Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А кто вообще придумал не выносить сор из избы в продоте? Мне кажется, что все его выносят только тогда, когда им выгодно. Всякие Вилаты и остальные медийные челики. Как они где-то в твитер вброс сделают - так это не выносить сор из избы. А как Гоблак или Фаник решат высказаться, так сразу негатив.

так тут еще зависит от того, как ты выносишь сор, офк если хуесосить всех подряд, то ты далеко не уйдешь

я скинул груз, и сделал то, чего хотел

мне не нужна эта СНГ грязь, пускай сама с собой и живет там

я не вернусь к этому больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он рили думает что ему дадут банхамер? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вот думаешь, что ничего не теряешь данными действиями

завтра проснешься и охуеешь, когда эйфория спадет


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что меня удивило в этой параше когда я пересмотрел часть вОда, почему на твиче некто не писал про ПТУ и все остальное, он что технарь закончил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто вообще придумал не выносить сор из избы в продоте? Мне кажется, что все его выносят только тогда, когда им выгодно. Всякие Вилаты и остальные медийные челики. Как они где-то в твитер вброс сделают - так это не выносить сор из избы. А как Гоблак или Фаник решат высказаться, так сразу негатив.

Ты же понимаешь, что если бы лунный написал, например, нормальный, читабельный блог, с четко сформулированными мыслями, нормальными, а не лунными фактами, конкретно сказал, что его не устраивает, что он хочет изменить и сделал бы норм вывод - его бы не хуесосили. А так даун не смог связать 3 слова, высрал тонну говна, пришел на ПД и начал нести такую хуйню, что реально начинаешь задумываться, все ли у него норм с головой.

Гоблак, в отличии от этого ДЦП, может построить логическую цепочку и его вполне приятно слушать. С этого можно только вголосировать.

 

ну я уже писал, что идея и позиция его понятна, но над своей речью нужно поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он рили думает что ему дадут банхамер? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Сразу премиума дадут :trollsurprise:


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся эта хуйня происходит только из-за того что глебан выучил новое слово "Абсурдность" и теперь сука везде его пихает. На самом деле ему похуй на всю эту снг доту и он просто хочет показать какой он дохуя умный стал.

я бы не сказал. у человека накипело, и пошел резонанс. отдача. все лилось на него, теперь льется обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ник твой funny - смешной, но на самом деле под этим ником такая куча проблем и ненависти ко всему миру, что просто пиздец. и нихуя тут смешного нету.

я был добр и светл

но вы сами сделали меня таким, наслаждайтесь

все кругом виноваты


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто вообще придумал не выносить сор из избы в продоте? Мне кажется, что все его выносят только тогда, когда им выгодно. Всякие Вилаты и остальные медийные челики. Как они где-то в твитер вброс сделают - так это не выносить сор из избы. А как Гоблак или Фаник решат высказаться, так сразу негатив.

так тут еще зависит от того, как ты выносишь сор, офк если хуесосить всех подряд, то ты далеко не уйдешь

я скинул груз, и сделал то, чего хотел

мне не нужна эта СНГ грязь, пускай сама с собой и живет там

я не вернусь к этому больше

че в еу команду пойдешь? А ю спик инглишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ник твой funny - смешной, но на самом деле под этим ником такая куча проблем и ненависти ко всему миру, что просто пиздец. и нихуя тут смешного нету.

я был добр и светл

но вы сами сделали меня таким, наслаждайтесь

Дважды браво. Кто сделал? Парочка каких-то чуваков, которые задели твое ЧСВ? Ты все прикрываешься какими-то именами, Сереженьками, Димочками, выплескиваешь какую-то обиду на мир, а на самом деле ты сам себя загнал в это состояние, я уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз чем ты больше пишешь , тем больше мне кажется что ты даун, вроде адекватно мыслишь +\- , но выражаешься как даун

так выражаюсь так, чтобы вы дауны поняли меня

ибо когда я попробовал нормально, все подумали что я скурился или спился

а так вам все кажется привычным

я тебя не понимаю - ты оскорбляешь коммьюнити загребая всех под одно значение даунов. я согласен что большинство ру коммьюнити это дауны, но не 99%.

