Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Плейлист - ни разу не норма. Но дело сводится к возрасту. Мне чессгря сложно назвать средний возраст аудитории ПД. Но если ей 18-20+ то это клиника.

Я бы меньше даже дал. Фанник получается встречается с бабой намного моложе себя (на четверть, думаю, есть)?Сам знал, на что шел. Ровесница не бросила бы его, едва увидев, что денег больше не будет, а спокойно помогла справиться с проблемами и найти способ зарабатывать бабки.

 

Ясен хуй у неё не ебало интеллигентки, кто слушает рок и реально пиздатые трекичи в плейлисте найти можно. Сложна возраст бабы чекнуть, если она старше 14 лет )).

ой не скажи. Чем старше баба, тем более расчетливая.Особенно если баба знает себе цену.Это малолетки еще могут в любовь.

но видать перспектив она уже не видела - это явно

Чем старше баба, тем менее она требовательная к заработку парня -). По понятным причинам -).

Мне вот не понятно, распиши плез

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хотя бы с ними контактирую, уебан комнатный

чего ты вообще ожидаешь там увидить у обычной тни, Моцарта?

он наверно хочет телочку с идеальным плейлистиком который совпадает с его на 90+%

 

Блять ахахахаха

 

 

Мне 28 лет. Но даже в 15 я не позволял себе общаться с уебищами, слушающими такое :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ты при знакомстве у всех спрашиваешь ,что они слушают?

как блять вообще музыкальный вкус отражает какой человек по жизни

эпик даун

сейчас бы в 28 лет чекать плейлисты

 

По плейлисту на 99% понятно, есть ли у человека мозг в голове, или там моча ослов.

лично знаю кандидата наук, который слушает каспийский груз))0

majestikkk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По плейлисту на 99% понятно, есть ли у человека мозг в голове, или там моча ослов.

музыкальный вкус отражает только то ,ЧТО ОН СУКА СЛУШАЕТ :lol: :lol:

я даж хз как написать еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем старше баба, тем менее она требовательная к заработку парня -). По понятным причинам -).

Если она хуевая и как прицеп, то да.

а если пиздата и не увяла, пиздец как требовательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всякие лохи классику не слушают, шах и мат


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деанон по плейлисту

изи


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плейлист - ни разу не норма. Но дело сводится к возрасту. Мне чессгря сложно назвать средний возраст аудитории ПД. Но если ей 18-20+ то это клиника.

Я бы меньше даже дал. Фанник получается встречается с бабой намного моложе себя (на четверть, думаю, есть)?Сам знал, на что шел. Ровесница не бросила бы его, едва увидев, что денег больше не будет, а спокойно помогла справиться с проблемами и найти способ зарабатывать бабки.

 

Ясен хуй у неё не ебало интеллигентки, кто слушает рок и реально пиздатые трекичи в плейлисте найти можно. Сложна возраст бабы чекнуть, если она старше 14 лет )).

 

Этой пизде 21 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это плейлист папича блять :petro: :petro:

 

так че телка фаника кинула все же ?


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

определять человека по музыке которую он слушает ) ) в голос.

Одно дело спорить о сортах говна, т.е. когда у одного в плейлисте джаз, у другого электорнная музыка, а у третьего нормальная рэпчина.

Но, например, условные Потап\Серебро или КиШ это уже детект.


Изменено пользователем ewok
d3xt3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

405c3810528940a59fd3c60b0acaf8bc.png

 

images?q=tbn:ANd9GcTYCijEF9R1TspRbl2vcIIpfawTXUk0YFfH1Ml-kDgESbUjtsJKEcdZiQ

 

Но, например, условные Потап\Серебро или КиШ это уже детект.

 

Ну нравится человеку попса, че тут такого? я на изи могу пугачеву врубить, и вообще будет похуй на чужое мнение, это музыка. Детектить человека по тому что он слушает = некст лвл лунного долбоебизма.


Изменено пользователем LoalCoon
zZzZ, WayToFar, Дэфрэл и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем логика давать фантику ХЮ через 3-4 дня лунного бреда? Да и разве плохо иметь на ресурсе неординарную личность в лице поехавшего про ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а нету ХЮ не для юзера, а для темы? Поставить теме "говно", чтобы заходя в нее, все знали чем они будут питаться. :hmm:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно за свободные нравы и за любые музыкальные вкусы.

Но действительно, потап - это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я понимаю, в этом и суть, что мне было легче флудить и оффтопить как морально (я не хотел гнобить чела, у которого какие-то проблемы в жизни, у меня они тоже были), так и физически (с лунной стороны, приняв образ, легче придумывать рофлы и соответствовать топику), приняв кастомный статус, к тому же это была инициатива самого Фанника, потом и я решил, что проще согласиться стать Лунным рыцарем, чем с серьезным лицом читать все эти опустошенные бредни и участвовать в беседах, лишенных всяческого смысла.

Поддержать психически больного наркомана? Ты никак ему не сможешь помочь - он ничего не воспринимает. Помогать нужно адекватным людям, которые услышат тебя и сделают все правильно. А тут просто пиздец

Короче, хочу тебя обрадовать. У тебя есть 1 день, чтоб пофлудить. А потом лимит и говно под авой - такова реальность.


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

405c3810528940a59fd3c60b0acaf8bc.png

 

images?q=tbn:ANd9GcTYCijEF9R1TspRbl2vcIIpfawTXUk0YFfH1Ml-kDgESbUjtsJKEcdZiQ

:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Дэфрэл скинь свой плейлист, пусть ветка определит ))

 

a927bc65de.png

 

 

Терпимо, только Коржа убери, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чисто изи детект, что декстер слушает онли трансуху/или онли ееее рок


Изменено пользователем ifuwanna123

https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно за свободные нравы и за любые музыкальные вкусы.

Но действительно, потап - это пиздец

А почему? Поясни плз

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...