Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 22   (0 пользователей, 22 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

ебаште так все на душе, как оно там лежит и хочется что-бы вы ебашили нас так, как реально думаете

Гнобите так красиво - как это было в 2013

 

И читая ваши посты с душевным, настоящим и красивым горением, но обоснованность в реальном мире тоже должна быть

 

И в моих глазах амбиции и огонь ебашить и хочется увидеть красивые высеры, после которых будет реально смешно с себя. Про игроки всегда ценили подобные посты, они были в разной степени крутыми и настоящими

И хочется увидеть от вас все это снова здесь и сейчас

 

И згорите так блять, чтобы это было еще абсурдней, чем я на данный момент

 

И это все честно , я соскучился за вами, го ебашить всех лохов и меня в том числе, но лох ли я теперь, а ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да этож синяк не от удара

 

просто потеет на 6к ммр днями

 

Дэфрель, зачем ты учишь дауна как общаться на продоте?

Так а шо бля, я читаю пост, вижу эти ёбаные звёздочки и нахуй из себя выхожу, нахуй оно мне надо.

 

а семеру за звездочку дашь если буду всегда их писать а?а?а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть почему ты сидишь на форуме уже два дня не вылезая когда можешь зайти в игру и начать хоть что то делать друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанник, как стать про игроком?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илюша мой рыцарь верный хуярь такие посты, чтобы нам обоим было смешно

И кажется я все сделал и сказал по факту то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать с матом - это как использовать лунные факты

Лучше остановитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебаште так все на душе, как оно там лежит и хочется что-бы вы ебашили нас так, как реально думаете

Гнобите так красиво - как это было в 2013

 

И читая ваши посты с душевным, настоящим и красивым горением, но обоснованность в реальном мире тоже должна быть

 

И в моих глазах амбиции и огонь ебашить и хочется увидеть красивые высеры, после которых будет реально смешно с себя. Про игроки всегда ценили подобные посты, они были в разной степени крутыми и настоящими

И хочется увидеть от вас все это снова здесь и сейчас

 

И згорите так блять, чтобы это было еще абсурдней, чем я на данный момент

 

И это все честно , я соскучился за вами, го ебашить всех лохов и меня в том числе, но лох ли я теперь, а ?)

да лох, однозначно и по факту

 

ruhub

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮБИШЬ АНИНИМЕ? = ЛЮБИШЬ СОСАТЬ ХУЙ = СЫН ШЛЮХИ

Лучевский понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаште так все на душе, как оно там лежит и хочется что-бы вы ебашили нас так, как реально думаете

Гнобите так красиво - как это было в 2013

 

И читая ваши посты с душевным, настоящим и красивым горением, но обоснованность в реальном мире тоже должна быть

 

И в моих глазах амбиции и огонь ебашить и хочется увидеть красивые высеры, после которых будет реально смешно с себя. Про игроки всегда ценили подобные посты, они были в разной степени крутыми и настоящими

И хочется увидеть от вас все это снова здесь и сейчас

 

И згорите так блять, чтобы это было еще абсурдней, чем я на данный момент

 

И это все честно , я соскучился за вами, го ебашить всех лохов и меня в том числе, но лох ли я теперь, а ?)

и это твое обсуждение? слабо, очень слабо. И почему ты решил, что большая часть людей будет тратить свои искренние эмоции на тебя?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илюша мой рыцарь верный хуярь такие посты, чтобы нам обоим было смешно

И кажется я все сделал и сказал по факту то, чтобы вы услышали мой крик души

Деградирует, но давайте делать это по настоящему и красиво

Вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Фанник пытается подсасывать всем? :hmm: :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаште так все на душе, как оно там лежит и хочется что-бы вы ебашили нас так, как реально думаете

Гнобите так красиво - как это было в 2013

 

И читая ваши посты с душевным, настоящим и красивым горением, но обоснованность в реальном мире тоже должна быть

 

И в моих глазах амбиции и огонь ебашить и хочется увидеть красивые высеры, после которых будет реально смешно с себя. Про игроки всегда ценили подобные посты, они были в разной степени крутыми и настоящими

И хочется увидеть от вас все это снова здесь и сейчас

 

И згорите так блять, чтобы это было еще абсурдней, чем я на данный момент

 

И это все честно , я соскучился за вами, го ебашить всех лохов и меня в том числе, но лох ли я теперь, а ?)

