Перейти к публикации

Arctic )

User
  • Сообщений

    3 287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    31д 4ч 44м 12с

О Arctic )

  • Звание
    Flooder
  • День рождения 24.06.1994

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. Arctic )

    Работа и Зарплата

    Откладываему сумму ты можешь менять в зависимости от того сколько в конце месяца у тебя осталось. У тебя же фиксировано. 50к на хату 50к на хуяту. А ты вообще как свой бюджет планируешь и ведешь учет?) или у тебя есть личный финансовый консультант (не будем его называть). "Вроде что-то да осталось в этом месяце, заебумба" Есть вероятность, что при таком подходе не останется нихуя, хотя, это уже твое дело.
  2. Arctic )

    Работа и Зарплата

    "а само по себе откладывание денег это не трата", это такая же, блядь, трата, только отложенная на потом, а не размазанная по каждому месяцу.
  3. Arctic )

    Работа и Зарплата

    Да да, парни, расскажите В первом посте задается вопрос "сколько вам нужно для достойной жизни?", понятное дело, что у каждого это понятие разное, кому-то и на метро заебись.
  4. Arctic )

    Работа и Зарплата

    ну тут лайфхак один. Делаешь ИП, берешь на модернизацию большой станок какой-нибудь, если есть выход на клиентов и реально че-то умеешь больше пуско-наладки симатика по инструкции. Получаешь за два месяца мульт-полтора, и полгода занимаешься своими делами. Потом повторяешь. Так и живу. Немного не тот профиль, я интегрирую системы диспетчерского учета (MES/SCADA) нескольких софтверных контор, в том числе и зарубежных (на данный момент, по крайней мере). Про лайфхак с ИП/ООО я в курсе, но для этого нужно будет залезть без мыла в жепу поставщику ПО, чтобы тот заключил с тобой договор, я пока очкую так быкануть. че у тебя за нигер-пират в нацистской форме на авке?где такое можно глянутЬ? Показать содержимое
  5. Arctic )

    Работа и Зарплата

    ну тут лайфхак один. Делаешь ИП, берешь на модернизацию большой станок какой-нибудь, если есть выход на клиентов и реально че-то умеешь больше пуско-наладки симатика по инструкции. Получаешь за два месяца мульт-полтора, и полгода занимаешься своими делами. Потом повторяешь. Так и живу. Немного не тот профиль, я интегрирую системы диспетчерского учета (MES/SCADA) нескольких софтверных контор, в том числе и зарубежных (на данный момент, по крайней мере). Про лайфхак с ИП/ООО я в курсе, но для этого нужно будет залезть без мыла в жепу поставщику ПО, чтобы тот заключил с тобой договор, я пока очкую так быкануть.
  6. Arctic )

    Работа и Зарплата

    Ну, смотри: 1) 50к-60к ежемесячно у меня уходит на аренду хаты/еду/прочие бытовые нужды; // Остаток от желаемой суммы 200к 2) Более-менее приличная квартира (от 65 квадратов) в нормальном районе в моем задрищинске стоит порядка 5-6 миллионов рублей, следовательно, чтобы накопить на нее в ближайшие 5 лет и избавится от той халупы, в которой я живу сейчас (мамкины ебичи с тезисами об удобстве аренды - не пишите), мне необходимо откладывать порядка 100к (лучше больше) в месяц; // Остаток от желаемой суммы 100к 3) Ходить до работы пешком по яйца в грязи и снеге, которые у нас 9 месяцев в году, ездить куда-либо с жирными бабками/пропитанными спиртом и мочей работягами или тратить по 300 рублей на такси только в одну сторону заебало, б/у иномарки при нынешнем курсе ебучих рублей и жадности продавцов обойдется порядка 500к. Так как продавать свое очко банку под 1488% годовых на б/ушное корыто желания тоже никакого нет, необходимо откладывать порядка 50к в месяц; // Остаток от желаемой суммы 100к 4) Раз в год позволить себе нормальный отпуск на двоих в Европе/Азии обойдется примерно в 160к, откладываем еще 15к в месяц; // Остаток от желаемой суммы 85к 5) Не стоит забывать о сбережениях/инвестициях, чтобы в 50 лет хуй без соли не доедать, не трястись о том, что тебя завтра попрут с работы или ты заболеешь и сам не сможешь продолжать трудиться. Я использую простую формулу - откладывать (а лучше инвестировать) минимум 10% своей прибыли, тратим еще 25к в месяц; // Остаток от желаемой суммы 65к 6) Каждый человек, имеющий какие-либо увлечения/хобби знает, что хорошее оборудование стоит хороших денег, вкидываем еще 10к // Остаток от желаемой суммы 55к. В итоге остается порядка 50к, чисто для покупки всякой хуйни/чувства безопасности и уверенности, что заболей ты чем то серьезным - не сдохнешь в очереди к бесплатному врачу. Это перечень, на мой взгляд, обыденных и необходимых вещей для комфортной и безопасной жизни. Если у вас, не дай Аллах, еще и жинка с ребенком на шее - нужно еще больше. Это мое личное мнение, ни кому его не навязываю, мамкиных аскетычей попрошу воздержаться от ответов, кому то и ♂three hundred bucks♂ - достаточный бюджет для полноценной жизни.
  7. Arctic )

