Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А нахуй тратить на тебя время успешному (нет) игроку в доту2.

 

Ваще хз из-за чего тут эта хуйня ,но надеюсь за наплыв куриц на пд тебе ебальник снесут нахуй.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
твоя позиция ясна, г-н дартаньян. Удачи в поисках неленивой команды из раельного мира, ну или вон лунных рыцарей набери, они то точно трениться будут

 

да в команде раки, как выиграть?

в пабе раки, как апнуть птс?

все говно - я красавчик =)

 

нормально высираешь, существо.

 

Самое интересное, почти все кто тут писал, никогда даже на лан-сцене не выступали, а если даже и выступали, то в каких-то отбитых подвал-клубах. Но зато дохуя знают кто как играет и почему. Тупоголовые какие-то.

для начала уебан ты зарегался тут ради того чтобы посидеть с фаником в одном топике

Я бы мог на этом пункте закончить, но высер "сначала добейся" это нечто

уебан не смей квотить мои посты и разлогинься с этого сайта

Лунный Жрец

 

это что нахуй, долбоеб

ты за 40 постов умудрился получить клеймо дегенерата, лучше просто выйди

  • Хуевый юзер
  • 2668b76670.gif
  • 13 609 сообщений
    найс в жизни имеешь успехи, судья хуев

 

Фанник это как если Русверм был проплеером и на АллСтарс Матче играли отбалансенную ПД арену

ну лучше уже

 

давай еще подумай :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй даун на жреце, обосрался =/= зарофлил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы аллоху через каждый свой пост вспоминать, когда сюда частенько наведывается топовый жиробас снг нунчик :avtorklif:

Но ведь нунчик в вп, а алоха еще неизвестно где, глядишь и обратит внимание на фаника (нет) :avtoradolf:

Ведь без алохи и СНГ игроков мне капец в этой жизни

 

сижу как вы дегры, и не знаю английского в 23 года

 

конечно :pray:

 

А нахуй тратить на тебя время успешному (нет) игроку в доту2.

 

Ваще хз из-за чего тут эта хуйня ,но надеюсь за наплыв куриц на пд тебе ебальник снесут нахуй.

надеюсь я встречу тебя, и прострелю твою башку тупую

ибо разницы и потери в этом мире - не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы аллоху через каждый свой пост вспоминать, когда сюда частенько наведывается топовый жиробас снг нунчик :avtorklif:

Но ведь нунчик в вп, а алоха еще неизвестно где, глядишь и обратит внимание на фаника (нет) :avtoradolf:

Ведь без алохи и СНГ игроков мне капец в этой жизни

 

сижу как вы дегры, и не знаю английского в 23 года

 

конечно :pray:

слышали на стриме твои мэд скилзы в инглише. Вот хоть бы тут промолчал, или снова тралируешь а? А? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по сравнению с многими юзерами пд ты и правда английский очень хуево знаешь :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeffrys

обосрался =/= зарофлил

Твой личный лунный факт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обосрался =/= зарофлил

Твой личный лунный факт?

твоя любимая вчера подсказала, сенодня опять зайду мб что нового расскажет интересного. Ох и любит она поговорить после ебли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне верю, что после всего хайпа всех помеченных(кроме евы) поудаляют нахуй отсюда, и по возможности из жизни

 

рофел перешел в стадию тупейшей вещи евер, от которой воротит нахуй. Человек с ума сошел, соре. Тут даже не наркологичка, тут тупа санитаров хлопчику и всё, до побачення.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохой высер про хю и сообщения, достойно

жалко тебе нельзя отдать этот статус, чтобы ты закрыл свое еблище и разлогинился отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeffrys
(изменено)

Искренне верю, что после всего хайпа всех помеченных(кроме евы) поудаляют нахуй отсюда, и по возможности из жизни

 

рофел перешел в стадию тупейшей вещи евер, от которой воротит нахуй. Человек с ума сошел, соре. Тут даже не наркологичка, тут тупа санитаров хлопчику и всё, до побачення.

Ты сделал вывод в своем мирке. Молодец. Можешь продолжить это делать, только не уходи, пиши больше высеров. А то ты такой важный, без тебя будет скучно :(

 

неплохой высер про хю и сообщения, достойно

жалко тебе нельзя отдать этот статус, чтобы ты закрыл свое еблище и разлогинился отсюда.

Да мы рофлим, прекращай гореть.


Изменено пользователем Jeffrys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне верю, что после всего хайпа всех помеченных(кроме евы) поудаляют нахуй отсюда, и по возможности из жизни

 

рофел перешел в стадию тупейшей вещи евер, от которой воротит нахуй. Человек с ума сошел, соре. Тут даже не наркологичка, тут тупа санитаров хлопчику и всё, до побачення.

Ты сделал вывод в своем мирке. Молодец. Можешь продолжить это делать, только не уходи, пиши больше высеров. А то ты такой важный, без тебя будет скучно :(

Полина, залогинься


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джакасс пошел нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел такой топан чекнуть последние 50 страницы, понял что у мусора с регой старше 2013 г - с головой все не ок. Ну офк новореги с д2сру. Блять Фани шли нахуй эту трэш-аудиторию, тут большинство челики пониебы объебанные.


10a539e1e838.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

факер вылез

получил

изи гейм

изи лайф

хотел его запоносить

зделано

https://twitter.com/Funn1kDota

чекайте его ЗАШКВАР АХАХАХХАХА

ХАХАХАХХАХАХАХАХ

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХА

 

ибо сущность тупого и гнилого - сама себя вскрывает


Изменено пользователем Funny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeffrys

тут большинство

99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуник, лунные факты же у цис игроков, что же ты за дегенерат то такой :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...