-
Сообщений
542 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
35д 17ч 58м 15с
-
Webbeth понравился пост в теме: Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
-
а могли бы ездить на бмв и пить баварское Кстати пиво это прям одна из немногих индустрий, где в РФ реально всё заебись и без баварцев. Конечно если нормальные пивоварни рассматривать, а не Балтику ебаную Список нормальных пивоварен Ну у меня в регионе таркос хорошая, канцлер и брелок неплохо делают. Из масс маркета Горьковская хорошая, Волковская похуже, но тоже норм. Это если брать адекватный ценник, а не крафт по 500р+ за 0,5 Ну таки да, сделать достойное пивко дело не хитрое. Хитрое дело это масштабировать этот процесс и защитить его от (((балтики))) и на выходе не получить (((Балтику))), что в условиях РФ как-то слабо реализуемо судя по всему. Хотя эт тож такое, есть же и нормальные пивзаводы. Ну чутка похуже чешских, но тут дело вкуса просто может быть Тут не совсем соглашусь. Дело весьма хитрое. В условиях перенасыщения рынка крафтом за небольшой оверпрайс и той же Балтики, которая, к слову, не такая уже и бюджетная как будто бы на фоне конкурентов по соотношению цена/качество, надо очень много усилий прикладывать. Особенно сейчас, когда по налоговым вопросам проблемки с импортом хмеля и солода, да и с каналами поставок. Но проблема масштабирования без серьезной потери качества - это прям старо как мир и конечно же правда. Сейчас как будто есть два рынка: супермассмаркет, если хочется просто наебениться без претензий к вкусу и прочим гурманствам, или же рынок нитакусь с корзиной за один визит около 2-2.5к рублей на вечерок. А еще трудно, когда ты лоб здоровый и тебе надо просто много выпить пива, чтоб хоть что-то почувствовать в плане легкости и расслабона. 1. Ты прав, но указывать все болиелимение адекватные частные конторы оч долго. 2. Я могу забываться, но лет 300 назад ты случайно не играл в фанатском турике ПД за сборную фанатов Виртус про?)
-
IWH понравился пост в теме: Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
-
а могли бы ездить на бмв и пить баварское Кстати пиво это прям одна из немногих индустрий, где в РФ реально всё заебись и без баварцев. Конечно если нормальные пивоварни рассматривать, а не Балтику ебаную Список нормальных пивоварен Ну у меня в регионе таркос хорошая, канцлер и брелок неплохо делают. Из масс маркета Горьковская хорошая, Волковская похуже, но тоже норм. Это если брать адекватный ценник, а не крафт по 500р+ за 0,5 Zagovor, но тут ближе к 500 за 0,5. Имхо лучшие IPA/Neipa в мире. За такое стоит отдавать подобные деньги. Polnochniy project - очень сильные сорта на высоких оборотах. Горьковская гуд, но не вся линейка, про Таркос тоже плюс. Тем, кто в СПб повезло с Василеостровской пивоварней, можно сказать. Я пока в ссылке в Ереване был, попробовал экспортную Балтику 3. К моему удивлению, ебала в рот и в уши даже многий крафт. Но только экспортная.
-
Webbeth понравился пост в теме: есть олды с 1 доты?:D времена Гарены?:D
-
Webbeth изменил свой аватар
-
Хорошо, что Кальмарчик не злоупотребляет настолько.
-
он и есть лучший, просто беды с башкой пидар решил поиграть в ПО без жратвы, рамадан у него видите ли а гайку похоже ГСВ в крысу заберут, восток весь ломаный, а на западе только финики с чрисом полом хотя стоп есть же бостон, неужели за эту парашу против гсв придется болеть Тру финал, который должен был случиться ещё в руки год Тэйтума, но Леброн не пропустил.
-
Лианджело, мабой 16 очков за 16 минут. Жаль лишь что Лонзо в Буллс улетел. А так могли бы наслаждаться походом всех братьев за гайками в Хорнетс
-
А ILTW сможет на харде? Сто лет тут не писал, но реально тройку добрать легче.
-
Тупо работает Кто не согласен - просто попробуйте
-
Многознаал под кислым воспринимается вообще шикарно Как сейчас помню свои ощущения, когда включили "Долины", а потом "Адонай" я боюсь, что послушав это под кислыми, я в этих трэках навсегда останусь бэдов не нахапал хоть? без бэдов обошлось а учитывая то, что был первый опыт, так вообще вышка
-
Многознаал под кислым воспринимается вообще шикарно Как сейчас помню свои ощущения, когда включили "Долины", а потом "Адонай"
-
Спс зеленой жыже. Переезжаю в пентхаус.
-
В этом году в моде зеленый будет. Понабегут еще глоры. Еще 68 винов подряд, чемпионство, Кайри ДПОЙ, Тэйтум МВП финала, Гордон Хэйворд от скуки покупает команду по доте, и год удался.
-
Джейлен Браун там др, походу, отмечать будет вс Никс)
-
Что там, новая эра закончилась не начавшись? Леха все так же после первого луз замеса пишет гг?)
-
[The International 2017 @ 07-12.08.2017] Main Event
Webbeth ответил в теме пользователя Twinlab в TI and Majors
Лил на чене - вруги на члене -
Короче, один из самых олдовых фанатов вп начинает усиленно передавать им свою энерджи. Медведи на велосипеде! Вперде!

