих пор мурашки на 3:08 пробирают.
  5. sectorpriz

    Ники

    Чтоб парни на айкапе стильно шутили
  6. sectorpriz

    Gwent: The Witcher Card Game

    Я так понял, ключей по фигне совсем? (4 мыла, везде шляпа) Есть у кого-нибудь подсказки, где купить подешевле чтоль?:<< Или необходим волшебник-меценат
  7. У меня есть предположение, что все эти < >, это такие же охуительные истории как в доте2, когда рассказывали, хз как сейчас, что на Китае 4к, как на Рашке/Европе 5к, а на SEA играют хуже, чем в Европе и тд и тп. Живу во Владивостоке, играл и на Китае и на Японии (и там очень мало игроков, если проводить аналогию с лолом) и на Азии и на России/Европе соответственно. Везде сука 4к=4к 5к=5к 6к=6к, японцы хейтят русских, у меня всё. Либо нужна хоть какая-то адекватная стори, что кто-то тут играл на России и был алмазным братаном, а потом ушел на другой регион (только без перерывов в год плиз) и не смог там вылезти с лоу платины.
  8. С платиной это порядок, но я так понял, на нормалы всем максимально насрать (как и везде, наверное), поэтому там всякое может быть. Ну играя на саппорте, в свою защиту хочу сказать, что на боте концентрация вардов выше гораздо, и не всегда получится развардить хотя бы на 30 секунд, когда запас вардов с каждой стороны после первого хорошего закупа ~6-7 из них 5 невидимые, а из детекшена 1-2 розовых и лупа(которой на самом деле нет, потому что она ещё две минуты в откате). Другое дело, отчего ноют твои ребята, никто не мешает им также обмазаться вардами и не просирать лайн 2х2 (в салат), но это уже совсем другая история.
  9. Насколько знаю, английский клиент не распознает кириллицу, поэтому квадраты. Если тебе норм играть с английской озвучкой но русским текстом, то ставишь русский, а за озвучкой сюда http://lexwah.com/lvoc/ Если для тебя обязателен ещё и английский текст в клиенте, то не подскажу. Парни, мне тоже нужны подсказки. Зашел в "Ваш магазин", обнаружил хороших скидосов, при покупке скина на этой странице всё работает, но именно на Браума герой+образ выдает вот такую шляпу: Стоит ждать, писать в поддержку или искать ответ среди их статей тут? https://support.riotgames.com/hc/ru/articles/202536660-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%81-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC-League-of-Legends-PvP-net-
  10. Весь опыт в нормале для меня показался чем-то на уровне половина игр на бущенном аккаунте, половина на дебущенном, посос какой-то на балансе, творится чушь. Мб это связано с малым количеством игр на новом акке, хз. Короче, суть в том, что ребята сказали мне держаться до ранкеда. Так вот, хочу сказать, что там в разы приятнее. ps Пздц подход:"Всем похуй что я пишу, как научиться передавать мысли через экран без регистрации и общения с союзниками". Твоё дело хорошо играть и писать, если ребята с тобой также мыслят или хотя бы настроены на то, чтобы побеждать=>верить тебе, они сделают. Очевидно, что всегда есть вероятность нахождения в игре колхозников, что пошлют нахуй и ещё скажут чтоб ты за своей игрой следил и тд. По их логике воткнуть вард, где ты попросил => прогнуться и быть рабом. Поэтому они колхозники и обречены быть там где они есть. Лучше каждый раз это делать, чем не делать, в минус не будет. Главное самому не стать колхозником, который лучше всех всё знает и не прогибается.
  11. sectorpriz

    Life is Strange

    Всё хорошо расписал. Супер проникающий эффект в таких случаях, думаю, можно сравнить с музыкой. Когда под какое-то определенное внутреннее состояние или событие, о котором даже не задумываешься, вдруг натыкаешься на группу/композицию, которая тебя очень впечатляет, и через много месяцев услышав её, воспоминания в первую очередь связаны с тем, где и когда ты её слушал. Не очень крутое сравнение, хотя с фильмами примерно так и работает, так что думаю, что вовремя запущенная игра при подходящем настроении может вызвать больше эмоций. Макс Пейн был слишком давно, но до сих пор помню, как сопереживал в конце второй части и без того одинокому гг, А о коротких играх тяжело судить как раз вследствие их короткости, так как в моменте ощущения никак не сравнить, а память неидеальна. Просто, к слову о инсайде и подобным вещам, у меня, видимо, сильно отпечатываются игры, где невозможно осмотреть картину со всех сторон, и уже после, если начинаешь задумываться или читать материал или мнение другого человека, появляется чувство привязанности к игре что-ли, сложно в слова. Короче для меня это тоже эмоции классные. Но ни в коем случае не камень в сторону хороших картин, в частности интерактивных кинчиков. ЛиС для меня получился первым, уже поставил ходячих мертвецов и опять заставил девушку проходить (за них точно не сяду сам: ни время покрутить, ни времени подумать, шок для безынициативного меня). ps @@RandomRepick угадай, чей пост я прочел в картинках и, загуглив аватар, познакомился с игрой.
  12. sectorpriz