Так ты забайти на горение и ебошение, а так хуйню несёш из поста в пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я раскрылся перед вами в полной мере, по хорошему и красиво, и хочется чтобы вы писали все посты также круто и душевно

Жду вашей норм реакции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Фанник пытается подсасывать всем? :hmm: :hmm: :hmm:

Тут вопрос о том, кто как на вещи смотрит. Ты на подсосы, а я на то, что он делает комплименты постам, которые расчитывал увидеть, после своего стрима.

 

я раскрылся перед вами в полной мере, по хорошему и красиво, и хочется чтобы вы писали все посты также круто и душевно

Жду вашей норм реакции

Бля ну какая нахуй тут норм реакция? Мы можем предложить тебе не ныть в будущем никогда и оставаться хладнокровным, если ты такой крутой, как себя чувствуешь.

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я раскрылся перед вами в полной мере, по хорошему и красиво, и хочется чтобы вы писали все посты также круто и душевно

Жду вашей норм реакции

"и это я вам сказал только 15%"

Лучевский понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут вопрос о том, кто как на вещи смотрит. Ты на подсосы, а я на то, что он делает комплименты постам, которые расчитывал увидеть, после своего стрима.

Но ведь это всё - просто попытка отмазаться от всего говна, что он сделал за последние дни. Хуй знает, наговорить какую-нибудь хуйню под влиянием эмоций - это норм. А потом идти и рассказывать о том, как ты это сделал намеренно, потому что ты мастермайнд - похоже на клоунаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Алохин не спешит врываться, боится в эту нездоровую хуйню влезать))

 

и правильно делает


Изменено пользователем wuzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаште так все на душе, как оно там лежит и хочется что-бы вы ебашили нас так, как реально думаете

Гнобите так красиво - как это было в 2013

И читая ваши посты с душевным, настоящим и красивым горением, но обоснованность в реальном мире тоже должна быть

И в моих глазах амбиции и огонь ебашить и хочется увидеть красивые высеры, после которых будет реально смешно с себя. Про игроки всегда ценили подобные посты, они были в разной степени крутыми и настоящими

И хочется увидеть от вас все это снова здесь и сейчас

И згорите так блять, чтобы это было еще абсурдней, чем я на данный момент

И это все честно , я соскучился за вами, го ебашить всех лохов и меня в том числе, но лох ли я теперь, а ?)

Так ты забайти на горение и ебошение, а так хуйню несёш из поста в пост

Так я прошу вас понять меня и не более

Что соскучился по настоящему за вашим хрошим горением, но оно было по факту

И давайте блять начните хоть высирать свои мысли красиво и смешно

 

Ибо тот лунный мир в котором вы живете это пздц

равняться на лоста или факера, всех этих двуличных супирмедиа личностей

И думать уже как они, это совсем конец уже.

Начните думать головой и гнобите нас за все, что реально лежит у вас на душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут вопрос о том, кто как на вещи смотрит. Ты на подсосы, а я на то, что он делает комплименты постам, которые расчитывал увидеть, после своего стрима.

Но ведь это всё - просто попытка отмазаться от всего говна, что он сделал за последние дни. Хуй знает, наговорить какую-нибудь хуйню под влиянием эмоций - это норм. А потом идти и рассказывать о том, как ты это сделал намеренно, потому что ты мастермайнд - похоже на клоунаду.

Не думаю что это под влиянием эмоций. И то что он тут несёт - это логичное продолжение всей этой хуйни с лунными фактами со стрима. Челик увидел реакцию коммьюнити на его высер - включил идиота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибо тот лунный мир в котором вы живете это пздц

равняться на лоста или факера, всех этих двуличных супирмедиа личностей

И думать уже как они, это совсем конец уже.

Начните думать головой и гнобите нас за все, что реально лежит у вас на душе.

:trollpalm: :trollpalm:

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...