Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Jinx

Amazon Халява

Рекомендованные сообщения

(изменено)

а вы когда получаете промо - вы не бежите их тратить в шоп ?

 хотел отложить 50 на предзаказ, ыыы, а походу 0 получу

Пиздец, эта шалава мыслит шаблонами "аккаунты должны быть новыми", да всякими "система должна была автоматически начислить бабло", и на их основании собирается настрочить репорт

Вообще мне надо было кончать чат в самом начале, когда я еще этой шлюхе отписал, я увидел письмо, мне та саппортша, что накинула бабло, сказала что кинет мне его позже, но почему-то не вышел из чата мгновенно, и досидел до вот какой стадии, причем она меня просто игнорирует, я ей кидаю правила, и спрашиваю, какое именно нарушено, она уходит на 5-6 минут, и строчит какую-то хуйню

Блять, пишет мне "I have a good news for you", я пишу, все таки мои деньги законны? Она говорит нет, прошлый саппорт обещал вам 15$. Пиздец, мне дадут 15$ и заберут их из за репорта этой швали, хорошие новости, пляшем, блять


Изменено пользователем Profatum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет хуесосил супервайзера в альттабчике. уже и почты ему отправил, и дату инвайта сказал. просто тупо хуесосил уже под конец
и тут
AS ONE TIME EXCEPTION
:pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чувак...

я тоже себе хотел золотую фул голд коллекцию фармить

а потом в 9:20 узнал что акция Хэй Дэй закончилась и у меня есть 40 минут до её конца нарегать акков  :lol:

всё хорошо в меру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы когда получаете промо - вы не бежите их тратить в шоп ?

на что можно потратить 45?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чувак...

я тоже себе хотел золотую фул голд коллекцию фармить

а потом в 9:20 узнал что акция Хэй Дэй закончилась и у меня есть 40 минут до её конца нарегать акков  :lol:

всё хорошо в меру

Rabbani:James, I can confirm that you will never ever lose a single penny.
Amazon will always help the customers.
 
ЕБАТЬ ПРАВДА МНЕ ПОХУЙ НА ДЕНЬГИ Я ПОТРАЧУ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ НА ЛЕЧЕНИЕ СЕРДЦА, У МЕНЯ ДО СИХ ПОР СЕРДЦЕБИЕНИЕ БЕШЕНОЕ, ПОХОДУ Я СКОРО УМРУ, ТЕ КТО БУДЕТ ЧИТАТЬ ТОПАН, НЕ АБУЗЬТЕ НИКОГДА, К ТАКОМУ МЕНЯ ПРИВЕЛ ИМЕННО АБУЗ

 

а вы когда получаете промо - вы не бежите их тратить в шоп ?

на что можно потратить 45?

 

45+5=50, а это предзаказ пакового дополнения ( сомневаюсь, что прибамбасск будет приключением )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еее! Первый раз из 60-80 мыл отсыпали 25 бачей. Спс trueStrike за пасту

Чет индусы жесткие стали, втирают про не прикрепленные номера телефонов и заказов

 

 

45+5=50
 

А как ты с разных аккичей все в одну пятихатку объединишь? Или там по частям можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А как ты с разных аккичей все в одну пятихатку объединишь? Или там по частям можно?

45, да 5 с реферралки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вы когда получаете промо - вы не бежите их тратить в шоп ?

 хотел отложить 50 на предзаказ, ыыы, а походу 0 получу

Пиздец, эта шалава мыслит шаблонами "аккаунты должны быть новыми", да всякими "система должна была автоматически начислить бабло", и на их основании собирается настрочить репорт

Вообще мне надо было кончать чат в самом начале, когда я еще этой шлюхе отписал, я увидел письмо, мне та саппортша, что накинула бабло, сказала что кинет мне его позже, но почему-то не вышел из чата мгновенно, и досидел до вот какой стадии, причем она меня просто игнорирует, я ей кидаю правила, и спрашиваю, какое именно нарушено, она уходит на 5-6 минут, и строчит какую-то хуйню

Блять, пишет мне "I have a good news for you", я пишу, все таки мои деньги законны? Она говорит нет, прошлый саппорт обещал вам 15$. Пиздец, мне дадут 15$ и заберут их из за репорта этой швали, хорошие новости, пляшем, блять

