Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас

Рекомендованные сообщения

Гость izekblz

Туалетный живёт в Минске вообще-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол эот походу точно он азаза https://vk.com/d1_mon

 

ток не спрашивайте меня за мои дедуктивные способности

ща туалетный зайдет и спросит с тебя за такую хуйню, у тебя вероятность получить хю крайне высока
Изменено пользователем Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
зайдет и спросит

с аккаунта дефреля? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Туалетный живёт в Минске вообще-то

 

он проживает в минске, а родной город другой

 

логично что создавая страничку вк он указал родной город а ща живёт в минске по какой-то причине

 

во читай со страницы

 

 

 

 

Пиздец. Похавал в маке сука. Какое же жесткое наебалово то блядь. Короче люто хотел хавать, так как полдня шлялся по ебучему минску, кфс не нашел ибо не шарю, а маков там дохуище, ну и решил зайти. Заказываю: картоха средняя, 6 нагетсов(или хуй знает что это) и большая кола. Чек - 80к (1 бакс - 20к). 80К СУКА, ЗА КАКУЮ-ТО ЕБУЧУЮ КАРТОХУ, ЗА 6 МИЛИПИЗДРИЧЕСКИХ КУСОЧКОВ КУРИЦЫ (размером с какую-нибудь большую монету и толщиной в 1-2 см мб). 80К БЛЯДЬ. ВКУСНО ПОХАВАЛ БЕЗ БАЗАРА, нормальная пицца около 100 косарей, и это можно наесться. Ебаный в рот, какой же там навар сука, при цене на кило курицы ~40к, пиздец, просто пиздец. Не, нахуй, последний раз там хавал. 80 к, у меня тут столовка, цены офк ориентированы на шахтеров, ибо город такой, и то там на 80к охуеешь, это блядь и суп, и рис, и мясо какое-нибудь(стейк и тд) и попить и на десерт.

Шок. Просто шок. ПОШЛИ ОНИ В ХУЙ, БЛЯДЬ ЭТИ СМЕШНЫЕ КУСКИ КУРИЦЫ ГОСПОДИ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ БЛЯДЬ ЧТО ЦЫПЛЯТАМ С ТОЙ САМОЙ ФЕРМЫ ДАЖЕ ГОРДИТЬСЯ НЕЧЕМ, ПРОСТО ЗРЯ УБИТЫЕ РОДСТВЕННИКИ, ЕБАТЬ, БЛЯДЬ Я БЫ ПОСМОТРЕЛ НА ЕБЛО ТОГО КТО ЭТО ПРИДУМАЛ СУКА


Изменено пользователем кровь электрическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду подрубку Артеса :optimizaciya:

nFoeJIT8k5c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d1_mon из Солигорска.

Это примерно то, чего ожидаешь, когда читаешь посты парашного.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду подрубку Артеса :optimizaciya:

держи нас в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чел тут стало больше говноедов хэйтеров завистников чем старых олдовых пацанов :cry:

 

олдовый пацан с 16 годом реги)

че то против имеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че это бля за город такой СОЛИГОРСК?

 

 

 

иронично, не правда ли?

 

само мироздание красной нитью соединило судьбы туалетного и папзана тысячами подобных мелочей

 

я считаю им нужно встретиться и hatefuck eath other

 

бтв сравните ебасос д1мона и челика танцующего тектоник

 

если ебасос одинаковый, то это просто праздник какой-то сегодня бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол эот походу точно он азаза https://vk.com/d1_mon

 

ток не спрашивайте меня за мои дедуктивные способности

ща туалетный зайдет и спросит с тебя за такую хуйню, у тебя вероятность получить хю крайне высока

Объясни шо такое хю, с деревни просто

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя может это рли туалетный, анализирует макдак, печенье и чипсы, юзает фразы папича в комментах, гуляет по минску

 

лол эот походу точно он азаза https://vk.com/d1_mon

 

ток не спрашивайте меня за мои дедуктивные способности

ща туалетный зайдет и спросит с тебя за такую хуйню, у тебя вероятность получить хю крайне высока

Объясни шо такое хю, с деревни просто

говно под аву и гордое звание хуевого юзера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

еее миньоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну х3 парни, как по мне - хуеплет обычный.

Вы можете представить себе как этот челик затыкает трубу папича подгузниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем он юзает свип, если есть EQ? :hmm: EQ же лучше, или я не шарю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну х3 парни, как по мне - хуеплет обычный.

Вы можете представить себе как этот челик затыкает трубу папича подгузниками?

 

а может ты и вправду фейк туалетного.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у этого димы в пабликах пиратский сервер wow, а туалетный у нас молодость посвятил линейке, сложно крч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите как д1мон пишет

 

это же 1в1 стиль туалетного

 

ебать я шерлок :nate:

 

Планшет какая-то ненужная хуевина(особенно дешевый, просто заебешься в лагах страницы скроллить) - его постоянно надо держать в руках(а это как бы не всегда удобно), печатать на нем непрактично(задеваешь панель с сенсорными кнопками и все, пизда твоему тексту), смотреть фильмы - сомнительное удовольствие(не забываем, что экран, то бишь планшет, всегда держим в руках, а это как бы неудобно), лазить в инете также геморно(помогают приложения, но об этом чуть дальше). Да, можно подрубить клаву(как я и сделал) или мышку(тут вряд ли, одна дырка только, мб есть разъеденители, или хабы, хз как называется), но куда тогда экран поместить? На коленки? Не, хуйня.

Приложения красивые, удобные, тут не спорю, но, как бы, на пека(ноуте(нетбуке)) тебе нахуй не нужны эти изъебки с установкой контакта, ютуба, твича и так далее(в голос)(установить вк блять). У тебя для этого есть вкладки. Да и экран держать не надо, он сам держится да и клава в комплекте(лол).

Хуй знает, зачем они вообще нужны. Какая-то игрушка к хуям непрактичная(если только как читалку юзать, тогда да, спорить с этим быть дебилом, но есть электронные книжки, так что такое)

Лучше уже нетбук брать. Не вижу никакого смысла в планшетах(офк какие-нибудь айпады невъебенно удобные и нереально быстрые, чтобы у меня не пригорало как постом ниже, но и стоит он дохуя, что как бы не рационально за сомнительный набор функций, с которым справится мобилка)

такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а зачем он юзает свип, если есть EQ? :hmm: EQ же лучше, или я не шарю?

 

бесит слоупочностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...