Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Чет орнул с фаенда джексона, "иди ебашь кароч" :lol: :lol: :lol: . О да, в твоем совете он больше всего нуждается, особенно после того, как он уже поебашил хуй знает сколько и толку 0. Челик решил податься в нью мету- трешток, но ты его конешн переубедишь.


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему все, кого обидела снг-тусовка бегут сразу на пд?


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет проорал в голос с того, что все опальные кибератлеты после изгнания бегут на продоту за поддержкой.

единственный ресурс, который хоть и лагает

но остались с ним крутые воспоминания по которым иногда ностальгируешь :cry:

ибо мир скатился в такое дерьмо, что это стало лунным абсурдом блять


Изменено пользователем Funny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если че

нарк никогда не будет засылать нахуй людей,которые могут ему пригодится,только сильный духом человек воспримет все как есть,сделает выводы,уберет тех,кто ему мешает и двигает вниз,после чего пойдет дальше,так фанник и сделал,но к чему этот вброс на ПД до сих пор,я не понимаю

Высказался? - закрой твиттер и ПД,иди работай над собой,над игрой и т.д.

Нужно чтото делать,ане тупо сидеть и смотреть коменты 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Госпаде, запилите в этой теме анимацию рандомных старфолов, пгашу


Изменено пользователем СуперМарива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет проорал в голос с того, что все опальные кибератлеты после изгнания бегут на продоту за поддержкой.

единственный ресурс, который хоть и лагает

но остались с ним крутые воспоминания по которым иногда постальгируешь :cry:

ибо мир скатился в такое дерьмо, что это стало лунным абсурдом блять

он скатился, потому что людишки вроде тебя сидели молчали, пока вокруг хуйня творилась, дали всяким уебкам залезть так высоко, что они теперь творят полную хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А делать всё молча, что не позволяет?

я больше не буду молчать и лохи которые лезут ко мне, получают отпор

у тебя отсталое социальное развитие, сори но я говорю ПО ФАКТУ, ты себя ведешь как 18 летний юнец, а у самого скоро четверть века.

 

Знаешь фразу такую "Не пиздеть, а делать". Так вот если ты там чето для себя решил, так и иди и ебашь, а не в твитерочик как сучка пиши каждые 2 минуты

мой мир - это мой мир

не хотите на него смотреть так как я, так игнорь или иди нахуй

ибо по факту ты мне пишешь хуйню, которую сейчас не имеешь право писать

я признаю все свои слабости, и рассказал о них честно, эмоционально, NATURALLY есть еще такое слово в англе

в общем я попробовал дать такой контент людям с адекватной проблемой

а вы дальше хуйней страдаете, и я этому очень рад

хейтите меня больше чем никогда, и от вашего горения отныне, у меня будет только больше сил с каждым днем

:perec:

и если ты думаешь, что алкоголики и наркоманы так мыслят, выйди с дома дорогой друг, там тебе все покажут.

С какого хуя я не имею право тебе писать, ты че бригаду там пересматриваешь сидишь?

 

Ни про какие слабости свои ты нам не рассказал, я только что посмотрел твой подкаст. Всё что я там увидел - история про то как тебя жестко кинул друг и тебе обидно. Всё. Остальное - какие то полумифические истории, в которые вникнуть всё равно сможет только тот, кто в теме и понимает о ком речь(димки сережки и тд).

 

И еще ты погорел с того, какие все у нас в снг уебки ничего не хотят делать - это и так все знали, и ты последние пару лет занимаешься тем же самым - в грязи ковыряешься. Если ты хочешь чето изменить, то иди и побеждай, желаю тебе успехов.

 

И поскорее одумайся и прекращай общаться с 99%


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой кик с НаВи Соннейко намошнил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он ПТУ то закончил? :hmm:

и институт закончил, не поверишь, бакалавр есть, правда нахуя он мне, это уже другой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто по факту ты сейчас оказался на самом дне

по лунным фактам ты имел куда большие шансы выбраться со дна снг если бы молча начал тренироваться и менять свою игру к лучшему, ты можешь бесконечно вспоминать свой лучший гранд-финал в истории доты, но на былых заслугах далеко не уедешь в 2016 году, разве что в аналитику путь открыт


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5к лучший в мире

6к босс доты

кто же тогда 7-8-9к игроки?

