Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

капитан борода недоглядел, эх

фунник подсел на новый наркотик изобретенный салтовскими учеными при патронате солнцеликого и допы

теперь его плющит и он несет хуйню, в отчаянных попытках связать 2 слова, надеясь напомнить про свою забытую и никому не нужную персону

однако здравствуйте!

 

бтв я пригорел с того что он в твиторе пишет "мне нравитЬся"

так в этом суть

мне нравиться читать реально оригинальный флейм, это смешно и прикольно, а вы просто льете желчь, ей богу как дауны.

нужно делиться эмоциями, я с вами сегодня поделился личным. и отпустил многое.

осталось успокоиться только.

какая дота, доучись епты

тебя с твоим образованием и умением собирать слова в предложения, не возьмут никуда

Ща он несколько мажоров и инт возьмет и до конца жизни хватит, что ты как маленький


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глеб,а попробуй собери стак с ноунеймами 6,5к+ и ворвись в про доту,начни к примеру с елементс кап,где играют тир2 челики,это будет хорошим началом,на данный момент нужно доказать 99% что они аутисты сидящие в своем уебищном мирке и деградируют до 126%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeffrys

так в этом суть

мне нравиться читать реально оригинальный флейм, это смешно и прикольно, а вы просто льете желчь, ей богу как дауны.

нужно делиться эмоциями, я с вами сегодня поделился личным. и отпустил многое.

осталось успокоиться только.

 

Если не секрет, что тебя подтолкнуло на подобную откровенность? Ну, прямо вот-вот что-то произошло сегодня или на днях. Поделись этим, раз ты такой открытый сейчас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему на реддите пишут что от тебя ушла жена? Это правда? Если да то сочувствую бро :palevo:

Когда я поменял свои ценности и взгляды, столкнулся с проблемами, я их решил, и теперь нам вместе так круто, как не было никогда.

мне незачем лить больше воды, не имеет больше смысла, я добился всего, чего хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что 3 года назад никто в доту играть не умел, и конкуренции не было никакой

это чудище остановилось в развитии и наворачивает черпаками от 5500 игроков в матчмейкинге

классная история

 

Он прав так то.

 

Бля, уже представил, как Ванек такой послушал всю это хуйню и сидит такой, "бля как же я завидую фанику пиздос, какой же я ублюдок, а он, прокаченный, лунный, в 1%, пойду ледяной финки наебну, занюхаю кокеса и покатаюсь на своём гтр со стриптезершами, бля какой же я лох"

 

Фикс


Изменено пользователем Kachy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй им врот тім блядям и лунатикам бро,поставь цель и вперед) gl hf bro ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитан борода недоглядел, эх

фунник подсел на новый наркотик изобретенный салтовскими учеными при патронате солнцеликого и допы

теперь его плющит и он несет хуйню, в отчаянных попытках связать 2 слова, надеясь напомнить про свою забытую и никому не нужную персону

однако здравствуйте!

 

бтв я пригорел с того что он в твиторе пишет "мне нравитЬся"

так в этом суть

мне нравиться читать реально оригинальный флейм, это смешно и прикольно, а вы просто льете желчь, ей богу как дауны.

нужно делиться эмоциями, я с вами сегодня поделился личным. и отпустил многое.

осталось успокоиться только.

какая дота, доучись епты

тебя с твоим образованием и умением собирать слова в предложения, не возьмут никуда

а ты со своими умениями, добьешься больше чем я, зато ты круто знаешь граматику блять И ЧТО СУКА ?????????????????????????????????????

А Б С У Р Д Е Б А Н Ы Й

 

CqP2O7bWEAAxZ31.jpg

 

фанник твоих рук дело??? :lol:

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

АХ

АХАХАХХАХ

АХАХ

АХ

АХ

АХ

АХ

Х

АХ

АХАХАХ

АХ

 

ХА

ХАХ

АХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХХА

надеюсь это рофл такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

CqP2O7bWEAAxZ31.jpg это фейк(подделка)

если ч0


Изменено пользователем Edge.

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем твитер и вк, это пиздец там столько дерьма надо фильтровать

буду заходить сюда каждый день, и отвечать только тем, кому это надо.

