Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Jeffrys

Глеб я хочу деградировать вместе с тобой, я хочу стать аутистом но не знаю как... Вообщем такой вопрос вот смотри типо ты когда играл на сцене разных турниров ты многим жал руку (ну другим игрокам) что думаешь об этом? У кого самая приятна/не приятная ладонь была на ощупь которая тебе запомнилась? И еще как вообще думаешь нужно ли киберспорту пожатие рук? Можно сделать как в UFC всяких кидать перед матчем угрозы перед игрой мол размажем вас как лахов (zero uvajenie) по-моему было бы круто !

Тоже всегда удивлялся, как это так, что СНГ дотеры пожимают руки. Мб не все потеряно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто наплюю тебе в ебало, надеюсь потом высрешь еще 1 ВЛОГ)))) про чела который отворил еще одни ворота сознания в твоей глупенькой головке

7miI6cCOLlM.jpg


tumblr_nmsudtRzgP1rs1y0wo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанник у меня знакомый в Харькове бройлерных курей выращивает, если чё говори, приедут задефают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Глеб я хочу деградировать вместе с тобой, я хочу стать аутистом но не знаю как... Вообщем такой вопрос вот смотри типо ты когда играл на сцене разных турниров ты многим жал руку (ну другим игрокам) что думаешь об этом? У кого самая приятна/не приятная ладонь была на ощупь которая тебе запомнилась? И еще как вообще думаешь нужно ли киберспорту пожатие рук? Можно сделать как в UFC всяких кидать перед матчем угрозы перед игрой мол размажем вас как лахов (zero uvajenie) по-моему было бы круто !

Тоже всегда удивлялся, как это так, что СНГ дотеры пожимают руки. Мб не все потеряно....

потому-что чему-то с детства их все таки учили чему-то каким-то нормам, но как правило значение этому они не придают просто жмут как роботы без понимания для чего вообще..


Изменено пользователем CLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то Уралик не толстый,он мощный.И очень уважаемый человек на районе.

Так что пусть пиздит Фанника.Только не ногами.Должно же быть уважение к бывшему про игроку.

FirstA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто наплюю тебе в ебало, надеюсь потом высрешь еще 1 ВЛОГ)))) про чела который отворил еще одни ворота сознания в твоей глупенькой головке

7miI6cCOLlM.jpg

уралик это ты? Почесму ты еще не стал наемным убийцей для дотеров? Ты же любого 60 кг говноеда сожрешь ваншотнешь :palevo:

rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын суки я не вижу адреса в личке или места встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeffrys

Сын суки я не вижу адреса в личке или места встречи

Да кому ты нахуй нужен, ноунейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын суки я не вижу адреса в личке или места встречи

Да кому ты нахуй нужен, ноунейм.

ПОПРИДЕЖРИ ЯЗЫК! ПЕРЕД ТОБОЙ УРАЛИК БУРЕВЕСТНИК. ИСТИНЫЙ КОРОЛЬ СКАЙРИМА

rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын суки я не вижу адреса в личке или места встречи

ты ваще кто такой ? иди назад съебись в матку с которой вылез лунный снг пидарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фантик ретировался из топана как только ему стрелу забили лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-25882-0-52235300-1471893209_thumb.jpgПАРНИ НАДО АНГЛ ВЕРСИЮ СРОЧНО

 

Я В ФОТОШОПЕ ЛИХ КАК ФАКИР В ЖИТУХЕ

 

Глеб, когда будет стрим с новыми лунными фактами? Про диму лоста и ивана лунный факт понравился, солидарен здесь на 100%, по твоему мнению каковы шансы СНГ команд не занять топ1 инта в лунном мире в ближайшие годы? Хотелось бы побольше лунной аналитики и фактов, 2-ая часть хоть будет стрима? И еще что нужно сделать что бы СНГ игроки начали думать? Наверное ты сам не знаешь ответ на этот вопрос по-этому и пришел суда, неужели ты смирился что лунный мир СНГ не возможно заменить реальным? Ты действительно пришел суда после того как попытался открыть глаза community дегродов и аутистов которые живут в лунном мире.. Но я думаю это ошибка, люди обитающие здесь не подлежат излечению, они уже навсегда в лунном мире и выхода оттуда не предвидеться пока существует твитч,такие форумы,и люди аутисты которые через эти форумы и стримы заражают своей болезнью долбоебизма и дегродства других незащищенных людей и детей... Должен быть другой путь, я верю что лучик света и надежда еще есть..