 

говорил же тебе, что могут отжать.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prem конечно батя, никогда не подводил.

eed4f41d18b3d89742bede2599070c40.png


Конечно же хуй что появилось на балансе, надеюсь в течение часа появится, как Prem сказал. А то заебало уже сраться с отсталыми хуесосами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


говорил же тебе, что могут отжать.  :trollface:

Оказывается все мои нервы были напрасны, они не могут отжать, та саппортша так и не поверила, что акки подходят, и сказала что подает жалобу на ту которая дала мне деньги ( жалко ее, вдруг уволят еще ), но деньги все же не забрала:

 


Rabbani:James, I can confirm that you will never ever lose a single penny.
Amazon will always help the customers.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Prem конечно батя, никогда не подводил.
 

а меня подвел щас сабаячи не дал 50((( а раньше давал, и челикам тут тоже давал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 из 15 с вечерних, правда одну придется в чате добивать, но жить можно  :buba:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поймай према @ получи полтосик  :avtoradolf:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука, у меня по какой-то причине поменялся пароль ( меня не взломали, ибо не меняли почту, ибо письма о попытке смены пароля приходят ко мне, и никаких ордеров ( я бы узнал об ордерах, почту же не меняли, ну ), а сам пароль я забыть не мог,  у меня этот акк 1 из оставшихся петуховских, у меня в них 1 пароль, 1 данные, 1 все, все на автомате, и раз покупка сделана, то он подходит, менять мне его не зачем, да и писем о смене пароля нет ), а восстановить пароль я не могу, пишет INTERNAL ERROR ( внутренняя ошибка, хз что это, но из за этого 3 час не могу попасть в свой акк ). У меня именно на этом акке лежат бабосы, к тем на которых нет наабуженных бачей все нормально с доступом.

Новый способ борьбы с абузерами?


Изменено пользователем Profatum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Новый способ борьбы с абузерами?

это бан если че

или лок, если лок, то письмо должны были прислать, там вышлешь им биллинг данные и разлочат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Новый способ борьбы с абузерами?

это бан если че

или лок, если лок, то письмо должны были прислать, там вышлешь им биллинг данные и разлочат 

 

r.html?C=3NGHZ5FYS5O6W&K=A2LPRRH8Q443BE&

Thanks for visiting Amazon.com! Per your request, we have successfully changed your password.

Visit Your Account at Amazon.com to view your orders, make changes to any order that hasn't yet entered the shipping process, update your subscriptions, and much more.

Should you need to contact us for any reason, please know that we can give out order information only to the name and e-mail address associated with your account. Thanks again for shopping with us.

Причем иногда приходят вот такие вот письмеца, но по факту ничего не значат, зайти я как не мог, так и не могу

 

Новый способ борьбы с абузерами?

это бан если че

или лок, если лок, то письмо должны были прислать, там вышлешь им биллинг данные и разлочат 

 

Про лок знаю, было дело

Бтв, челик попросил почты, я кинул, и он тут же кинулся переводить бабло, а я уже приготовился к получасовой дрочке правил


Изменено пользователем Profatum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бан значит, было такое, пасворд псевдо меняется, но энивей войти нельзя


Изменено пользователем trueStrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, мне чел сказал, что у них предел на передачу бабла 30$, больше они кидают только в несколько порций, поэтому он сказал мол "я дам вам 30, и создам запрос на передачу 15$ ждите 2-3 часа", не знаю врал ли он, но это не первый случай такой передачи сумм больше 30$, у меня прямо сейчас еще 1 45$, висит, там мне даже письмо отписала саппортша, как я начал писать заявки, мол мне недодали ( а я через 3-4 часа, как мы с ней 1 раз говорили ), что она подала запрос, максимум 7 рабочих дней. И кинула она как раз тоже ровно 30, и висит 15 у нее

 

бан значит, было такое, пасворд псевдо меняется, но энивей войти нельзя

По какому алгоритму банят, нет инфы? Как бы мои акки с 50 не забанили, я их сохраняю чтоб предзакать прибамбасск


Изменено пользователем Profatum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у некоторых есть лимиты, некоторые могут до $500 разом закинуть

алгоритма нет офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...