Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость teNsA

Highlights of puck [ wodota ]

Рекомендованные сообщения

хохол нахохлился. ебаная цветовая гаммма вызывает рак простаты и депрессию, в начале мувика творится лютый пиздец, туда сюда все дергается летает И НИХУЯ НЕ ПОНЯТНО

я конечно не спорю что музыка и синхра и динамика - это всё есть конечно, это пиздато. но цвета просто пиздец.

 

а насчет моментов - будь такие моменты в любом другом мувике ты бы его обосрал. тут по сути дела 6 минут показывают как у пака остается 10 хп И ТУТ БЛЯТЬ В НЕГО ЛЕТИТ ОГРОМНАЯ СТРАШНАЯ УБИВАЮЩАЯ ХУЕВИНА и О ЧУДО! он успевает сделать шифт. и больше в принципе ничего


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел позавчера-мне нравилось.

мби даже пойму почему и напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно освежает ссаную зелено-говенную палитру доты.

как бы там мувимейкеры не извращались с эффектами, но оригинальная зеленая палитра всё равно лучше и приятней. Думаю многие среднестатистические зрители мувиков меня поддержат  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, вот какого хуя панда, ты приебался к пункту, который индивидуален для каждого зрителя? А вот моменты там весьма охуенные и никаких ОБОЖЕ РАМПАГЕ МИНУС ДЕСЯТЬ ГЕРОЕВ ПОД ФОНТАНОМ С ПЯТЬЮ РАПИРАМИ. Всегда любил эскейпы, а кем можно лучше исполнить скилловый и зрелищный эскейп? Да никем. Только Пак.

 

А по поводу палитры, так если вам нужны минимальные отличия, так смотрите репки, а мувик он на то и мувик, чтобы фантазия автора вводила вас в эпилептический припадок.

 

А по поводу хохлов, так тебя, панда, не поймешь. Кричу что мувик говно, так "желчный хохол", а стоит похвалить понравившийся, так "ЭЙ ХОХОЛ, ПОЧЕМУ ЖЕЛЧИ НЕТ, ПЕЧЕНЬ ПРОЕБАЛ?"

Всегда можно найти к чему приебаться, но если работа нравится, то стоит ли искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vіgoss

не олдскул(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пак убивашка  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понравился совсем  :dunno:

 

 

не олдскул(

ссаный ноубади :^^:


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:

 

к какому пункту я приебался? я сказал что цветовая гамма хуйня и мувик овер-едитед, не более. про моменты я просто подьебнул, мне и самому они вполне нравятся.

я не говорю что мувик хуйня, я вот пересмотрел его и решил что лучше скажу что он пиздатый, ибо ну нахуй с хохлом спорить - разозлится еще и забанит и мне он понравился вполне. но цветовая гамма реально УЕБИЩНА и я не понимаю, то ли тебе так сильно понравился мув, что ты решил всех и (и себя в том числе) убедить что такие цвета вносят разнообразие, то ли тебе и вправду нравится этот пиздец.

 

да и по поводу последних строк твоего поста. мне вот понравился мувик ppc_movie3 или как его там, но при этом очевидно что смонтировано не ахти и шрифты хуевые. но при этом он мне все равно ахуенно понравился и я доволен. я не говорю что надо обязательно искать недостатки, нужно просто обьективно их выявлять.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда любил эскейпы, а кем можно лучше исполнить скилловый и зрелищный эскейп? Да никем. Только Пак.

Ахаха  :lol:


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основа повторяется 2-3 раза? Да, за две секунды. Я на полном серьезе говорю, что я догадывался, что произошло. Даже в самом первом моменте пак пустил орб, попал по лиону в кустах, дальше ХАОС, ПАНИКА, КАМЕРА УЕХАЛА ОТ ОПЕРАТОРА и вижу как пак убил лиона. "Наверное он прыгнул в свой орб в последний момент и сделал выстрел". Дота-чутье офк пиздатая штука, но не надо его путать  с адекватной подачей моментов.

И обратно к цвету, да весь мувик белый. Почти черно-белый, там различить можно только красный и зеленый, остальное все белое.

Другие составляющие мувика на уровне, вот только не надо говорить что моменты прям уж круты потому что там играет денди и братия тебе всегда нравились эскейпы.

Я офк прочитал, что это больше твое имхо.

Для меня этот мувик с нормально/хорошими моментами и синхрой, зато насилует уши и глаза.

 


-Дорогой, где ты был?

-Играл варлоком.

-Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет.

-Дура, это ж 3на3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

жаль 480р всего

когда уже начнут с 1080р кач-во на ютубе мутить, заебали, мне так нравится 1080

((((((((((((

720 тож гапвно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цвета хуета.Рили невдупляю как может понравится.Моменты впринципе ничего,но некоторые-полная хуета(и в некоторых неясно нихуя,ибо когда на белом экране ультует шейкер-происходит анльныйвзрывпиздецнахуй).

Всегда любил эскейпы, а кем можно лучше исполнить скилловый и зрелищный эскейп? Да никем. Только Пак.

А тут +1)


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5/5 ) Первый трек понравился и эффекты норм с моментами)не знаю почему все говорят что слишком ярко,по мне дак норм...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потный корейский пак  :metal: а мув норм чо  :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к какому пункту я приебался?

Понимание моментов. Это уже лично от каждого зависит. Я понял, ты не монял. Если уж какое-то совсем уебищное, что никто нихуя не понял, то да, а если мнения разделяются, то у кого-то тринадцатая хромосома удвоена.

 

Всегда любил эскейпы, а кем можно лучше исполнить скилловый и зрелищный эскейп? Да никем. Только Пак.

Ахаха  :lol:

Имелся ввиду блинк. Никакой другой дотаблинк не смотрится так скиллово, не имеет такой связи с остальными скиллами и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато музончик   :NYspydance:

 

видео про одного героя, но энивей норм

wodota запустили серию роликов про каждого героя в отдельности

Жду не дождусь мувика про treant  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато музончик   :NYspydance:

 

видео про одного героя, но энивей норм

wodota запустили серию роликов про каждого героя в отдельности

Жду не дождусь мувика про treant  :pray:

:xd:

 

а по сабжу , все охуенно и че там происходит вполне понятно, но моментов очень мало пиздатых=\ скк например , который кидает болт в пака и убегает , аля он шифт не нажмет, даже сам не наебывает его со станом через "S" и т д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздаааат  :pray:

только из-за этого комента смотрел ))

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...