Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

да лол блядь вы просто завидуете что проебали варик лутануть легчайшее кастомное звание :lolpray:

спасибо фанник ещё раз!

А потом не плач в статусах, что у тебя вдруг внезапно гавно под авой оказалось :petro: :petro: :petro:

мне дефрель итак обещал дать

энивей у меня в планах до 1 сентября лутануть мидасы и съебать

но не уверен что так получится

+у меня нету статусов :trollpray:


Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лол блядь вы просто завидуете что проебали варик лутануть легчайшее кастомное звание :lolpray:

спасибо фанник ещё раз!

А потом не плач в статусах, что у тебя вдруг внезапно гавно под авой оказалось :petro: :petro: :petro:

энивей у меня в планах до 1 сентября лутануть мидасы и съебать

наконец то

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лол блядь вы просто завидуете что проебали варик лутануть легчайшее кастомное звание :lolpray:

спасибо фанник ещё раз!

А потом не плач в статусах, что у тебя вдруг внезапно гавно под авой оказалось :petro: :petro: :petro:

энивей у меня в планах до 1 сентября лутануть мидасы и съебать

наконец то

почему наконец-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с дерьмом под авой не шик канеш сидеть тут + =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желаю фунтику удачи. :buba:

рли больше половины юзеров не поняли ничего. :mameprivet: (99%, СНГ, аутисты) :nate:

фунтик начал общаться с народом, а вы в него дальше какашули бросаете, нихуя не понимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вообще я без троллинга поддерживаю Глеба потому что он мне всегда импонировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче время кул-стори. Захожу такой на Ютуб 3 дня назад, там в рекомендации ролик с обросшим челом - "Сенсация! Фанник об СНГ-мусоре". Я как раз сделал себе покушать - картошечки пожарил, котлеты "Балтийские" пожарил, кабачок обжарил, вообщем норм. Думаю, ладно, сейчас поем вкусно и послушаю про-игрока, что там творится у нас в СНГ. Значит включаю, на вилку ебанул два ломтя картохи фри. И на всю хату - "БЛЯ, ЕБАНАЯ ВЕБКА", кароч ебаная 5.1, поставил на паузу, одел наушники. Продолжаю есть и слушать, значит я послушал первые 5 минут, потом мотнул ролик на 17 минуту - там все "бе", "ме". Вообщем меня заебало, я выключил видос и пошел читать пикабу.

На некст день захожу на д2сру полистать мемасики, там тонна говна про 1%, я нихуя не понял, начал листать дальше. Но стоп, я налил себе кофейку Нескафе растворимый и бутерброд с Российским сыром "Красна цена" и колбасой той же марки из Пятерочки. Пока я ел бутер и запивал кофе, шутку про 1% я понял, типа есть 99% даунов и 1% боссов дотана.

Уже на некст день я сидел на толчке и покуривая Альянс Деми читал Твитор, я немного ахуел когда узнал что подписан на Фанника, а тут за 2 дня миллион твитов от него, хотя раньше было ебаное маолчание, ну офк дохуя рофланов от Демкина Факера и Игоря Линка.

Вообщем я посрал, смыл и пошел конектится на продоту че тут Фаник пишет.

 

Вот такая хистори

KIMIONE понравилось это

10a539e1e838.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче время кул-стори. Захожу такой на Ютуб 3 дня назад, там в рекомендации ролик с обросшим челом - "Сенсация! Фанник об СНГ-мусоре". Я как раз сделал себе покушать - картошечки пожарил, котлеты "Балтийские" пожарил, кабачок обжарил, вообщем норм. Думаю, ладно, сейчас поем вкусно и послушаю про-игрока, что там творится у нас в СНГ. Значит включаю, на вилку ебанул два ломтя картохи фри. И на всю хату - "БЛЯ, ЕБАНАЯ ВЕБКА", кароч ебаная 5.1, поставил на паузу, одел наушники. Продолжаю есть и слушать, значит я послушал первые 5 минут, потом мотнул ролик на 17 минуту - там все "бе", "ме". Вообщем меня заебало, я выключил видос и пошел читать пикабу.

На некст день захожу на д2сру полистать мемасики, там тонна говна про 1%, я нихуя не понял, начал листать дальше. Но стоп, я налил себе кофейку Нескафе растворимый и бутерброд с Российским сыром "Красна цена" и колбасой той же марки из Пятерочки. Пока я ел бутер и запивал кофе, шутку про 1% я понял, типа есть 99% даунов и 1% боссов дотана.

Уже на некст день я сидел на толчке и покуривая Альянс Деми читал Твитор, я немного ахуел когда узнал что подписан на Фанника, а тут за 2 дня миллион твитов от него, хотя раньше было ебаное маолчание, ну офк дохуя рофланов от Демкина Факера и Игоря Линка.

