Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 22   (0 пользователей, 22 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Повторюсь.

 

И да, про аутистов домашних выебней, которые только и пиздят, что все дно и играть не умеют, которые в нормальной команде никогда не играли (и это то по дефолту в командной игре), я согласен на 100%. У них напрочь отсутствует чувства труда и качества. Они сидят в уютных креслицах и думают, что большего для игры не надо. Когда такие люди проигрывают, он думают, что ничего страшного и не учатся. Такие люди предпочитают играть на 1% 100 игр, чем 1 игру на 100%. Этим всё сказано. Есть новички - игроки, которые учаться, но не отказываются играть хорошо, просто у них пока нет опыта. Есть профи - игроки, которые уже играют в командах и уже добились результатов. И свиньи, которые думают, что умеют играть, нихуя не стараются и поливают всех и вся говном, в производстве которого сами же и виноваты. Сами говно - находят таких же говнарей и играют в такую же говно доту, какую сами же и создают. Такие как они пиздят нововведение итембилдов и использование новых героев, которые показали про команды и игроки, но напрочь не понимают зачем и для чего это нужно.

 

Я это с 2010 года пытаюсь на ПД продвинуть. И что изменилось? Ничего! Вообще. Вывод очевиден - нахуй таких игроков, нахуй паб. При новом знакомстве задаёшь пару наводящих вопросов и человек подан на блюдечке. Хотите играть с ответственными людьми - не знакомьтесь с теми, у кого нет чёткого плана на игру, у кого всё держится на эмоциях. То, что Фанник это сейчас понял - это его личные проблемы и переживания. Не надо делать тут резонанс по этому поводу, только по тому, что для тебя это дошло и сильно задело. До этого всё у тебя было хорошо? Тогда сиди и не высирай ничего. А, если не нравится, то меняйся прежде всего сам. И это будет включать в себя и новых игроков.

эх щас бы выкладываться в компьютерной игре, придавать значения пикселям на мониторе хД

шок

Верно! Но тогда почему же эти игроки, которые срут в каждой игре ноют, что они проигрывают из-за таких же долбоёбов, как и они сами? Если вы изначально не хотели стараться играть и выигрывать, то нахуй требовать победу и ждать её?! Скажи мне. Или по-твоему победа на легке достаётся? Или она у тех, кто берёт хуету недумаю, сливает фб и ливает? Бля я просто не понимаю! Вы делайте выбор до игры - будете ли вы стараться выигрывать или сразу пойдёте цмкой в лес. ПЛЮС вы должны понимать что в пабе попадутся игроки, которые зашли не победить а пофанится. Так что никаких претензий. Хотите выигрывать в доту - собирайте команду. А в пабе вы несете ответственность за то, что позволили себе сыграть с 4 рандомами.
Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я много чего писал и говорил, а вы верите также своим кумирам - которые по факту дно хуже меня

 

Так вот в том то и суть что лучше бы ты молчал. За 2 суток ни 1, блядь, мысли. Ты час на камеру слюни пол лицу размазывал и слезу пытался из своих фанатов выдавить. Лизнув пару жоп мимоходом, пошел на реддит искать сочувствующий 1%. Все что ты сделал за сутки можно назвать либо "Высер соляного про" либо "Провал года". Выбирай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семя русверма :-_-:

 

ЛОЛ, это овер обидно

 

И молчать я не буду, ибо заебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семя русверма :-_-:

 

ЛОЛ, это овер обидно

Ну тому бугаю тоже было обидно, когда ты ему правду сказал.
Vornemitdrin понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше 5 минут не смог терпеть высер потлатого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семя русверма :-_-:

 

ЛОЛ, это овер обидно

Ну тому бугаю тоже было обидно, когда ты ему правду сказал.

Игра в домашних условиях уничтожает инстинкт самосохранения :)

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем нужны эти 1% - 99%? Чем плохо слово "очередняра"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы смотрите все такие же видосики

И почему по вашему Дак запомнился? Ибо там я горел по настоящему

И тут я делаю это также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХРЕН разберись уже :subj:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, примите меня вы или нет, не имеет значения

Ибо я зажегся внутри - вот что значит быть реальным и честным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс фанник аватарку поставил

символизирует возможный вариант развития его судьбы

Vornemitdrin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы смотрите все такие же видосики

И почему по вашему Дак запомнился? Ибо там я горел по настоящему

И тут я делаю это также

Мне дак запомнился сумаилом, хз как остальным.

lilmike, vidurr, LightSight и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но камень сброшен и пора идти вместе, и надеюсь Дима лост

Высрет тут чето годное в ответ или стерпит, ибо я знаю он может тут написать

Только не это, плз. Сейчас даже аутист лост смотрится выгодней на твоём фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы смотрите все такие же видосики

И почему по вашему Дак запомнился? Ибо там я горел по настоящему

И тут я делаю это также

Ты, как игрок, должен запоминаться хорошей игрой, а не той хуетой, которую ты сейчас несешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глеб пиздец что с тобой происходит, зачем это всё

помню же когда я еще с владиком бутчей играл и с тобой

у тебя было нормальное восприятие реальности

тебе хуевую соль в закладки кладут? в чем проблема

я читаю все это и просто ахуеваю

походу я 99%


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, примите меня вы или нет, не имеет значения

Ибо я зажегся внутри - вот что значит быть реальным и честным.

Только ты до сих пор один - ждёшь, пока огонь погаснет и ты начнёшь меняться. Удачи! :)

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там за предсказание от Лоста было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну за мной факты и ваше внимание, и как хотите так думайте, ибо вы реально ебнутые, если думаете что я тут фигнёй страдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы смотрите все такие же видосики

И почему по вашему Дак запомнился? Ибо там я горел по настоящему

И тут я делаю это также

Мне дак запомнился сумаилом, хз как остальным.

плюсую, помню как его ВГ(ВГ же?) в финале по кд 2-3 рыла ебашили на миду. как он был 0-4 или 0-5 с одним ботлом на 8-9 минуте, и как он потом камбекнул в игру :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, если Фанник не найдёт за неделю норм типов, то я в нём разочаруюсь и посчитаю, что всё что он говорил - пиздёж. За неделю пару типчиков точно можно найти.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...