 

ПО ФАКТУ что ты попробовал объяснить "нормально" - ты поднял шумиху в Твитере мол откроешь всем глаза а на деле если быть объективным, перед нами сидит челик с фингалом который через каждое слово говорит "по факту" и в прямом смысле этого слова НОЕТ+несёт какую то чушь про даунов 1% и 99%.. перечисляет челиков которых уважает и опять говорит какой Ваня хуесос, затем ещё рассказал как тебя кинули и то какой Артстайл алкаш(что и так все знали). и затем говоришь что мы твоё "нормально" не понимаем, ты не можешь нормально подумать что хочешь сказать и донести до комьюнити а просто на эмоциях выдаёшь какую-то поебень и удивляешься чего это тебя никто не понял.

в ру коммьюнити есть дауны и есть нормальные адекватные люди, но так получается что те и другие просто вот ну нихуя не поняли тебя - не потомучто они "дауны 99%" а потому что ты нихуя так и не постарался донести до них... парень выше писал что лучше была бы написать в твиттере или тут стенку сообщения которое ты хочешь донести а не включать на эмоциях вебку и хуесосить Ивана.

я так понял ты хотел снять груз с плеч и ты его снял, но коммьюнити ты нихуя "нормально" не объяснил... и после этого не надо удивляться почему так много ребят с тебя рофлят.

Челик

вы меня гнобите и хуесосите 3 года, низачто, я вам плохого ничего не сделал, это ваша желчь в вас.

какого хуя мне теперь вас называть нормально и общаться с вами нормально?

еденицам, я отвечаю так как надо

ибо вы все сами знаете

того так требуют лунные факты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Qorpus

фу бля фанник фу бля кыш кыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, надеюсь сабж просто поумнел, а не эпатирует народ :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно

вилат же 100% уже посмотрел ввод

хуле он ничё не высрал в твитер то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вот думаешь, что ничего не теряешь данными действиями

завтра проснешься и охуеешь, когда эйфория спадет

эта эйфория называется хотеть жить, и вы этого не поймете никогда в своем аутичном мирке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилон публичное лицо и знает когда лучше не рыпаться и выжидает чем всё кончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еденицам, я отвечаю так как надо

кому ты пиздишь

ты "отвечаешь" тем, кому удобно\кто тебе лимонит

 

а с кем ты не согласен, того называешь дауном 99% и т.д.


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся эта хуйня происходит только из-за того что глебан выучил новое слово "Абсурдность" и теперь сука везде его пихает. На самом деле ему похуй на всю эту снг доту и он просто хочет показать какой он дохуя умный стал.

я бы не сказал. у человека накипело, и пошел резонанс. отдача. все лилось на него, теперь льется обратно.

По моему всем было похуй на фаника и никто на него не давил. Все и без него знали что снг дота в параше и вся эта хуйня на стриме проведенная ничего нового нам не принесла. Он просто похуесосил пару челиков и все. Вообще не понимаю что за говно тут разводят. Он несет просто откровенную чушь и походу не понимает этого. Если хочет выигрывать пускай тренируется, съебывает в европу и добивается резалтов, пиздеть не интернешнл выигрывать. Пускай делом докажет что он сам хоть что-то может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука лунные факты,какой же ты уебок :avtorklif:

Сходи к врачу рли,ну нельзя нести так дохера хуйни :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗА ЧТО ВОТ БЛЯТЬ ВАМ 99% ЖЕЛЧИ И НЕАДЕКВАТА

НАХУЯ ВАМ АДЕКВАТНЫЕ МЫСЛИ, ЕСЛИ ОНИ ВАМ НЕ НУЖНЫ В ВАШЕМ МИРЕ ДЕГРАДАЦИИ БЛЯТЬ ???????????????????????????????

их получат только те фанаты, которые докажут свою стоимость

а верить мне или нет, это ваше дело :yazik::bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...