Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

дай бог здоровья как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лечение наркотической зависимости дорого на украине стоит? подскажи фанатам фонтиг


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кол-во отбитых превышено сори

 

но полиция не может отныне без банхаммера - ибо после откровения особо отбитые должны быть наказаны, что-бы они поняли - нехуй пустословить

 

Я забыл все что было, я выговорился

 

отныне мне похуй

 

я буду тролить и жить как хочу, ибо это моя сущность аутиста :clown:

больной не понимает что сам себе последнюю тропинку в киберспорт затаптывает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeffrys
(изменено)

Факт - через месяц, второй с данной темы свалят все лошары, которые пришли лишь бы облить говном, как это привыкло делать СНГ сообщество. Останутся фанаты и более-менее адекватные пользователи, которые будут общаться по кайфу. Всякое стадо, увидя адекватное общение, поддержит его и угадайте, что? Это будет единственный адекватный топик на продоте. Вот вам немного предсказаний от жреца. Следующая доза для ЧСВ непонимающих мб будет позже.

Доза для непонимающих ЧСВ и просто мысль в слух:

А что, если Глеб решил просто порофлить, потому что его все заебало. Ему захотелось вернутся в старые добрые времена, когда он еще не был неймом. А мы тут строим лунные факты, догадки и создаем иллюзию какой-то высшей идеи? Может вся Лунная армия, тоесть мы, просто отбитые, что нас надо пометить? Но а вдруг все так и запланировано, что бы мы именно так и думали, тогда остальные, кто варьируется вышесказанным, просто идиоты? Тогда я идиот или иллюзионист? Черт. Глеб, что ты наделал с моим мозгом -_-


Изменено пользователем Jeffrys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что ты денег хрену отвалил и можно сидеть хуету высирать сюда без кулдауна ))

ты первый кому пизда

отбитый хуесос

 

посмотрим кто важней хрену, я кто пришел работать сюда для себя с ним, или ты хуесос который срет тут просто, а я ему говорят пиздуй сри в другом месте даун тупой :vihui::fffuuu::avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кол-во отбитых превышено сори

 

но полиция не может отныне без банхаммера - ибо после откровения особо отбитые должны быть наказаны, что-бы они поняли - нехуй пустословить

 

Я забыл все что было, я выговорился

 

отныне мне похуй

 

я буду тролить и жить как хочу, ибо это моя сущность аутиста :clown:

больной не понимает что сам себе последнюю тропинку в киберспорт затаптывает :lol:

 

ща он всех лунных однопроцентных с 4500 к себе заберет и катка пойдёт


Изменено пользователем yarfz1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_sbmKxGVRfI.jpg

Статы неверные, исправь на 0-7

Webbeth понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче, по факту, вы нихуя не поняли идейности данного топика. Фанник сейчас олицетворяет вас (99%) как тупых уебанов, являясь при этом 1% боссом. Фаня, бля, спасибо за то что открыл мне глаза на все. Поставил себе ник в стиме 1%, все игры в доту за сегодня - одни винычи, после каждой катки пишу соперникам что они 99%. Мораль выросла, появилась уверенность в себе. Бля буду, дефаю Фанника - величайший в СНГ.

 

 

Артас мусор ебаный

 


Изменено пользователем fortek

10a539e1e838.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кол-во отбитых превышено сори

 

но полиция не может отныне без банхаммера - ибо после откровения особо отбитые должны быть наказаны, что-бы они поняли - нехуй пустословить

 

Я забыл все что было, я выговорился

 

отныне мне похуй

 

я буду тролить и жить как хочу, ибо это моя сущность аутиста :clown:

больной не понимает что сам себе последнюю тропинку в киберспорт затаптывает :lol:

а что бездарности с 6300(или скок там у него) где-то кроме анимы с зп 100 гривен нужны?


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что ты денег хрену отвалил и можно сидеть хуету высирать сюда без кулдауна ))

ты первый кому пизда

отбитый хуесос

 

посмотрим кто важней хрену, я кто пришел работать сюда для себя с ним, или ты хуесос который срет тут просто, а я ему говорят пиздуй сри в другом месте даун тупой :vihui::fffuuu::avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif::avtorklif:

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

ого ветку удалят из-за того что ты так дяде хрену которому поебать на сайт сказал норм аргумент =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Фанник если ты выпилишься сейчас и сразу переродишься, то у тебя будет больше шансов повзрослеть и попасть на ТИ. И Полина тебя дождется. Встретишься с ней через лет 10, она уже привыкла к твоему росту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кол-во отбитых превышено сори

 

но полиция не может отныне без банхаммера - ибо после откровения особо отбитые должны быть наказаны, что-бы они поняли - нехуй пустословить

