Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну и что, нам теперь смириться, что мы живем в свинарнике?

 

Вот за спортом слежу с самого детства и с того же момента хотел стать футбольным комментатором, делал шаги для этого, получал журналистскую практику, даже на продоте какие-то анализы матчей выкладывал, но потом разочаровался во всех комментаторах и журналистах, а затем и в футболистах, спортсменах и в большинстве СНГ-дотеров, есть вот в них эта жажда побыстрее нажиться и многим деньги важнее процесса, важнее дружбы, важнее правды. Факты постоянно изворачиваются в удобную для них сторону, разводится хайп вокруг воды. А если проблемы у команды, то 3/4 этих людей пытаются выгородить себя, мол, моя хата с краю, не знаю кто виноват, но точно не я.

 

Я думаю, Фанник пытался приоткрыть завесу тайны вокруг этого и пролить свет, однако 99% будут смеяться над его потугами.

но суть то в 1%

и эти 1% меня услышат, а это главное пожалуй

Только 1 % только, лунная правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто блядь история с Ах.Мо повторяется. Только там хоть какие-то рофлы были с инсайдами, а тут хуйня ебаная из-под ногтей :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil:

вкратце про ахмо можно? 5 звезд

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из монолога понял:

1) я вхожу в 1% умных людей (если мне насрали, я насру в ответ)

2) лимон пупею, куро, лоде

3) высер артстула

4) 0-7 в финале на тускаре

5) я буду топ 1 в доте в некст году (нет)

6) неймы попросят меня вступить в команду (нет)

7) я отбеливаю зубы (да)

8) не стоит говорить правду людям которые выше тебя (даже если ты 1.57 и 99.9% людей выше тебя)

9) все кто родился в снг после 95 конченые долбаебы

 

если я пропустил чтото важное прозьба написать

Funny понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахмо на стриме сказал что в нави все слушаются узбека а он этого делать не будет.

А потом такой

> i immediately regret my decision :buba: :buba: :buba:

404ever понравилось это

rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чисто блядь история с Ах.Мо повторяется. Только там хоть какие-то рофлы были с инсайдами, а тут хуйня ебаная из-под ногтей :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil:

вкратце про ахмо можно? 5 звезд

выёбывался в мм топане на пики сонейко, вроде) об этом доложили салочаю.

 

спасибо, не надо


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаник же с харькова, мб диктанешь адресок?


YUNGXchrst#2377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чисто блядь история с Ах.Мо повторяется. Только там хоть какие-то рофлы были с инсайдами, а тут хуйня ебаная из-под ногтей :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil:

вкратце про ахмо можно? 5 звезд

 

 

Ну чо - пьяный Димка решил на стриме порофлить, после того, как его из нави чпокнули. В итоге топан на 500+ страниц с рофлами и длительный бойкот и мошна от жирной хуйни (вилона). Ну ещё там была такая штука, где Дитяра сидел не в своей тарелке, во-о-от.

 


Изменено пользователем shizaindahouse
qwedsaxz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

Ебать как же это СТРЕМНО и УБОГО выглядит когда глупый, незрелый, безграмотный дурачок, впервые столкнувшийся в жизни с трудностями, пытается делать шоу из своих неудач и тупости. Нахуя ты "открываешься", почему ничего конкретно не говоришь, что ты вообще делаешь, что ты несешь, фу блять ну и уродство, а ещё называешь кого-то не мужиком после своих инфантильных поступков. Фаник просто иди нахуй ты слабое, аморфное существо, которое точно не достойно внимания. Я абсолютно уверен, что человек который тебе уебал совершил правильный поступок, жалко только что ты отделался одним синяком и впоследствии высрал весь этот бред. Твой стрим и твиттер это моя самая бесполезная трата времени в жизни. Желаю тебе всего самого худшего, продолжающихся провалов в доте и работу кассиром в пятерочке.

Худший хайп и худшие рофлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что, нам теперь смириться, что мы живем в свинарнике?

 

Вот за спортом слежу с самого детства и с того же момента хотел стать футбольным комментатором, делал шаги для этого, получал журналистскую практику, даже на продоте какие-то анализы матчей выкладывал, но потом разочаровался во всех комментаторах и журналистах, а затем и в футболистах, спортсменах и в большинстве СНГ-дотеров, есть вот в них эта жажда побыстрее нажиться и многим деньги важнее процесса, важнее дружбы, важнее правды. Факты постоянно изворачиваются в удобную для них сторону, разводится хайп вокруг воды. А если проблемы у команды, то 3/4 этих людей пытаются выгородить себя, мол, моя хата с краю, не знаю кто виноват, но точно не я.

 

Я думаю, Фанник пытался приоткрыть завесу тайны вокруг этого и пролить свет, однако 99% будут смеяться над его потугами.

но суть то в 1%

и эти 1% меня услышат, а это главное пожалуй

суть не в 1%, а в том, что после этого стрима не остается права на ошибку

проебешься - и от тебя даже однопроцентные ангелы будут шарахаться как от прокаженного


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы тебе лично развиваться и играть с нормальными людьми в одной команде было по фану

все бы были рады

 

а хуйня на форуме ни о чём это не серьёзно для чела, который "всё понял".

я ищу адекватных людей, они есть

мне просто это интересно, общаться с такими же в сущности своей людьми, мы одинаковы, просто в жизни стоим на разных ступенях

и я всех вас хаваю, и это кайфово знаете ли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чисто блядь история с Ах.Мо повторяется. Только там хоть какие-то рофлы были с инсайдами, а тут хуйня ебаная из-под ногтей :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil:

вкратце про ахмо можно? 5 звезд

не благодари

 

[media=]

[/media]

 


Изменено пользователем OKO
aspirine и shizaindahouse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы тебе лично развиваться и играть с нормальными людьми в одной команде было по фану

все бы были рады

 

а хуйня на форуме ни о чём это не серьёзно для чела, который "всё понял".

я ищу адекватных людей, они есть

мне просто это интересно, общаться с такими же в сущности своей людьми, мы одинаковы, просто в жизни стоим на разных ступенях

и я всех вас хаваю, и это кайфово знаете ли :D

пока ты хаваешь тока какахи птушник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не собираюсь вытаскивать кого-то из дна, или наш регион

буду жить для себя, а это главная мысль за все это время, к которой я пришел :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не собираюсь вытаскивать кого-то из дна, или наш регион

буду жить для себя, а это главная мысль за все это время, к которой я пришел :boss:

а резолюшн норм типок по твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кого ты вытаскивал до этого? Легионкой своей тянул? Есть инфа у кого-нибудь, как остановиться орать с долбоеба под солью


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хлиб ну ты скажи мне от чего именно ты спас тогровца елками? Не от алкоголизма ли?


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять конченая пд, только у меня лагает ?


Изменено пользователем Funny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого ты вытаскивал до этого? Легионкой своей тянул? Есть инфа у кого-нибудь, как остановиться орать с долбоеба под солью

можешь игнорить это уебка, ничего нового он не скажет уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не собираюсь вытаскивать кого-то из дна, или наш регион

буду жить для себя, а это главная мысль за все это время, к которой я пришел :boss:

вытаскивать со дна наш регион? ?

но ты уже его туда запихал своими выступлениями, в снг много хороших плееров (не ты), которые спокойно поднимут, но из за таких как ты и вообще организация в которой ты состоял всё в жопе, просто вы худшие уёбища, вилат, каспер и вообще все сейчас включая рухаб сделали так что дота в сгн это помойка чсв и лсов, короче вытащи для начала голову из мусорного бака даунич)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...