Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

надеюсь я встречу тебя, и прострелю твою башку тупую

ибо разницы и потери в этом мире - не будет

после того, как твоему правому глазу привет передали, ты тоже смски слал с таким текстом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

екто как и ты"

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про прострелы поосторожнее фанник. В снг за лойсы в тюрячку сажают а ты тут такое пишешь :palevo:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля совсем забыл песню,специально для больного.


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанник крч гайд

ставь аниме на аву

пиши гадости про скринуху борцуху

и будет пвп возможно

если ты не зассышь и попробуешь использовать свой ебальник

в другом качестве, как приниматель хуев


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то из местных обитателей убил фаника, спрятал труп, забрал его личность и теперь фанится. Друг, ты не мог бы сделать тоже самое с маелштормом, адекватом и факером, вот это будет трэш и садамия, а какой то унылый ПТУшник, рофлов хватит на неделю не больше :nate:


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фантик чего такой агрессивный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал офк нихуя, были ли какие-либо факты/инсайды/срывы покровов? Что за лунная хуйня я так и не понял, при чём тут луна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь я встречу тебя, и прострелю твою башку тупую

ибо разницы и потери в этом мире - не будет

после того, как твоему правому глазу привет передали, ты тоже смски слал с таким текстом?

Эль'Даун



наслаждайся каждым мигом со мной :pidorasy:

 

фантик чего такой агрессивный?

за 2 года мне всрали в душу так

что не могу иначе

 

СОРЯН :fffuuu:

 

про прострелы поосторожнее фанник. В снг за лойсы в тюрячку сажают а ты тут такое пишешь :palevo:

так ебать

меня заебали отбитые наглухо, которые дальше своего ЧСВ не видят нихуя :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фунник в студанал пойдешь?


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь класс, если тоже заебало "ИБО" в каждом посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не читал офк нихуя, были ли какие-либо факты/инсайды/срывы покровов? Что за лунная хуйня я так и не понял, при чём тут луна?
сейчас будет инсайд который сорвет покров с твоей башки и разоблачит фаника. кто знает... я через минут десять объясню вам, уважаемым ПДчанам, как обстоят дела в действительности (

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну казуальная аудитория в виде этого топана уже есть :buba:

можно на слтв или таже бейонд зе саммит подаваться :buba:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанник крч гайд

ставь аниме на аву

пиши гадости про скринуху борцуху

и будет пвп возможно

если ты не зассышь и попробуешь использовать свой ебальник

в другом качестве, как приниматель хуев

ыыы

скринуха разьебет

но скринуха норм чел так или иначе

он не гнилой как все они

в этом его можно уважать. :buba:

 

ну казуальная аудитория в виде этого топана уже есть :buba:

можно на слтв или таже бейонд зе саммит подаваться :buba:

Вьюху запишу в Среду

а там поглядим че будет :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто все ты тут один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаник слабо хайпишь

 

нсу написал лишь что он змея ебанная, а мог бы настрочить мол "Как тебе на вкус сперма года? Срыгни в клоаку своей рыжей поблядухи, а шуточки свои оставь для аудитории даунов на ютубе со мной свет луны, а ты лишь из 99% пыли под моими ногами которая пытается меня ужалить.

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начну с далека...

Как всем давно уже известно, игроки по кибер дисциплине dotaallstars употребляют наркотики — это уже ни для кого не секрет, но всё же стоить напомнить, кто и какие наркотики употребляет для того чтоб повысить своё мастерство. И так, начнем пожалуй с самого искушенного наркотой дотера — AAA из EHOME он же BurNing — он номер один в нашем сегодняшнем списке.

 

1)BurNing употребляет тяжелые наркотики, созданные в лабораториях, при том что просто колоться в вену или же употреблять в таблетках ему ничего не даст — он принмиает наркотик, который замедляет восприятие окружающего его мира в сотню раз, при том что ему колят его прямо в мозг через нос, с этим и связана его необычайная четкость в добивании крипов или в ластхите тауеров, ибо у него в голове всё на столько медленно что он успеет 300 раз подумать, перед тем как нанести удар и забрать то что он хочет. Должен признатсья обычный человек уже давно сошел бы с ума употребляя такую дрянь, но BurNing так давно этим увлекается, что скорее всего считает что это его обычное состояние.

 

2)IceIceIce — звездный игрок команды AEON.sg и один из самых извесных азиатских игроков, тоже как и BurNing принимает наркотик, о названии которого ничего не известно, но извесно его влияние — чем-то похож на амфетамин только в десяток раз сильнее. Я понятия не имею как можно играть в DotA под этой дрянью, но он видно приучил себя и скорее всего употребляет его вместе с пищей. Действие этого наркотика сказываеться на его игре — он просто не в состоянии выжидать или зделать паузу в игре — ему нужно постоянно клацать, когда он фармит он не выжидает что б наверняка добивать крипов — он автоатачит, но делает небольшую паузу перед тем как наверняка добить крипа, с употреблением этого наркотика он полюбил героев у которых есть способность вызывать саммонов или же илюзий — якобы контролить одним героем ему очень скучно и чем больше ему клацать и разводить юнитов подконтрольных ему — тем лучше. Он никогда не играет в терподоту ибо у него просто не хватает терпения и он просто не в состоянии выжидать, ну обратно же из-за того что под воздействием наркотика ему нужно постоянный экшн — постоянно кликать и контролить, когда он умирает то постоянно делает байбек, и не важно какая ето минута хоть ето 3-я или 60-я, делает бай бек когда ситуация этого не требует, но наркота не позволит ему ждать ни 10 секунд ни тем более минуту и больше.

