Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

капитан борода недоглядел, эх

фунник подсел на новый наркотик изобретенный салтовскими учеными при патронате солнцеликого и допы

теперь его плющит и он несет хуйню, в отчаянных попытках связать 2 слова, надеясь напомнить про свою забытую и никому не нужную персону

однако здравствуйте!

бтв я пригорел с того что он в твиторе пишет "мне нравитЬся"

так в этом суть

мне нравиться читать реально оригинальный флейм, это смешно и прикольно, а вы просто льете желчь, ей богу как дауны.

нужно делиться эмоциями, я с вами сегодня поделился личным. и отпустил многое.

осталось успокоиться только.

какая дота, доучись епты

тебя с твоим образованием и умением собирать слова в предложения, не возьмут никуда

а ты со своими умениями, добьешься больше чем я, зато ты круто знаешь граматику блять И ЧТО СУКА ?????????????????????????????????????

А Б С У Р Д Е Б А Н Ы Й

с меня как минимум не угорает все снг-комьюнити

потому что "птушник" появился еще давным давно, а ты сейчас только это подтверждаешь

с тебя все рофлят тупо, потому что с тобой дурачком даже никто в нормальную аргументированную полемику не будет вступать, так как ты даже свои мысли выразить не можешь

сиди дальше дрочи на свой финал инта, mason тоже на инте играл, так вот ты отправишься прямо к нему, да-да в пучину неизвестности.

так мне поебать чувак на комунити, я отберусь на квалах на турниры и поеду туда, зачем мне комюнити для этого ?

есть замечательная пословица, "не говори гоп пока не перепрыгнешь"

мне похуй, что подумают.

я вас всех за людей не считаю (сейчас) , ищу только то, что мне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему ты думаешь, что если был лохом и вдруг поумнел, то все вокруг тоже лохи? :lol:

лохи только те, кто это мне доказали своими действиями

я не называю лохами людей, которые мне ничего плохого не сделали.

ну короче на первую игру твоей новой команды тебе хайп уже обеспечен, красавчик. Дальше только личным скилом доказывать.

 

Проблема лишь в том, что после таких громких высказываний и заявлений, на тебя будет давить теперь лишний груз ответственности и лично твоих от себя ожиданий. И если будет неудача, тебе будет гораздо больнее после всей этой сегодняшней хуйни, чем если бы ты просто молча продолжил играть и доказывать всё делом, а не словом.


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так много хайпа, а по факту рассказал за час стрима стори о том, как тебя ванек кинул (о чем в узких кругах и так знали) и какой он урод после этого :dunno:


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я отберусь на квалах в скобочках 1\512

щас бы в 2к16 хейтить насчет квал,а вдруг зайдет дальше?окажешся балаболом?хотя по твоим постам дак ты уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз чем ты больше пишешь , тем больше мне кажется что ты даун, вроде адекватно мыслишь +\- , но выражаешься как даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ты будешь делать, если никуда не отберешься и с тобой никто не захочет играть вообще никогда больше?

Будешь как Ахмо сидеть и со скрином батлкупы играть по субботам.

А по воскресеньям смотреть новую серию наруто под "Охоту" крепкую.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты думаешь, что если был лохом и вдруг поумнел, то все вокруг тоже лохи? :lol:

лохи только те, кто это мне доказали своими действиями

я не называю лохами людей, которые мне ничего плохого не сделали.

ну короче на первую игру твоей новой команды тебе хайп уже обеспечен, красавчик. Дальше только личным скилом доказывать. Проблема лишь в том, что после таких громких высказываний и заявлений, на тебя будет давить теперь лишний груз ответственности и лично твоих от себя ожиданий. И если будет неудача, тебе будет гораздо больнее после всей этой сегодняшней хуйни, чем если бы ты просто молча продолжил играть и доказывать всё делом, а не словом.

пойми чувак, в моем мире все иначе

все то, что для тебя проблемы

В моем понимании - это не проблемы, у меня другие проблемы, как успокоиться и достучаться до адекватных людей, которые погрязли в куче говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты меня квотишь животное


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сижу на работе,паралельно читая тему,ору с таких ебасосов как ты,ибо вы только пиздеть на других горазды,большего от вас хуй дождешся

с чего ты даун взял что я с падика не вылез?так то я хуйней не страдал и по падикам не шлялся,сидел себе тихонько дома и в БК играл

возможно ты,99% гусь и шлялся по падикам,но явно не я)так что сиди себе и ебало не раззивай на других,читай,делай выводы и вылаживай только свое мнение,ибо для этого форумы и предназначены,ане лить говно в сторону других пользователей

 

Ты язык то из задницы автора темы вынь и сиди читай, а если тебе по нраву вкус говна во рту, тогда не открывай ебало на других пользователей. Я делаю то, что хочу и пишу, что хочу. Где ты работаешь в 3 часа ночи? Охранник или кладовщик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстате про батлкапы

как раз нужно выиграть ласт 2 чтоб карту получить

помоги лунный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пойми чувак, в моем мире все иначе

все то, что для тебя проблемы

В моем понимании - это не проблемы, у меня другие проблемы, как успокоиться и достучаться до адекватных людей, которые погрязли в куче говна.

вот это проблемы, цели ебаната по истине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно спросит почему многоуважаемый плеер в финале инта не полетел дефать казармы снизу вместе со всеми тиммейтами? это потому что они гнилье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Qorpus

 

вы мне абсурд сделали

я вам его высрал

ыы

 

он полоумный бля, он ПОЛОУМНЫЙ.

 

ТЕБЯ В ЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫТЬ НАДО АЛО МАНЬКА, А НЕ В ДОТУ ПУСКАТЬ

Kachy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

мыслит как деревенский дятел после бутылки водки. правды, сука, лунные факты, вообще ахуеть.

он не понимает что в мире всё относительно, и абсолютной правды быть не может.

ну чего ожидать от харьковского птушника, се ля ви. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты думаешь, что если был лохом и вдруг поумнел, то все вокруг тоже лохи? :lol:

лохи только те, кто это мне доказали своими действиями

я не называю лохами людей, которые мне ничего плохого не сделали.

ну короче на первую игру твоей новой команды тебе хайп уже обеспечен, красавчик. Дальше только личным скилом доказывать. Проблема лишь в том, что после таких громких высказываний и заявлений, на тебя будет давить теперь лишний груз ответственности и лично твоих от себя ожиданий. И если будет неудача, тебе будет гораздо больнее после всей этой сегодняшней хуйни, чем если бы ты просто молча продолжил играть и доказывать всё делом, а не словом.

пойми чувак, в моем мире все иначе

все то, что для тебя проблемы

В моем понимании - это не проблемы, у меня другие проблемы, как успокоиться и достучаться до адекватных людей, которые погрязли в куче говна.

 

все просто,троль их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз чем ты больше пишешь , тем больше мне кажется что ты даун, вроде адекватно мыслишь +\- , но выражаешься как даун

так выражаюсь так, чтобы вы дауны поняли меня

ибо когда я попробовал нормально, все подумали что я скурился или спился

а так вам все кажется привычным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты на стриме нормально попробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно спросит почему многоуважаемый плеер в финале инта не полетел дефать казармы снизу вместе со всеми тиммейтами? это потому что они гнилье?

лунный свет, светил в сторону базы альянсов, я думал ты то знаешь, ведь вы все знаете все лучше меня

так зачем что-то спрашиваете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет в начале стрима и даже можно сказать весь стрим вся эта хуйня с 1%,99% лунным фактом и тд была смешная

сейчас же уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...