Перейти к публикации

Taske_

User
  • Сообщений

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1д 9ч 9м 32с

О Taske_

  • Звание
    Killing Spree
  • День рождения 11.12.2005

Contact Methods

  • Skype
    faust097

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Interests
    Me
  1. Taske_

    MM

    Статик, пока что ты такой же дегенерат как Сашка Луна Нова и прочие с кем ты тут пытаешься спорить. Если бы ты не был таким же ублюдком, ты бы даже внимание на них не обратил, ибо не был бы закомплексованным чмом с желанием самоутвердиться в левых спорах с умалишёнными. Может лет в 60 ты наконец наберёшься ума и научишься доджить дурачков в интернете, А пока тебе 31, и ты как выкидыш эволюции кого-то осуждаешь за хуйню, но при этом сам вытворяешь такую же хуйню. Т.е. ты не только дегенерат, ты лицемерный фанатично верующий в собственную непогрешимость дегенерат. Позорно быть не просто лицемерным уёбой, а ещё и фанатиком собственной непогрешимой персоны. Исправляйся, у тебя ещё есть шансы прекратить нести хуйню и начать здраво оценивать реальность.
  2. Taske_

    Team Empire | Disbanded

    Забавно получается, что условный Йонд играет двумя пятками на саппортах, имеет в разы больше рейтинга и в разы больше скилла, при этом ему плевать на проф. сцену. А ФН потеет на миде, хочет быть проф. игроком, но всё никак не может прекратить играть как калека. Как-то всё странно получается.
  3. Taske_

    ММ

    Нихуя вы тут черномазые койловщики домашнего разлива. Надеюсь, Аведиота пригласят на TI, нахуй там кто-то ещё нужен на турнире 1x1, если можно сразу Аведиота в финал к Папараци запускать
  4. Taske_

    ММ

    Дирдаклу реально предложили 2к зелени за то, чтобы он апнул пару сотен птс? А он мажется какими-то нелепыми отмазками?
  5. Taske_

    ММ

    Так, ребята не входящие в топ-1000 хотя бы, поясните мне, такому же как вы, суть предъяв за автоатаку на перса в крипах. Ну лайн пушится, ок. А как хардлайнера гнать иначе? Условный Рамзес так делает, когда они с саппортом харрасят врага, почему 5к игроки от этого горят? Хардлайнера прогнали, реген выбили, отвод сделали, вроде всё путём. Или его не нужно прогонять, пусть стоит, лутает эксп?
  6. Taske_

    ММ

    Дирд, ты новый ак завёл что ли? Потому что проебать хоть какие-то числа на пятом дивайне и слить до третьего дивайна, попутно говоря что ты охуенный игрок и остальные не очень, ты бы не смог.
  7. Taske_

    VICI Gaming

    Какие нахуй чокеры? Чокер (от англ: «choker» — душитель) — короткое ожерелье, которое плотно прилегает к шее, оснащено регуляторами размера. Чоукеры, ебанутые. Прежде чем что-то пиздеть на игроков, хоть слова выучите.
  8. Taske_

    ММ

    Почему долбоёб на Чикаге остался, а всякие Баклажаны, Файде и прочие ушли. Ладно, живём дальше
  9. Taske_

    Matchmaking 20!8

    Нихуя там Дирд орёт на стриме. Причём чуть ли не визжит. Конечно, не у всех характер спокойный, но чтобы прямо визжать на человека. Ебучие сборки хай-птсные. Хуй разберёшь когда очередному Аме придёт в голову собрать Луну или Террора через сию, пайк и бкб, а когда манту брать нужно.
  10. Taske_

    Matchmaking 20!8

    Если бы ты играл 1x9, ты бы не смог выиграть против Тинкера без блинка или хотя бкб, так что тут явно тебе команда помогла выиграть. Так что либо ты играешь против таких же "ебливых долбоёбов", либо ты не играешь 1x9 и пропизделся.
  11. Taske_

    Matchmaking 20!8

    Вот именно, игру в некоторых частях упрощают, из-за этого конкуренция возрастает, так как порог входа снижается. То есть по итогу нихуя легче не становится. Теперь важность командой работы увеличилась. Игра стала интереснее, а в сложности не убавила. В Лиге ты был бы обычным среднестатистическим игроком. Орал бы что игра лёгкая, но сидел бы на лоу-эло и не понимал что не так и почему в этой лёгкой игре ты не король рейтинга. Подобная ситуация была с Денди, тот тоже орал что придёт и всех раскатает, игра то лёгкая, ему лоу-эло игроки напихали за обе щеки, он вышёл и больше не заходил.
  12. Taske_

    Matchmaking 20!8

    Дирд, старик Иллидан за месяц или немногим больше апнулся с топ 260 примерно до топ-17. А у него тоже раки в команде. Так почему дед Илья постоянно в хай-птсах сидит, хотя в оффициалках лажает дай боже, а ты годами сидишь на 5к? Да и дедуля Бёрнинг тоже нон стоп сидит в топе рейтинга, а ему уже тридцать лет почти. А ты молодой, задорный, а рейтинга нет
  13. Какое дело что пикнул враг на 2к или 4к, если это не игра в пати. Ведь враг не сможет реализовать свой пик как-то целенаправленно из-за отсутствия хорошей командной работы на таком рейтинге. Нет, ну можно конечно верить что бх, трент и пудж мешают тебе апнуть 10к рейтинга, тоже нехуйственный вариант.
  14. У Айсберга до игры с тобой было 6 винов, до этого пять лузов, при чём тут какой-то руин в твоей голове, если у парня топ-80 и просто лузстрик снова пошёл? Как Статик перебрался на основной акк, пошли вновь фразы про раков. Пора возвращаться на акк который ты продавать собираешься, там тебе везёт и ты пишешь как легко побеждаешь.
  15. Сравни скиллы, манакосты, кд и прочее и сам попытайся ответить на свой вопрос.
×
×
  • Создать...