Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А кто вообще придумал не выносить сор из избы в продоте? Мне кажется, что все его выносят только тогда, когда им выгодно. Всякие Вилаты и остальные медийные челики. Как они где-то в твитер вброс сделают - так это не выносить сор из избы. А как Гоблак или Фаник решат высказаться, так сразу негатив.

так тут еще зависит от того, как ты выносишь сор, офк если хуесосить всех подряд, то ты далеко не уйдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как только мне дадут банхаммер.

я смогу фильтровать отбитых

или в ином случае прощайте все.

потому-что мои нервы тоже имеют свой предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай по факту тварь тупая

где у меня проблемы?

 

:_: :_: :ginsgnil: :ginsgnil: :huyase: :huyase: :huyase: ТЫ СЛЫШАЛ КАК ТЫ РАЗГОВАРИВАЕШЬ???? :hmm: :hmm: :palevo: :palevo: :vihui: :vihui: :pray: :pray: :rickroll:

плюсую,походу фанник реально поехал со своими фактами и лунными ._, чуваку бы полечиться пол годика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать адовый курятник в топане, давно такого не было

Причем большая часть из этих куриц - челы с анимешной аватаркой :petro:


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз чем ты больше пишешь , тем больше мне кажется что ты даун, вроде адекватно мыслишь +\- , но выражаешься как даун

так выражаюсь так, чтобы вы дауны поняли меня

ибо когда я попробовал нормально, все подумали что я скурился или спился

а так вам все кажется привычным

я тебя не понимаю - ты оскорбляешь коммьюнити загребая всех под одно значение даунов. я согласен что большинство ру коммьюнити это дауны, но не 99%.

 

ПО ФАКТУ что ты попробовал объяснить "нормально" - ты поднял шумиху в Твитере мол откроешь всем глаза а на деле если быть объективным, перед нами сидит челик с фингалом который через каждое слово говорит "по факту" и в прямом смысле этого слова НОЕТ+несёт какую то чушь про даунов 1% и 99%.. перечисляет челиков которых уважает и опять говорит какой Ваня хуесос, затем ещё рассказал как тебя кинули и то какой Артстайл алкаш(что и так все знали). и затем говоришь что мы твоё "нормально" не понимаем, ты не можешь нормально подумать что хочешь сказать и донести до комьюнити а просто на эмоциях выдаёшь какую-то поебень и удивляешься чего это тебя никто не понял.

в ру коммьюнити есть дауны и есть нормальные адекватные люди, но так получается что те и другие просто вот ну нихуя не поняли тебя - не потомучто они "дауны 99%" а потому что ты нихуя так и не постарался донести до них... парень выше писал что лучше была бы написать в твиттере или тут стенку сообщения которое ты хочешь донести а не включать на эмоциях вебку и хуесосить Ивана.

я так понял ты хотел снять груз с плеч и ты его снял, но коммьюнити ты нихуя "нормально" не объяснил... и после этого не надо удивляться почему так много ребят с тебя рофлят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки я вспоминаю ту империю, где ты на виспе разьебывал с бловой, верните мой 2012.

ты кстати будешь продолжать играть на своей роли, или поменяешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и как только мне дадут банхаммер.

я смогу фильтровать отбитых

или в ином случае прощайте все.

потому-что мои нервы тоже имеют свой предел.

У тебя их нет.Ты сам то слушал что за хуйню задвигал в влоге своем?


Изменено пользователем D1GG3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ник твой funny - смешной, но на самом деле под этим ником такая куча проблем и ненависти ко всему миру, что просто пиздец. и нихуя тут смешного нету.

я был добр и светл

но вы сами сделали меня таким, наслаждайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты скажи, от тебя ушла жена и ты ебанулся на голову, или ты просто сидишь каком-то спайсе ?(я серьёзно спрашиваю если что)


Изменено пользователем Edge.

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво, Глеб, я просто аплодирую стоя. С каждым своим сообщением тут ты на мой взгляд забываешь еще больше гвоздей в гроб, где лежит твоя карьера профессионального игрока.

У меня пока один вопрос. Тут люди сидят в общем-то адекватные (я просто долго в режиме рид онли была), в этой теме вполне уж адекватные, так почему ты говоришь, что решил отвечать людям отвечать в их стиле - то есть писать как аутист для аутистов, потому что иначе тебя тут якобы не поймут? Ты что-то многовато берешь на себя, я погляжу. Ходишь вокруг да около, сначала кричишь о том, какие сенсации ты хочешь раскрыть, а потом тявкаешь о том, что придержишь их у себя, потому что НУ ТЕБЯ ЖЕ НЕ ПОЙМУТ, ТУТ ЖЕ ВОКРУГ СПЛОШНЫЕ ДЕГРОДЫ И АУТИСТЫ.