мне незачем СНГ игроки - они уже прогнили

 

моя надежда Люди - которые еще не прогнили :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят у меня тоже есть лунные факты пока глеб отдыхает

все кто высерал эти дни *фанник скатился* *у фанника поехала крыша* *фанник далбаебом стал* *фанник блаблабла* и так далее

Всем похуй на это понимаете, вы живете в лунном мире и фанник ваш король, ваш император и вы просто этого еще не поняли потому-что вы глупенькие.. Но скоро сами поймете, хотя нет, не поймете АХАХАХХАХАХ потому-что вы ТУПЫЕ ТУПЫЕ ТУПЫЕ =)))) А глебу похуй он ржет над вами так что продолжайте в том же духе лошки =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто самое худшее животное, лучше уходи с доты пока не поздно, пока еще целый. Не пытайся в мемы - у тебя хуево выходит потому что ты не метасоздатель а пожиратель гавна

ТАК СУКА ПАВЛОВО ПОЛЕ

ПРИДИ УЕБИ МЕНЯ

 

МЕТРО БЛЯТЬ 23-ГО АВГУСТА в 15:00 ЗАВТРА ПРИХОДИ И УЕБИ ЧЕРТ ЕБАНЫЙ :vihui::snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вапхвапзвапхвап на кого двинулся сын бляди фунзик тебе урал1к с щелбана ебало в кровь разнесёт хорёк 40 кг птушный :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем summerwave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы сошли сума ебучие гавноеды

 

ОТНЫНЕ МОИ БРАТЬЯ

 

ВЫ ЛУННАЯ МИЛЛИЦИЯ :lol: :lol: :lol:

 

Фанник ты ебучий кусок тухлого дерьма. Я бы разложил твою расхуяренную спидами и ягуаром голову. Это надо такой сукой быть из про игрока превратиться в подобе артаса, это просто шок. Попадешься ты мне на улице беги лучше ебаный козел, я тебя ненвижу. Помню смотрел в 2013 стримучелы где ты на виспе 7к играешь, а сейчас 2к16 у тебя 5 тысяч рейтинга ебаная ты помойка. Правильно что тебя отовсюду покикали и никуда не берут. Потому что такой, какой есть - тупой долбоеб. Никто с тобой дело не хочет иметь просто.

павлово поле

Харьков

давай черт разложи приезжай

мало инфы даешь пидорок, пиши в лс договоримся о встрече

Location

URAL

ты бомж который не доедет даже из своих ебаных ГОР

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте Фаннику срочно английскую версию.Он русскоязычным доказал кто тут босс доты,теперь нужно буржуям доказать кто тут в одном проценте состоит.

Дави их нахуй на реддите,так их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты просто самое худшее животное, лучше уходи с доты пока не поздно, пока еще целый. Не пытайся в мемы - у тебя хуево выходит потому что ты не метасоздатель а пожиратель гавна

ТАК СУКА ПАВЛОВО ПОЛЕ

ПРИДИ УЕБИ МЕНЯ

 

МЕТРО БЛЯТЬ 23-ГО АВГУСТА в 15:00 ЗАВТРА ПРИХОДИ И УЕБИ ЧЕРТ ЕБАНЫЙ :vihui::snobuedance:

Да этот даун ваще с рашки вроде, он максимум с дому выходит купить дешевые чипсы и подделку колы аля байкал (на большее обычному нищему снг аутисту-дотеру не хватает)


Изменено пользователем CLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глеб, ты конечно все правильно говоришь, но только проблема в том, как ты все подаешь людям. Твой монолог не был похож на монолог уверенного в себе человека. Больше похоже на маниакальное стремление отчаянного человека. Я поверил тебе, и думаю, что ты придешь к своей цели, но подал ты все не в самой лучшей форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...