Вообщем я посрал, смыл и пошел конектится на продоту че тут Фаник пишет.

 

Вот такая хистори

ебать ты нищеброд конечно

ладно красная цена но альянс деми это эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И умником с регой 14-го года

Ну без @@Pingvin(007) я тут не справлюсь

Rus|Verm понравилось это

 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что сасеш ева


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желаю фунтику удачи. :buba:

рли больше половины юзеров не поняли ничего. :mameprivet: (99%, СНГ, аутисты) :nate:

фунтик начал общаться с народом, а вы в него дальше какашули бросаете, нихуя не понимая.

прости пожалуйста после 600 собщений в которых одна каша и ничего по факту сложновато понять что вообще хочет человек кроме хайпа с этого

хотя почему я пишу вчерашней реге вообще =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что сасеш ева

заткнись сучара кстати напомни какое место ог заняли на инте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что сасеш ева

заткнись сучара кстати напомни какое место ог заняли на инте

тя ебет=)

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выше веги наверное )

so sad :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лень читать 288 страниц, есть что-нибудь интересное?

нет)) прочитай любые 10 страниц и поймешь весь смысл, ибо его заело на 1 фразе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче время кул-стори. Захожу такой на Ютуб 3 дня назад, там в рекомендации ролик с обросшим челом - "Сенсация! Фанник об СНГ-мусоре". Я как раз сделал себе покушать - картошечки пожарил, котлеты "Балтийские" пожарил, кабачок обжарил, вообщем норм. Думаю, ладно, сейчас поем вкусно и послушаю про-игрока, что там творится у нас в СНГ. Значит включаю, на вилку ебанул два ломтя картохи фри. И на всю хату - "БЛЯ, ЕБАНАЯ ВЕБКА", кароч ебаная 5.1, поставил на паузу, одел наушники. Продолжаю есть и слушать, значит я послушал первые 5 минут, потом мотнул ролик на 17 минуту - там все "бе", "ме". Вообщем меня заебало, я выключил видос и пошел читать пикабу.

На некст день захожу на д2сру полистать мемасики, там тонна говна про 1%, я нихуя не понял, начал листать дальше. Но стоп, я налил себе кофейку Нескафе растворимый и бутерброд с Российским сыром "Красна цена" и колбасой той же марки из Пятерочки. Пока я ел бутер и запивал кофе, шутку про 1% я понял, типа есть 99% даунов и 1% боссов дотана.

Уже на некст день я сидел на толчке и покуривая Альянс Деми читал Твитор, я немного ахуел когда узнал что подписан на Фанника, а тут за 2 дня миллион твитов от него, хотя раньше было ебаное маолчание, ну офк дохуя рофланов от Демкина Факера и Игоря Линка.

Вообщем я посрал, смыл и пошел конектится на продоту че тут Фаник пишет.

 

Вот такая хистори

ебать ты нищеброд конечно

ладно красная цена но альянс деми это эпик

 

Кстате там есть очень норм колбаса 300 г за 70 руб вполне норм, а сыр он и в африке сыр. Ну сигареты дело такое, я вейпер, 18650 сдохла и парить нечем, травлюсь альянсом, иногда когда заказ прилетит норм, балую себя Мальборо.


10a539e1e838.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желаю фунтику удачи. :buba:

рли больше половины юзеров не поняли ничего. :mameprivet: (99%, СНГ, аутисты) :nate:

фунтик начал общаться с народом, а вы в него дальше какашули бросаете, нихуя не понимая.

прости пожалуйста после 600 собщений в которых одна каша и ничего по факту сложновато понять что вообще хочет человек кроме хайпа с этого

хотя почему я пишу вчерашней реге вообще =)

а мне и не надо, что бы ты мне писал.

я зарегился, поддержал и пошёл смотреть что получится у глебана.

з.ы. срите дальше, набивайте посты, живите как жили раньше, вам же нихуя не надо кроме как срать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же ты молодец что зарегался на этом УЖАСНОМ САЙТЕ что бы поддержать глебушку

надеюсь и закончишь там же где он в спайсовом передозе

SQDeviator и m()stEVIL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате там есть очень норм колбаса 300 г за 70 руб вполне норм, а сыр он и в африке сыр. Ну сигареты дело такое, я вейпер, 18650 сдохла и парить нечем, травлюсь альянсом, иногда когда заказ прилетит норм, балую себя Мальборо.

если денег в обрез то бери золотую яву, если чуть больше то ротманс деми, альянсом отравиться можно нахуй

fortek и lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...