    Life is Strange

    Воу воу парни, вы чего. Щас бы не припомнить других игр, вызывающих эмоции. Как же вы в игрушки то играете. Хотя, смотря что каждый для себя подразумевает под "эмоциями": Глубину погружения в атмосферу и проработанность персонажей, подачу повествования, неожиданные повороты, драму впелетенную в экшен? Всё вместе? Я с легкостью могу сказать, что мою душу больше тронул недавно вышедший платформер с загадками, в котором нет ни одной реплики и который за 3 часа проходится (Inside). Кто проходил знает(наверное), что игра может оставить гораздо более смешанные чувства, нежели ЛиС. И я не пытаюсь засрать ребят, максимально сопереживающих девочкам-подросткам. Игра душевная, согласен, но то, что это по сути своей бродилка интерактивная, и, кроме как переживать события, от игрока ничего не требуется, не ставит такую игру выше остальных в эмоциональном плане. Из детства мне запомнились именно "эмоциями" Мафия, NWN, Макс Пейн. (Хотя впечатления 11летнего можно и не рассматривать) Всегда есть Сайлент Хиллы, Биошоки, Масс Эффекты и прочие Valiant Heartsы (хотя, всё это на любителя офк). А "To The Moon"! Не говоря уже, что и интерактивного кинца полно, которое вполне себе может конкурировать по эмоциям с ЛиСем. Кстати, у игры очень странный саундтрек: Местами супер крутой, как на тусовке, напримерВ плане подходящий под ситуацию с развратными малолетками-нарколыгами. Кто играл, думаю согласятся, как неплохо смотрятся такие моменты , а всю остальную игру такое чувство, что играет 3 разных варианта музыки из меню, что, конечно, не так, но по игре именно такое ощущение. Dark Souls - наверное самая запоминающаяся для меня игра именно в плане атмосферы и эмоций, но это тоже на любителя подрочиться в лор и задуматься над цикличностью бытия. За последнее время, больше всего проникся Ori And The Blind Forest, особенно началом, кажется, никогда так не переживал. Но это тоже не точно, потому что я был максимально убитый. Так что всё под настроение и мироощущение, всем добра. );https://www.youtube.com/watch?v=ez9jwY6kBLE
  13. sectorpriz

    Китайские бои животных

    бля что началось
  14. чтобы знать что делают другие герои надо за них играть? я за 6 лет не играл на процентов 20 героев вообще и на половине играл 1-2 игры в нормале или против ботов и до сих пор не знаю даже механики многих спеллов, молчу про манакосты и кд, всем похуй на это практика покроет все это дерьмо, тебя обоссал какой-то герой, ты сделал выводы, потом ты его обоссышь Играя за разных героев ты быстрее быстрее узнаешь что они делают + попробуешь себя на всех ролях, поймёшь что тебя больше привлекает в этой игре. Ну в том и смысл, что задрачивание одного помогает тебе не отвлекаться на то, что ты делаешь по игре, потому что ты уже неплохо знаешь своего героя и можешь концентрироваться на действиях соперников и союзников, также получая экспириенс. Очевидно, что чтобы знать все фишки того или иного героя, ты должен поиграть на них, но не всё сразу, тут уже больше игр надо.
  15. У кого что болит. Один проводит параллели между блатной хатой и топиком на форуме. Второй видит себя "спортсменом", который каждый день отбивает свой любимый подъезд от гопников и анимешников. Только вот подсказка в том, что ваше личное видение окружающего мира никому не интересно, и выглядите так, будто в интернет только попали, и всё, что происходит, для вас имеет непосредственное отношение к реальности. Насчет шахмат, каких-то там теорий и профессиональных методов задрачивания для самых маленьких. Могу дать совет, как самый простой челик, когда-то любивший доту и хорошо помнящий, как это всё работает, когда ты ещё совсем школьник (в игре, или и в реальности тоже). Самый простой ингейм совет для тех, кто со старта интересуется абсолютно всем в игре и желает быстро впитывать: сыграв определенное количество игр (в лоле я для себя решил, что отправной точкой знакомства с игрой станет 30 уровень) выберите себе героя, который вам максимально нравится на данный момент и сыграйте на нем 200 игр в ряд. Это не должно быть сложно, пока игра для вас не выглядит однообразно, а про игроки на чемпионатах, по вашему мнению, не творят полную шляпу. Я гарантирую, придет момент, когда ваш геймплей на герое выйдет на достаточный уровень для того, чтобы вы незаметно для себя начали обращать внимание и на позиционку в файтах, и на решающие игру движения союзников и врагов, их фейлы и их здравые мувы, выгодные объекты, игровые фишки, поймете примерную систему итембилдов в тех или иных ситуациях и тд и тп. Для начала игры, если вам сама игра интересна, я считаю, это очень действенный метод, чтобы получить общие знания. Параллельно можно юзать и видосы, гайдосы, чемпионаты и прочие советы на форуме, если они вам интересны. Дальше не подскажу, каждый сам решит для себя, у нас тут всё-таки топик новичков.
×
×
  • Создать...