 

Я забыл все что было, я выговорился

 

отныне мне похуй

 

я буду тролить и жить как хочу, ибо это моя сущность аутиста :clown:

больной не понимает что сам себе последнюю тропинку в киберспорт затаптывает :lol:

а ты второй кому пизда

посмотрим

ибо Хрену кажется, важнее нечто иное, чем 2 тупых дауна отбитых наглухо, которые хотят меня позлить, я ебал тут с вами воевать, я вас хуячить буду тут, или валите нахуй

 

или я забью на все, ибо без банхаммера нету смысла тут с вами сидеть

 

если думаешь глупый дефрель - пойти против меня и что ПД меня сломает? ты ебанулся?

 

Я ТУТ АБСУРД А НЕ ТЫ ТУПОЙ ЧСВ АДМИНИШКА Я В ЖИЗНИ ПОХУЖЕ ВЕЩЕЙ ВИДЕЛ, ЧЕМ ЕБУЧИЙ ФОРУМ, ДРУГ ТЫ МОЙ УМНЫЙ :hmm:

 

ибо я не буду терпеть лохов которых я развел

 

а они тут мне теперь рофляночки будут тычить, я ебал это в рот

 

или серьезно делаем господин ХРЕН или нихуя не делаем. :yes:

 

без банхаммера мне не интересно отныне тут сидеть - да я здался

 

но буду хуячить даунов за их даунство, что-бы что-то появлялось в башке - ибо это прогресс в деградации

 

ВОТ ТАКОЙ ВОТ БЛЯТЬ АБСУРД - ЗДАРОВА ЭТО ПРОДОТА 2016

 

МОЖЕТЕ УЖЕ ЕБАШИТЬ ПАСТЫ - ДЕРЖИТЕ, а можете завалить ебало тупые дауны которые пытаются меня оскорбить незачто :ginsgnil::fie: :fie: :fie: :fie: :fie: :fie: :fie:


Изменено пользователем Funny
fortek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта шлюха сделает выводы и не будет встречаться с наркоманом ты о чём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забаньте этого сумасшедшего, похуй на хайп

он в край ёбнулся, его высеры - це капец


топ

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой банхаммер у тебя дерьмо под авой должно быть уже как 3 дня )

дюпрель вот ты лайкнул а сделать ничего не можешь этому отбитышу это обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля, очевидно, что сегодня он опять упорот в ссаку и у него не хило так пердень горит.

Кайф. :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кол-во отбитых превышено сори

 

но полиция не может отныне без банхаммера - ибо после откровения особо отбитые должны быть наказаны, что-бы они поняли - нехуй пустословить

 

Я забыл все что было, я выговорился

 

отныне мне похуй

 

я буду тролить и жить как хочу, ибо это моя сущность аутиста :clown:

больной не понимает что сам себе последнюю тропинку в киберспорт затаптывает :lol:

а ты второй кому пизда

посмотрим

ибо Хрену кажется, важнее нечто иное, чем 2 тупых дауна отбитых наглухо, которые хотят меня позлить, я ебал тут с вами воевать, я вас хуячить буду тут, или валите нахуй

 

или я забью на все, ибо без банхаммера нету смысла тут с вами сидеть

 

если думаешь глупый дефрель - пойти против меня и что ПД меня сломает? ты ебанулся?

 

Я ТУТ АБСУРД А НЕ ТЫ ТУПОЙ ЧСВ АДМИНИШКА Я В ЖИЗНИ ПОХУЖЕ ВЕЩЕЙ ВИДЕЛ, ЧЕМ ЕБУЧИЙ ФОРУМ, ДРУГ ТЫ МОЙ УМНЫЙ :hmm:

 

ибо я не буду терпеть лохов которых я развел

 

а они тут мне теперь рофляночки будут тычить, я ебал это в рот

 

или серьезно делаем господин ХРЕН или нихуя не делаем. :yes:

челик кто с тобой воюет? кому ты нужен? тебе сказали что ты сам себе палки в колеса вставляешь, очнись :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ТУТ АБСУРД А НЕ ТЫ ТУПОЙ ЧСВ АДМИНИШКА Я В ЖИЗНИ ПОХУЖЕ ВЕЩЕЙ ВИДЕЛ, ЧЕМ ЕБУЧИЙ ФОРУМ, ДРУГ ТЫ МОЙ УМНЫЙ

 

Ну да... знания полученные в ПТУ куда страшнее какого-то форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бтв вся суть. То о чем говорил фанник прямо из уст ивана :buba:

не думаю что сейчас чтото изменилось в снг


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...