    Работа и Зарплата

    26 лет, инженер по автоматизации (интегратор всякого говна на заводах нашей необъятной), оклад 60к, несколько раз в год премия порядка 200к сверху. Квартиры нет, машины нет, айфона нет, подушки практически нет, на жизнь хватает впритык. На более-менее полноценную жизнь в текущих условиях хватило бы тысяч 250-300 ежемесячно.
  8. Сейчас весь малый бизнес посхлопывается нахуй, все проекты замораживаются, денег никто платить не будет, ебучая северная африка, нищая помойка.
  9. Arctic )

    Асмус / Харламов / Текст

    Ебанутые, время час ночи, завтра к 8 на завод идти, а вы пытаетесь рассмотреть, засунули ли член в какую то популярную пизду или нет, как будто это имеет хоть какое то значение
  10. Arctic )

    Alliance | Disbanded

    Грац kaifstelish
  11. Arctic )

    Alliance | Disbanded

    земля пухом honkler
  12. Arctic )

    MM

    Мария Тюменцева
  13. Arctic )

    Alliance | Disbanded

    пиздец неудачники, проебать несколько игр с мегакрипами + так оподливиться на драфте в решающей игре, капитан должен быть кикнут
  14. Arctic )

    Тема няШОК (4)

    >накладка на жепу + пушап лифчик + парик + тонна макияжа + грамотный ракурс + фотокоррекция > топ тян honkler
  15. Arctic )

    30, а что дальше?

    А теперь представьте, что вам вместо спокойного рабочего дня и грустного, но уютного вечера наедине со своими воспоминаниями, придется весь день выслушивать лицемерные поздравления от заебавших коллег, рандомных знакомых и родственников, которых ты предпочел бы никогда больше не видеть, отвечать им дежурное "спасибо", натянув очевидно фальшивую улыбку на свое ебало, потом идти с дешевым тортом, купленным в ближайшем супермаркете и бутылкой отвратительного на вкус коньяка, подаренного твоими "коллегами", домой к жене/девушке, которую ты видишь каждый день на протяжении n лет, которую ты уже знаешь вдоль и поперек и которая приготовила тебе "сюрприз" в виде фирменного блюда, как всегда пересоленного, снова, прилагая усилие, натягиваешь улыбку, ненатурально играя удивление, целуешь ее, стараясь побыстрее закончить с этим, ты, конечно же, тоже замечаешь, что она только играет искреннюю радость, но тебе все равно, потом вы садитесь за стол, ты делаешь вид, что тебе нравится блюдо, она - что ей интересно, как прошел твой день на работе, выпиваете подаренную бутылку, конечно же не подав виду, что коньяк внутри нее - дешевая блевотина, после ужина - вялый секс, после вялого секса - короткий сон, ведь завтра снова на работу, гастроли театра лицемерия закончились, следующие - через 364 дня.
×
×
  • Создать...