Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну дима грибов отсыпал

а серега ебучку начистил

 

все сходится судя по его видео

думал ты норм

но ты хуевый конь

ибо тролишь хуево

не по факту :fie: :fie: :fie:

 

я просто наплюю тебе в ебало, надеюсь потом высрешь еще 1 ВЛОГ)))) про чела который отворил еще одни ворота сознания в твоей глупенькой головке

7miI6cCOLlM.jpg

уралик это ты? Почесму ты еще не стал наемным убийцей для дотеров? Ты же любого 60 кг говноеда сожрешь ваншотнешь :palevo:

ХАХАХАХАХАХ

АХАХАХАХАХХА

АХХАХАХАХАХ

АХАХАХАХА НАЕМНЫЙ УБИЙЦА ДОТЕРОВ СУКА

ТЫ ЖОПУ СО СТУЛА СМОЖЕШЬ ПОДНЯТЬ ТО ?

УБИЙЦА ХУЕВ НАЧИСТИТЬ ЕБАЛО ОН МНЕ СОБРАЛСЯ БЛЯТЬ

ОВОШЬ ЕБАНЫЙ

АХАХАХАХХАХА

ХАХА

ХАХ

АХАХХАХАХАХХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вапхвапзвапхвап на кого двинулся сын бляди фунзик тебе урал1к с щелбана ебало в кровь разнесёт хорёк 40 кг птушный :lol: :lol: :lol:

урал1к ноунейм, фанник реальный хасла который с блатными и гопниками дело имел лично с Гепой движ мутил в Харькове, куда там какому-то снг аутисту тягаться когда Глебаня целый блок держит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глеб, ты конечно все правильно говоришь, но только проблема в том, как ты все подаешь людям. Твой монолог не был похож на монолог уверенного в себе человека. Больше похоже на маниакальное стремление отчаянного человека. Я поверил тебе, и думаю, что ты придешь к своей цели, но подал ты все не в самой лучшей форме.

аж зарегался что бы высрать это

спасибо большое за твоё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глеб, ты конечно все правильно говоришь, но только проблема в том, как ты все подаешь людям. Твой монолог не был похож на монолог уверенного в себе человека. Больше похоже на маниакальное стремление отчаянного человека. Я поверил тебе, и думаю, что ты придешь к своей цели, но подал ты все не в самой лучшей форме.

аж зарегался что бы высрать это

спасибо большое за твоё мнение

Ну вот ты зачем высказываешься по этому поводу? Не тебе ведь адресовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глеб, ты конечно все правильно говоришь, но только проблема в том, как ты все подаешь людям. Твой монолог не был похож на монолог уверенного в себе человека. Больше похоже на маниакальное стремление отчаянного человека. Я поверил тебе, и думаю, что ты придешь к своей цели, но подал ты все не в самой лучшей форме.

аж зарегался что бы высрать это

спасибо большое за твоё мнение

подал так

как 90% этого заслужили - дерьмово

10% получили свой мессадж - проснитесь и ебаште лохов вокруг вас :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто самое худшее животное, лучше уходи с доты пока не поздно, пока еще целый. Не пытайся в мемы - у тебя хуево выходит потому что ты не метасоздатель а пожиратель гавна

ТАК СУКА ПАВЛОВО ПОЛЕ

ПРИДИ УЕБИ МЕНЯ

 

МЕТРО БЛЯТЬ 23-ГО АВГУСТА в 15:00 ЗАВТРА ПРИХОДИ И УЕБИ ЧЕРТ ЕБАНЫЙ :vihui::snobuedance:

Да этот даун ваще с рашки вроде, он максимум с дому выходит купить дешевые чипсы и подделку колы аля байкал (на большее обычному нищему снг аутисту-дотеру не хватает)

обычный снг дотер ага =)

а харьковский птушник кто тогда?

вершина эволюции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТНЫНЕ МОИ БРАТЬЯ

 

ВЫ ЛУННАЯ МИЛЛИЦИЯ :lol: :lol: :lol:

 

Фанник ты ебучий кусок тухлого дерьма. Я бы разложил твою расхуяренную спидами и ягуаром голову. Это надо такой сукой быть из про игрока превратиться в подобе артаса, это просто шок. Попадешься ты мне на улице беги лучше ебаный козел, я тебя ненвижу. Помню смотрел в 2013 стримучелы где ты на виспе 7к играешь, а сейчас 2к16 у тебя 5 тысяч рейтинга ебаная ты помойка. Правильно что тебя отовсюду покикали и никуда не берут. Потому что такой, какой есть - тупой долбоеб. Никто с тобой дело не хочет иметь просто.

павлово поле

Харьков

давай черт разложи приезжай

я с героев труда приеду и разложу.можно?

DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вапхвапзвапхвап на кого двинулся сын бляди фунзик тебе урал1к с щелбана ебало в кровь разнесёт хорёк 40 кг птушный :lol: :lol: :lol:

урал1к ноунейм, фанник реальный хасла который с блатными и гопниками дело имел лично с Гепой движ мутил в Харькове, куда там какому-то снг аутисту тягаться когда Глебаня целый блок держит

с гепой Ванечка кентует

я не такой уровень :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я В ФОТОШОПЕ ЛИХ КАК ФАКИР В ЖИТУХЕ

 

5b777292ba0247d6aba4b9d6676e925c.png

 

с тебя 100 баксов или лах :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глеб, ты конечно все правильно говоришь, но только проблема в том, как ты все подаешь людям. Твой монолог не был похож на монолог уверенного в себе человека. Больше похоже на маниакальное стремление отчаянного человека. Я поверил тебе, и думаю, что ты придешь к своей цели, но подал ты все не в самой лучшей форме.

аж зарегался что бы высрать это

спасибо большое за твоё мнение

Ну вот ты зачем высказываешься по этому поводу? Не тебе ведь адресовано

прости дружище мог бы просто на дотадвару высказаться по этому поводу а не тут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто самое худшее животное, лучше уходи с доты пока не поздно, пока еще целый. Не пытайся в мемы - у тебя хуево выходит потому что ты не метасоздатель а пожиратель гавна

ТАК СУКА ПАВЛОВО ПОЛЕ

ПРИДИ УЕБИ МЕНЯ

 

МЕТРО БЛЯТЬ 23-ГО АВГУСТА в 15:00 ЗАВТРА ПРИХОДИ И УЕБИ ЧЕРТ ЕБАНЫЙ :vihui::snobuedance:

Да этот даун ваще с рашки вроде, он максимум с дому выходит купить дешевые чипсы и подделку колы аля байкал (на большее обычному нищему снг аутисту-дотеру не хватает)

обычный снг дотер ага =)

а харьковский птушник кто тогда?

вершина эволюции?

я твой абсурд даун

ты не можешь этого принять

?????????

СОСИ ЧЛЕН ДАЛЬШЕ или вали в другую тему

???????????????

ПРОФИТ :nate:

 

Я В ФОТОШОПЕ ЛИХ КАК ФАКИР В ЖИТУХЕ

 

5b777292ba0247d6aba4b9d6676e925c.png

 

с тебя 100 баксов или лах :blnate:

трейд даш, скину ченить типо сета с инта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глеб, ты конечно все правильно говоришь, но только проблема в том, как ты все подаешь людям. Твой монолог не был похож на монолог уверенного в себе человека. Больше похоже на маниакальное стремление отчаянного человека. Я поверил тебе, и думаю, что ты придешь к своей цели, но подал ты все не в самой лучшей форме.

аж зарегался что бы высрать это

спасибо большое за твоё мнение

подал так

как 90% этого заслужили - дерьмово

10% получили свой мессадж - проснитесь и ебаште лохов вокруг вас :fffuuu:

Я о том, что если ты хочешь донести свой месседж до нормальных людей, то как минимум половина из них не поймет из-за того, как ты об этом говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты мой абсурд я всё понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын суки я не вижу адреса в личке или места встречи

Да кому ты нахуй нужен, ноунейм.

ну мне нужен уралик, а чо?

Уралпапа

просто нахуй руку положит на выблядка фанника и сломает ему хребет

так что фанник соси молча, не выебывайся на урала


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын суки я не вижу адреса в личке или места встречи

Да кому ты нахуй нужен, ноунейм.

ну мне нужен уралик, а чо?

Уралпапа

просто нахуй руку положит на выблядка фанника и сломает ему хребет

так что фанник соси молча, не выебывайся на урала

он не понимает что он просто подойдёт к уралику а тот его нахуй на 2 половинки разорвёт и всё лунные факты закончатся сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глеб, ты конечно все правильно говоришь, но только проблема в том, как ты все подаешь людям. Твой монолог не был похож на монолог уверенного в себе человека. Больше похоже на маниакальное стремление отчаянного человека. Я поверил тебе, и думаю, что ты придешь к своей цели, но подал ты все не в самой лучшей форме.

аж зарегался что бы высрать это

спасибо большое за твоё мнение

подал так

как 90% этого заслужили - дерьмово

10% получили свой мессадж - проснитесь и ебаште лохов вокруг вас :fffuuu:

Я о том, что если ты хочешь донести свой месседж до нормальных людей, то как минимум половина из них не поймет из-за того, как ты об этом говоришь

я делаю все по своему плану

и он работает еще лучше, чем я о нем думаю)) :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так короче я заебался ждать

ты придешь завтра в 15 00 на 23

у солдата

не придешь - не вывозишь за лунные факты

точка


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...