Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Nichego sebe

Matchmaking 2016. NICHEGO SEBE.

Рекомендованные сообщения

ты сам уебище с продоты раунд........!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я как-то назвал одного, так он сразу фидить по миду пошёл


Изменено пользователем trueStrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость riteeshamaj

http://steamcommunity.com/id/12312313321321321

отсталый сын шлюхи я зарежу всю твою семью вплоть до дальних родственников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dotabuff.com/matches/2610673213

уебище с продоты такой милый парень оказался.

но лесные дк, арквардены с мидасом на 30...

 

научите плей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

это наглядный пример того, как я ауткэррю вражеских тащил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох блять весь день в доту не играл (весь день сижу в вов т.к. ток что аддон вышел) прямо охуенно себя чувствую, людей убивать не хочется и на пса не ругаюсь

MoaBomb понравилось это

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 доты сыграл ребята

в плюс одну игру вышел

какой мировой рекорд по играм в день нонстоп

хочу побить его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Роя Джонса спасибо


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стр морф маналик котл qw инвокер

чекайте мать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

крута попался с "фанами" вместо того чтобы потеть сыграли хуево, потом мне говорят я пиздец токсик, а как ещё блять, против меня тб лес фармит ебаный инвалид, его ебать можно во все щели как сашу грей, просто изнасиловать конченного пидора да и дело с концом, на 25ой закончить, но соре на 15ой минуте счет не в нашу пользу, а против нас ещё антимаг фармит, и это похуй что я его перефармливал всю игру на косаря 4, какая нахуй разница, если за меня инвокер 7-7, а против меня арк 18-4, с ебаными дагонами, да-да карл, он взял дагоны чтобы пиздошить этих ебаных даунят, желание купить что-то по-серьезнее игроки моей команды у него не вызвали.

Ну ты пиздец токсик дирд, ваще пиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крута попался с "фанами" вместо того чтобы потеть сыграли хуево, потом мне говорят я пиздец токсик, а как ещё блять, против меня тб лес фармит ебаный инвалид, его ебать можно во все щели как сашу грей, просто изнасиловать конченного пидора да и дело с концом, на 25ой закончить, но соре на 15ой минуте счет не в нашу пользу, а против нас ещё антимаг фармит, и это похуй что я его перефармливал всю игру на косаря 4, какая нахуй разница, если за меня инвокер 7-7, а против меня арк 18-4, с ебаными дагонами, да-да карл, он взял дагоны чтобы пиздошить этих ебаных даунят, желание купить что-то по-серьезнее игроки моей команды у него не вызвали.

Ну ты пиздец токсик дирд, ваще пиздос

Мда ты реально истеричка дядь, иди лечись 4 куска очков 6 лет в доте я за 2 года 4к имею :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня морф в команде с шд включил дизейбл хелп

и я играл 60 минут, а не 20 :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

а че ты сука не понимаешь что если бы, я хз ты это был или нет, ну допустим ты, если бы ты не слил ебаный мид а сыграл на нормичах, то я бы не был 4к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей дирдик этот хайден бассик ебучий хуй проплывешь

главное оставайся лучшим в мире никого не слушай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че ты сука не понимаешь что если бы, я хз ты это был или нет, ну допустим ты, если бы ты не слил ебаный мид а сыграл на нормичах, то я бы не был 4к?

я слил потому что у меня 2 было в миде и вара не было нахуй ты пиздил типа могли спушить а сам пуджа ультом всю игру ебашил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да мне похуй уже давно, всмысле сколько я не апал птсов, везде сыны блядей играют на отъебись, мне будто одному нужно +25 ебаных за игру, чтобы я 40 минут жизни не в пустую потратил

Они ещё удивляются, чё это мне не по нраву проигрывать против лесных тб, и даже блять не охуенных лесных тб, а просто лесному тб с маской лайфстила и фармящему радик за 30 минут(ну т.е. вообще супер ущербному говноеду), ну им видимо норм, я хз))

 

а че ты сука не понимаешь что если бы, я хз ты это был или нет, ну допустим ты, если бы ты не слил ебаный мид а сыграл на нормичах, то я бы не был 4к?

я слил потому что у меня 2 было в миде и вара не было нахуй ты пиздил типа могли спушить а сам пуджа ультом всю игру ебашил

спорим, хуеплет, будь у меня какой-нибудь дима сларк в миде на инвокере он этих двоих на хую провертел раза три и они бы шмотки продали свои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне похуй уже давно, всмысле сколько я не апал птсов, везде сыны блядей играют на отъебись, мне будто одному нужно +25 ебаных за игру, чтобы я 40 минут жизни не в пустую потратил

Они ещё удивляются, чё это мне не по нраву проигрывать против лесных тб, и даже блять не охуенных лесных тб, а просто лесному тб с маской лайфстила и фармящему радик за 30 минут(ну т.е. вообще супер ущербному говноеду), ну им видимо норм, я хз))

 

а че ты сука не понимаешь что если бы, я хз ты это был или нет, ну допустим ты, если бы ты не слил ебаный мид а сыграл на нормичах, то я бы не был 4к?

я слил потому что у меня 2 было в миде и вара не было нахуй ты пиздил типа могли спушить а сам пуджа ультом всю игру ебашил

спорим, хуеплет, будь у меня какой-нибудь дима сларк в миде на инвокере он этих двоих на хую провертел раза три и они бы шмотки продали свои?

ну так у него не 4к же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...