Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Qorpus

ДАЙТЕ МНЕ ЕГО АДРЕС Я СКОРУЮ ВЫЗОВУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ты будешь делать, если никуда не отберешься и с тобой никто не захочет играть вообще никогда больше?

Будешь как Ахмо сидеть и со скрином батлкупы играть по субботам.

А по воскресеньям смотреть новую серию наруто под "Охоту" крепкую.

это ваш предел, но не мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хз чем ты больше пишешь , тем больше мне кажется что ты даун, вроде адекватно мыслишь +\- , но выражаешься как даун

так выражаюсь так, чтобы вы дауны поняли меня

ибо когда я попробовал нормально, все подумали что я скурился или спился

а так вам все кажется привычным

Что можешь сказать о Сереге Брагине? Интересно твоё мнение


Изменено пользователем andrewzamkovets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут 99% льёт на меня желчь из своего мирка, который они никогда не смогут изменить к лучшему и им видимо не по себе слегка, теперь-то.

свое бы корыто заштопал и изменил к лучшему для начала

bg062.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз чем ты больше пишешь , тем больше мне кажется что ты даун, вроде адекватно мыслишь +\- , но выражаешься как даун

так выражаюсь так, чтобы вы дауны поняли меня

ибо когда я попробовал нормально, все подумали что я скурился или спился

а так вам все кажется привычным

Что можешь сказать о Сереге Брагине? Интересно твоё мнение

мое мнение,набрался ЧСВ и был обоссан тимейтами и организацией,сейчас бросают в стаки как шлюху ненужную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять чел зарегался на пд, чтобы у фанника СПРОСИТЬ про серегу брагина

пиздец, это что некстлвл фанбойства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так много хайпа, а по факту рассказал за час стрима стори о том, как тебя ванек кинул (о чем в узких кругах и так знали) и какой он урод после этого :dunno:

нет

в стриме был месседж умным людям

хватит терпеть лохов, выкинте их из своей жизни, выйдите из мира аутистов в котором вы застряли, и пошли в реальный

за реальными победами, Команда которая будет играть в итоге по факту, всегда выебет лунную

а снг - это лунные созведие, предсказания лоста и вилата в той или иной фазе луны и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

м

post-176509-0-47306800-1471651553_thumb.png


Изменено пользователем -AS-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут 99% льёт на меня желчь из своего мирка, который они никогда не смогут изменить к лучшему и им видимо не по себе слегка, теперь-то.

свое бы корыто заштопал и изменил к лучшему для начала

bg062.gif

ты ничем ну лучше меня дружок

я могу послать нахуй тебя прям сейчас

и ничего не поменяется у нас обоих в жизни

так че надо то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз чем ты больше пишешь , тем больше мне кажется что ты даун, вроде адекватно мыслишь +\- , но выражаешься как даун

так выражаюсь так, чтобы вы дауны поняли меня

ибо когда я попробовал нормально, все подумали что я скурился или спился

а так вам все кажется привычным

Что можешь сказать о Сереге Брагине? Интересно твоё мнение

мое мнение,набрался ЧСВ и был обоссан тимейтами и организацией,сейчас бросают в стаки как шлюху ненужную

А как о человеке? Глеб же с ним явно общался, я тоже, хоть и немного.

Вот и спрашиваю, хороший он человек, или нет?

Глеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверно проебался

или прсото даун

но почему ИМЕННО ЛУННЫЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хз чем ты больше пишешь , тем больше мне кажется что ты даун, вроде адекватно мыслишь +\- , но выражаешься как даун

так выражаюсь так, чтобы вы дауны поняли меня

ибо когда я попробовал нормально, все подумали что я скурился или спился

а так вам все кажется привычным

если для тебя то, что ты высрал на стриме было нормой, то у меня для тебя плохие новости

 

Шизофрения – это психическое расстройство, которое встречается у 1% людей в нашей стране. Заболеваемость среди мужчин и женщин примерно одинаковая, но начало шизофрении у мужчин обычно более раннее. Так, средний возраст заболевания шизофренией у женщин – 23-30 лет, у мужчин – 18-25 лет.

 

Важным признаком шизофрении также является синдром деперсонализации и дереализациии. Он характеризуется тем, что у пациента нарушается восприятие собственной личности и окружающей действительности. Окружающий мир кажется нереальным, «как во сне», или человек считает, что события его жизни происходят не с ним.