50% детей и 50% тех, кто не могут применить свои знания на практике(100% наших "про игроков")

и когда они встречают команду которая имеет вес, они отлетают как дети-аутисты, от взрослых людей которые пришли к фактам в игре, сумели договориться

вот ценная информация, которую можно дать.

ты, блядь, факт. Сам как ребенок рассуждаешь, типа "ебать я сосу хуи только потому что все мои команды лунные, а я познал истину как быть боссом". Ничего из себя не представляешь, ни как игрок, ни как человек. На наве, как ты в видосе выразился, выехал на чей-то драгоценной спине и сосешь дальше. Рассуждаешь, как рассуждал бы униженный всеми, побитый, запуганный ребенок, каким ты и являешься. Вместо того, что бы сказать себе (СЕБЕ БЛЯДЬ): хватит сосать хуй, сейчас как заиграю и буду выкладываться на все 100%, ты ноешь перед кучей школьников о фактах и процентах. Так делают, как раз таки те 99%, те маленькие, обиженные дцп детки, которым не хватает внимания. Всем поебать что там ванек тебя хуесосил и бухал водку. По крайней мере он не писал хуевые блоги и не создавал говно тем на ПД. Он взял себя в руки и очень сильно вырос в плане игры за ласт пол года, подзаработал себе кэша на водочку и сок. А ты сука ноешь о том, что проебал все, хотя ничего и не имел. НИЧЕГО. Ты восхищался такими людьми как ППД, Чуваки из альянс, паппи и куро. Ты хоть раз видел, что бы они мазали себя говном? НЕТ. Они берут и делают. Собирают стаки, тренятся, ебашат. А ты играешь в Т-3 мусоре, мечтаешь о лимонах и изливаешь свои юношеские ПТУ чувства.

Ты говоришь о каких-то там знаниях на практике, но ведь ты - мусор. Деградирующий, а не прогрессирующий. И те бабки, что ты заработал, давно бы вкинул в какое-нибудь образование в ЕВРОПКЕ или КАНАДКЕ. А если ты живешь с мыслью, что дота твоя судьба, то в первую очередь вытащи БРЕВНО СО СВОЕГО ГЛАЗА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем давно известно что снг

это помойка которая в силах только нажимать кнопки

здесь никогда не было и вряд ли будут челы

которые понимают что нужно делать и как быть командой

эти челы с хуем во рту, говорят что я лох, хотя в моем рту хуй, только причине того, что им нравиться вкус хуя

вот такой абсурд мы имеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А делать всё молча, что не позволяет?

я больше не буду молчать и лохи которые лезут ко мне, получают отпор

у тебя отсталое социальное развитие, сори но я говорю ПО ФАКТУ, ты себя ведешь как 18 летний юнец, а у самого скоро четверть века.

 

Знаешь фразу такую "Не пиздеть, а делать". Так вот если ты там чето для себя решил, так и иди и ебашь, а не в твитерочик как сучка пиши каждые 2 минуты

мой мир - это мой мир

не хотите на него смотреть так как я, так игнорь или иди нахуй

ибо по факту ты мне пишешь хуйню, которую сейчас не имеешь право писать

я признаю все свои слабости, и рассказал о них честно, эмоционально, NATURALLY есть еще такое слово в англе

в общем я попробовал дать такой контент людям с адекватной проблемой

а вы дальше хуйней страдаете, и я этому очень рад

хейтите меня больше чем никогда, и от вашего горения отныне, у меня будет только больше сил с каждым днем

:perec:

и если ты думаешь, что алкоголики и наркоманы так мыслят, выйди с дома дорогой друг, там тебе все покажут.

С какого хуя я не имею право тебе писать, ты че бригаду там пересматриваешь сидишь?

