Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

глебань, запускай стрим давай ебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу лунными помечают тех, кто через пару недель получит хуёвого :yes: неплохо


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeffrys

Получается,Фанник лишился разума потому что ему не давали общаться с обычными людьми,лишь с проф. игроками?

Всё понятно.Гнилое снг насрало в жизнь Фанника.Вот факты и подтвердились. :trollface:

Твой мирок обрел понимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвертые сутки идут, а Фунтик все еще высирает лунные факты(шизофазию). Неслабо тебя приложило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всё закончится тeм , что фанник получит статус ХЮ и пойдёт работать в мак дак ( либо уборщиком ) мeжду этим слив пару опэн квалов и в итогe сдeлаeт паунс в окно из-за никчёмности своeй жизни , к нeму дажe на похороны из боссов доты никто нe придёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу лунными помечают тех, кто через пару недель получит хуёвого :yes: неплохо

А я думал изи звание можно получить. По типу "Лунный бродяга". А оно теперь вот как оказывается :trollsurprise:


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) какие же безмозглые дауны с регой 20 августа тупые просто худшие животные

m()stEVIL понравилось это

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всё закончится тeм , что фанник в итогe сдeлаeт паунс в окно из-за никчёмности своeй жизни , к нeму дажe на похороны из родных никто нe придёт.

Быстрофикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть одно предположение. Фаник понимал, что его карьере игрока хана и решил взяться за свой имидж (типа папич аля рыжая агрота в чистом виде), но вот харизмы у артаса хоть отбавляй в сравнении с фаником, тут всё гибло. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeffrys

походу лунными помечают тех, кто через пару недель получит хуёвого :yes: неплохо

Походу нет.

 

А всё закончится тeм , что фанник получит статус ХЮ и пойдёт работать в мак дак ( либо уборщиком ) мeжду этим слив пару опэн квалов и в итогe сдeлаeт паунс в окно из-за никчёмности своeй жизни , к нeму дажe на похороны из боссов доты никто нe придёт.

А всё закончится тем, что ты пойдешь нахуй, обиженный и обосранный самим же фанником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 4 дня тут сидел

 

и ебал себе мозги как никогда в жизни, и я добился своего мира

 

отныне вы для меня 99%

 

по факту-то хотели ? получайте блять :buba:

 

а что я могу говорил в своем мире сказать таким? кто они после этого для меня все? - верно сами знаете

 

Так-что Лунная миллиция - любого нарушителя карать его же дерьмом, ибо нам тут дерьмоеды не нужны.

когда инсайды будут?? Мы уже сыты лунными фактами. Ты обрел свой мир, чистые мозги, но как это отражается на скилле? Тотже Алоха задротит 24/7 и у него есть шансы в киберспорте, а ты 24/7 строчишь сообщения... В чем смысл? Твое просветление не сделает из тебя проплеера, ты сейчач на 7к аверейдж бибу возьмешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу лунными помечают тех, кто через пару недель получит хуёвого :yes: неплохо

 

Как бы звание это уже подобие хю.

Хуёвого так просто всем не отсыпать,есть же рамки определённые.А тут лёгкий детект получается. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeffrys

:) какие же безмозглые дауны с регой 20 августа тупые просто худшие животные

Дата регистрации это самое главное в идейности, мыслях и понимании! Твой аргумент не оспорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен ты видишь отбитых на глазах

 

и если не понимаешь этого и политика твоя с 2010 года менятся не хочет

 

мы с тобой неочем не договоримся на этом ебаном сайте

 

ибо когда админы дауны мне строят сложности

 

да я ебал это дурдом

 

пойду тогда в КСИК ИГРАТЬ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунный Лорд, го стрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно, с ТИ3 появилось/ется куда больше скилловых игроков, которые и шанса не дают Глебани. Вот на этом и всё, возьмите последний год и запустите рандомную игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последние 50 страниц онли лунные факты или что-то годное было? И да, в чем

снова

обосрался Факер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие инсайды вы хотите услышать от шизофреника и наркомана?


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) какие же безмозглые дауны с регой 20 августа тупые просто худшие животные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...