 

Ух блять, если у фаника после такого трештока пойдет карьера в гору и, поднимаясь по очередной лестнице, она у него окажется социальной, то запишите меня в тру фаны.

как бы ты ему не лимонил, он о тебе забудет через пол часа, что что побереги язык, а про карьеру найс рофл :like:

ага

это твое мнение

и смотри, оно уже абсурдно XDDDDDDDDD

оно абсурдно по лунному факту или по обычному, просто хочется уточнить, а то я из 99%

а вообще, кроме шуток, лучше бы ты просто собрал стак из 4 хай птс ноунеймов и молча ебашил, пока чего нибудь не получилось, а не пиздил в твитере про то, какой ты хороший и какие тебя окружают пидорасы

я не буду больше молчать перед лохами, але

После драки кулаками не машут, нужно было не молчать, когда арстайл водку жрал вместо тренеровок, нужно было не молчать, когда тебя из нави выкидывали, нужно было не молчать, когда еще был шанс пойти играть в нормальную команду или съебать за бугор, а сейчас то что

так я был лохом который схавал его лапшу, я не хочу что-бы люди на которых мне не похуй, тоже жрали эту хуйню и пришли в итоге никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот фанник так мысли и не научился свои излагать, судя по постам!

просто какой-то кличко мне в уши(глаза) :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глебань, лягь в больничку лучше, подлечись.

У тебя импульсивное расстройство помойму.

Тут не льют желчь, тут рофлят сидят с тебя. Завязывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и Ванечка так спилотировал в своей лапше на Акбарочке и Данечке

что даже УМНЫЙ человек, почти на него повелся, просто много кто из нас потерян настолько, что уже хавает любую хуйню.

закажу охрану под дом, ато хуй его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeffrys

Спокойной ночи.

Кажись, я начинал все больше понимать, смысл одного процента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
закажу охрану под дом, ато хуй его знает.

 

БЛЯТЬ ХАХахахаахахахах

ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитан борода недоглядел, эх

фунник подсел на новый наркотик изобретенный салтовскими учеными при патронате солнцеликого и допы

теперь его плющит и он несет хуйню, в отчаянных попытках связать 2 слова, надеясь напомнить про свою забытую и никому не нужную персону

однако здравствуйте!

 

бтв я пригорел с того что он в твиторе пишет "мне нравитЬся"

так в этом суть

мне нравиться читать реально оригинальный флейм, это смешно и прикольно, а вы просто льете желчь, ей богу как дауны.

нужно делиться эмоциями, я с вами сегодня поделился личным. и отпустил многое.

осталось успокоиться только.

какая дота, доучись епты

тебя с твоим образованием и умением собирать слова в предложения, не возьмут никуда

а ты со своими умениями, добьешься больше чем я, зато ты круто знаешь граматику блять И ЧТО СУКА ?????????????????????????????????????

А Б С У Р Д Е Б А Н Ы Й

с меня как минимум не угорает все снг-комьюнити

потому что "птушник" появился еще давным давно, а ты сейчас только это подтверждаешь

с тебя все рофлят тупо, потому что с тобой дурачком даже никто в нормальную аргументированную полемику не будет вступать, так как ты даже свои мысли выразить не можешь

сиди дальше дрочи на свой финал инта, mason тоже на инте играл, так вот ты отправишься прямо к нему, да-да в пучину неизвестности.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
закажу охрану под дом, ато хуй его знает.

 

БЛЯТЬ ХАХахахаахахахах

ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ

глумится с такого ебня как ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
закажу охрану под дом, ато хуй его знает.

 

БЛЯТЬ ХАХахахаахахахах

ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ

глумится с такого ебня как ты)

 

Братва Фаника на форуме. Съебня нахуй в падик с которого ты вылез блять :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и Ванечка так спилотировал в своей лапше на Акбарочке и Данечке

что даже УМНЫЙ человек, почти на него повелся, просто много кто из нас потерян настолько, что уже хавает любую хуйню.

закажу охрану под дом, ато хуй его знает.

фанник давай больше конкретики, можно даже с пруфами и тогда будет тебе адекватный отклик коммьюнити, а пока это выглядит как обида на старого дружка, который тебя в доту затащил (может ты уже и это забыл, ты же финалист ти3) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...