 

3)winter из AEON.MUFK — ну в Малайзии если знать куда повернуть то всегда найдешь то что тебе надо и winter соответственно тоже нашел. Название наркотика которое он принимает соответственно тоже не известно, но известно его влияние. Человек под этим чудо-наркотиком чуствует своё якобы превосходство над окружающими его людьми, он не считает людей за людей которые его окружают, он якобы становится существом извне — это ощущение придает ему уверености и за счет этого он и играет свой безумный роуминг. Он якобы накручивает себе что может завонить роумингом за таких героев как Люцифер, и он это делает. Это кстати первый игрок в DotA который приспособился к игре под этим наркотиком, обычно обдолбаные этой дрянью просто закрываются где-то, сидят в каком-то темном углу, якобы отказываясь контактировать с окружающими ибо гордыня и чувство, что они выше чем все не дает им возможности поговорить «на равных» с другими людьми, но у wintera мало того что получается играть с «обычными» людьми в DotA — он также может позволить СЕБЕ приехать на лан — да да.

 

 

Как судьба свела OG Cr1ta и бывшего профессионального игрока из Малайзии, а ныне проф. комментатора Wintera - загадка. Но привилегия кататься по миру комментируя доту, позволила Wintery расширить рынок нарко-торговли Малайзийского Синдиката. Как раз во время одного из крупных ивентов, во время так называемых после матчевых мероприятий OG Cr1t вкусил запретный плод и вышел за пределы человеческих возможностей, навсегда лишившись страха и неуверенности, что дало ему возможность играть роуминг настолько хорошо - насколько это возможно. Даже если мы возьмем Jeraxa из team Liquid, который годами играл на earth spirit-e - совершенствовал свои навыки играя десятки сложнейших игр этим персонажем, то для OG Cr1tа достаточно было лишь знакомства с Winterom, что бы раскрыть весь потенциал героя. Почему OG Cr1t так слабо выcтупил на TI6? потому что в Америку у него не вышло бы ни при каких раскладах провезти "запрет". Он просто выдохся с дороги и его легкая дота закончилась. У него не вышло, как и не вышло у Wintera в свое время.

 

 

Главная опасность азиатского региона для дота сообщества - это не конкуренция в самом геймплее игры, это не угроза доминирования китайской доты над остальным миром доты. Это угроза распространения химических и синтетических разработок Союза преступного Синдиката азиатского криминального мира. Все чаще и чаще на интернет просторах СНГ региона проскакивают шутки на счет наркозависимости того или иного медийного игрока. "В каждой шутке - есть доля правды" или кому больше нравиться - "нет дыма без огня". Крупные международные турниры - это международный нарко трафик, который прячется за полюбившимся нам названием - КИБЕРСПОРТ. Молодое поколение затянутое интернетом и играми - это средство для раcширения азиатского нарко-рынка. Чем популярнее и чем больше людей придет на такой ивент, тем лучше будет для синдиката и тем быстрее будет расти его влияние, не только в мире развлечений и компьютерных игр, через какой идет отмывание денег, а и в мире обыкновенных людей рабочего класcа.

 

 

Только благодаря своим исключительным знакомствам, я смог заглянуть за приоткрытую дверь ужасных реалий. Сколько людей купил зловещий восток ? Сколько из людей, которые полюбились нам как игроки, уже давно подписали себе смертный приговор и просто "кайфуют" играя в дотку и торгуя "восточным запретом" по интернету. Ситуация уже давно стала скрытым ужасом, примерно тогда, когда земляк iceiceiece - Бенедикт Лим Хан Янг aka hyhy в составе Zenith поехал на ESWC в 2008 году. АС(Азиатский Синдикат) тогда только начинали прощупывать этот незнакомый для них путь. А как прощупали и убедились в беспечности окружения в какое они попали - действовать стали незамедлительно. И вот вы находитесь здесь ,друзья, как будто это случилось только вчера... Ужасный слух о ДЕКЛАРАКСИЛЕ - накротике который синтезировал "AK" (АsuraKing) , после приема которого кожа покрывается синяками, а юзер НАВСЕГДА теряет связь с реальностью, влияние Деклараксила настолько сильно что само благовоние этой дряни может вызвать зависимость. Есть мнение что подобная дрянь погубит весь мир будто химическое оружие. И что мы видим на ProDota (КРУПНЕЙШЕМ и САМЫМ ВЛИЯТЕЛЬНЫМ СНГ сайте о Дота 2)? Крупнейшая пропаганда нездорового образа жизни? Агента АС? или просто сбившегося с пути фаника?

confeel, FirstA, Kiaritakarin и 1 другому понравилось это

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайкните потом его пост, кто это прочитает :lol::palevo:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...