Ты 1% - это факт. Но не самый хороший один процент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто вообще придумал не выносить сор из избы в продоте? Мне кажется, что все его выносят только тогда, когда им выгодно. Всякие Вилаты и остальные медийные челики. Как они где-то в твитер вброс сделают - так это не выносить сор из избы. А как Гоблак или Фаник решат высказаться, так сразу негатив.

Ты же понимаешь, что если бы лунный написал, например, нормальный, читабельный блог, с четко сформулированными мыслями, нормальными, а не лунными фактами, конкретно сказал, что его не устраивает, что он хочет изменить и сделал бы норм вывод - его бы не хуесосили. А так даун не смог связать 3 слова, высрал тонну говна, пришел на ПД и начал нести такую хуйню, что реально начинаешь задумываться, все ли у него норм с головой.

Гоблак, в отличии от этого ДЦП, может построить логическую цепочку и его вполне приятно слушать. С этого можно только вголосировать.

hejx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут 99% льёт на меня желчь из своего мирка, который они никогда не смогут изменить к лучшему и им видимо не по себе слегка, теперь-то.

свое бы корыто заштопал и изменил к лучшему для начала

bg062.gif

ты ничем ну лучше меня дружок

я могу послать нахуй тебя прям сейчас

и ничего не поменяется у нас обоих в жизни

так че надо то?

так, а че говорил что я лучше? да и врядли тебе виднее одним глазом лучше я или нет

можешь, и я могу и че? :lol:

надо, чтобы ты сначала результаты показал хоть какие-то минимальные, а не тявкал тут, что добьешся там чего и пробьешся через квалы, дружок (этеншенвхор)big85.gif

я говорю о реальных проблемах в этой игре

тявкаешь тут только ты в этой ситуации

по факту-то, твой высер туп и глуп.

держи факт

 

 

 

 

 

ты долбаеб

 

klimper.gif

 

 

 

 

 

 

 

SmokyLine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаник, ложись спать, не мешай людям жить привычной жизнь и не скатывайся обратно в это болото. Уж лучше быть "неконтактным, некоммуницирующим", чем забивать свою жизнь ненужным общением, барахло это всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Funny

"аутист, кококо, абсурдность, кококо

1% снг дота, кококо, абсурдность

факты , кококо, 99%, кококо

снг дота, кококо, абсурдность

вы аутисты, кококо, 99% 1% "

 

Дальше что? Или ты продолжаешь по этому шаблону отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

куда ты отберешься и куда ты поедешь, если в снг с тобой никто не будет связываться, ты же прокаженный

 

 

Братва из ММ топана прямо сейчас готова врываться, правда много наших в ЛП ща заехало, надо бы откатать сначала там, присмотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Qorpus
(изменено)
:perec::pray: :pray: :metal: :metal: когда ветки овнят пидарасика :pray: :pray: :metal: :metal: :perec:
Изменено пользователем Qorpus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, хорошо что он попытался открыть глаза на некоторых персонажей СНГ-доты. Нужно было побольше на этом остановится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел вод так как напрягает голос фанника (извини) Но поводу СНГ доты выскажусь, почему СНГ дота в дерьме и всегда всегда была дерьмом? Потому-что СНГ само по себе это дерьмо низшего сорта. Большевики(совки) захватили власть и уничтожили всех интеллигентных и умных людей на этой земле, убивали просто любого у кого было умное лицо, а не типично-совковое дэбильное, и вот спустя 100 лет мы пожимаем плоды красного террора, снг дерьмо потому-что люди полоумное вонючее лживое дерьмо, люди которые гонятся только за корыстью и выгодой, снг дерьмо не способно рассуждать,продумывать, и вообще не способно на что либо кроме как высерать что-то в интеренетах что бы казаться умнее чем оно есть, снг дерьмо будет хавать все что ему скормит правительство,телевизор и тд Все кто умные и с лидерскими задатками рождаются в зоне-х (СНГ) и не желают встраиваться в лживый снг-мирок (воровать,быть уебищем живущим по *понятиям* и прочее и прочее) сваливают отсюда нахуй. Вот Резоль молодец просек фишку что нужно валить от деградантов снгшных и сразу топ2 инта.

2 чая этому господину

и такое мне интересно здесь читать и обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вы сами сделали меня таким, наслаждайтесь

тебе 15 лет что ли, мистер "я обиделся на весь мир, потому что мне не дают поиграть в доту с тем, с кем я хочу"?


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся эта хуйня происходит только из-за того что глебан выучил новое слово "Абсурдность" и теперь сука везде его пихает. На самом деле ему похуй на всю эту снг доту и он просто хочет показать какой он дохуя умный стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...