 

Негативная симптоматика шизофрении включает:

  • Утрату внимания и ухудшение мышления: больному сложно концентрироваться на чем-либо, он не способен запоминать информацию в полном объеме. Пациенту трудно переключаться между задачами. (упал скилл)
  • Обеднение речи: снижение скорости речи, сокращение количества используемых слов, долгие паузы в разговорах, часто наблюдается бессвязность речи. (без комментариев)
  • Снижение социальной активности и утрата интересов: больной замыкается, становится неразговорчивым и пассивным, снижается инициативность и трудоспособность. (кто слышал о фанике за последний год?)
  • Кататонию: ступор, постоянное мышечное напряжение или наоборот расслабленность и снижение мышечного тонуса. (его состояние все сегодня видели на стриме)

http://​http://psycl...omy-shizofreniihttp://psyclinic-cen...omy-shizofrenii

Поздравляю, Фанник. Ты - шизик


Изменено пользователем SmokyLine
ragetard, majestikkk, RandomRepick и 5 другим понравилось это

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я представляю как он сидит с фингалом, жрет водочку и пишет эту хуйню. Плюс у него постоянно звонит телефон и те, кто о нем еще не забыл просят его остановиться. И он такой - ЧТО? ЧТО СУКА? ЧТО СУКА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно спросит почему многоуважаемый плеер в финале инта не полетел дефать казармы снизу вместе со всеми тиммейтами? это потому что они гнилье?

лунный свет, светил в сторону базы альянсов, я думал ты то знаешь, ведь вы все знаете все лучше меня

так зачем что-то спрашиваете ?

ты бы что интересное рассказал про 3 и 4 инт. тебя бы заебис послушали можеть быть поняли и даже бы поддержали. а ты несешь хуйню про лунный свет. не все же люди настолько глубоко мыслят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз чем ты больше пишешь , тем больше мне кажется что ты даун, вроде адекватно мыслишь +\- , но выражаешься как даун

так выражаюсь так, чтобы вы дауны поняли меня

ибо когда я попробовал нормально, все подумали что я скурился или спился

а так вам все кажется привычным

если для тебя то, что ты высрал на стриме было нормой, то у меня для тебя плохие новости

 

Шизофрения – это психическое расстройство, которое встречается у 1% людей в нашей стране. Заболеваемость среди мужчин и женщин примерно одинаковая, но начало шизофрении у мужчин обычно более раннее. Так, средний возраст заболевания шизофренией у женщин – 23-30 лет, у мужчин – 18-25 лет.

 

Важным признаком шизофрении также является синдром деперсонализации и дереализациии. Он характеризуется тем, что у пациента нарушается восприятие собственной личности и окружающей действительности. Окружающий мир кажется нереальным, «как во сне», или человек считает, что события его жизни происходят не с ним.

 

Негативная симптоматика шизофрении включает:

  • Утрату внимания и ухудшение мышления: больному сложно концентрироваться на чем-либо, он не способен запоминать информацию в полном объеме. Пациенту трудно переключаться между задачами. (упал скилл)
  • Обеднение речи: снижение скорости речи, сокращение количества используемых слов, долгие паузы в разговорах, часто наблюдается бессвязность речи. (без комментариев)
  • Снижение социальной активности и утрата интересов: больной замыкается, становится неразговорчивым и пассивным, снижается инициативность и трудоспособность. (кто слышал о фанике за последний год?)
  • Кататонию: ступор, постоянное мышечное напряжение или наоборот расслабленность и снижение мышечного тонуса. (его состояние все сегодня видели на стриме)

http://​http://psycl...omy-shizofreniihttp://psyclinic-cen...omy-shizofrenii

Поздравляю, Фанник. Ты - шизик

 

вау

очень жаль

что делать теперь, эксперт хуев, а подскажи дорогу в жизни мне, ПЛИЗКИ :yes: :yes: :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему на реддите пишут что от тебя ушла жена? Это правда? Если да то сочувствую бро :palevo:

Сука, если бы ты был женой этого дауна, ты бы не ушла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вау

очень жаль

что делать теперь, эксперт хуев, а подскажи дорогу в жизни мне, ПЛИЗКИ :yes: :yes: :yes:

лови

 

15-я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

 

Адрес:

61068, г. Харьков, ул. Академика Павлова, 46

 

 

Главный врач

Тел.: 26-10-62


Изменено пользователем SmokyLine

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот сейчас посмотрел запись стрима

он что реально себя в один ряд с пуппем, ксяо8 и ппд поставил?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

тир3 мусор который соберет сборную отсосалтовки в одном ряду с этими челиками, ну вы поняли :clown: :clown: :clown: :clown:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так что за херня с Артстайлом ? Лень искать по теме,конкретика была ? Или тупо факты и лунные факты?

В целом влог о херне.Кроме того что ты сказал что ты был лохом,а теперь ты понял что ты изменишься(или изменился) и бла бла бла :hmm:


Изменено пользователем D1GG3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...