 

Ни про какие слабости свои ты нам не рассказал, я только что посмотрел твой подкаст. Всё что я там увидел - история про то как тебя жестко кинул друг и тебе обидно. Всё. Остальное - какие то полумифические истории, в которые вникнуть всё равно сможет только тот, кто в теме и понимает о ком речь(димки сережки и тд).

 

И еще ты погорел с того, какие все у нас в снг уебки ничего не хотят делать - это и так все знали, и ты последние пару лет занимаешься тем же самым - в грязи ковыряешься. Если ты хочешь чето изменить, то иди и побеждай, желаю тебе успехов.

 

И поскорее одумайся и прекращай общаться с 99%

дай ссылку плс на подкаст


Изменено пользователем Reject_u_r1ty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дай ссылку плс на подкаст

ты ахуеешь 50 минут несвязного набора слов слушать. Да 12 минутную выжимку от лучевского нереально осилить


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если че

нарк никогда не будет засылать нахуй людей,которые могут ему пригодится,только сильный духом человек воспримет все как есть,сделает выводы,уберет тех,кто ему мешает и двигает вниз,после чего пойдет дальше,так фанник и сделал,но к чему этот вброс на ПД до сих пор,я не понимаю

Высказался? - закрой твиттер и ПД,иди работай над собой,над игрой и т.д.

Нужно чтото делать,ане тупо сидеть и смотреть коменты 99%

мне интересно находить среди кучи дерьма, что-то хорошее, просто нечем заняться, паблик юзлесс там пиздец такой блять, что такой абсурд стоит на равных только с Ванечкой

и это грустна, даже в доталово не поиграть, походу сделаю фейк и поехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем давно известно что снг

это помойка которая в силах только нажимать кнопки

здесь никогда не было и вряд ли будут челы

которые понимают что нужно делать и как быть командой

эти челы с хуем во рту, говорят что я лох, хотя в моем рту хуй, только причине того, что им нравиться вкус хуя

вот такой абсурд мы имеем

абсурд призавать что у тебя хуй во рту)! :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm:

 

ruhub

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем давно известно что снг

это помойка которая в силах только нажимать кнопки

здесь никогда не было и вряд ли будут челы

которые понимают что нужно делать и как быть командой

эти челы с хуем во рту, говорят что я лох, хотя в моем рту хуй, только причине того, что им нравиться вкус хуя

вот такой абсурд мы имеем

То что они тебе чето говорили знал только ты и какой то там узкий круг людей, комьюнити об этом узнало только сейчас и от тебя )


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откройте уже проплейеру секрет: в его потоке мыслей фактов 0, а нормально изложенных мыслей и мнений автора о других всего 2: о том, что артстайл бухает и то, что наше дота-сообщество - говно. Все остальное - это просто поток скудоумно изложенной информации, которую, возможно, на утро не будет понимать и сам автор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сморите кароч, многим не понятно нах фанник все это сделал. Тип повторится вся та же ситуация, что и с ахмо: сначала хайп, потом травля и небытие.

 

 

НО, ахмо просто конченный даун, который похоронил свою карьеру, показав себя с максимально худшей моральной стороны.

 

Фаник же- просто бывший всеми забытый проплеер, который неспроста сразу после инта все это замутил. Фаник хочет в команду, а чтобы о нем снова заговорили, иными словами, чтобы он снова появился на виду, нужно громкое заявление, которое привлечет аудиторию. БАААМ.


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если че

нарк никогда не будет засылать нахуй людей,которые могут ему пригодится,только сильный духом человек воспримет все как есть,сделает выводы,уберет тех,кто ему мешает и двигает вниз,после чего пойдет дальше,так фанник и сделал,но к чему этот вброс на ПД до сих пор,я не понимаю

Высказался? - закрой твиттер и ПД,иди работай над собой,над игрой и т.д.

Нужно чтото делать,ане тупо сидеть и смотреть коменты 99%

мне интересно находить среди кучи дерьма, что-то хорошее, просто нечем заняться, паблик юзлесс там пиздец такой блять, что такой абсурд стоит на равных только с Ванечкой

и это грустна, даже в доталово не поиграть, походу сделаю фейк и поехали

если что,компанию составлю,но не сегодня,ибо работа

Sicknature понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...