Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Nichego sebe

Matchmaking 2016. NICHEGO SEBE.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Салам

Недавно обратил внимание на пд, поразмышлял и решил отписаться

http://ru.dotabuff.c...ayers/115872498

Не могу разобрать что я за "существо"

Вр ущербный, играл на этом акке с нуля, без опыта первой доты, малый опыт в играх вообще.

Пул героев представляет набор несовместимого, больше отдаю приоритет сапорту, рейтинг по ссылке.

Соль в том, что я сижу на своём Лоу скилл уровне уже порядка пару лет.

Играл за это время овердохуя клозов (90% цм), в том числе лиги/слтв/фасит, опыт капитанства, драфтера и координирования 4+ лет, там вр 55-60%

Но как захожу ранкед, то не могу как-то психологически настроиться. То не беру кора, то кором играю с расчетом на +4.

Бывает ловлю винстрик с 20-30 кда, но я не могу превратить это в стабильность. Тупо настроение.

Объясните плез что за хуйня ментальная, стоит ли перестраиваться с командного игрока в ммр, можно ли в моём случае апать птс и все такое.

Заранее благодарен.


Изменено пользователем Alive_39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салам

Недавно обратил внимание на пд, поразмышлял и решил отписаться

http://ru.dotabuff.c...ayers/115872498

Не могу разобрать что я за "существо"

Вр ущербный, играл на этом акке с нуля, без опыта первой доты, малый опыт в играх вообще.

Пул героев представляет набор несовместимого, больше отдаю приоритет сапорту, рейтинг по ссылке.

Соль в том, что я сижу на своём Лоу скилл уровне уже порядка пару лет.

Играл за это время овердохуя клозов (90% цм), в том числе лиги/слтв/фасит, опыт капитанства, драфтера и координирования 4+ лет, там вр 55-60%

Но как захожу ранкед, то не могу как-то психологически настроиться. То не беру кора, то кором играю с расчетом на +4.

Бывает ловлю винстрик с 20-30 кда, но я не могу превратить это в стабильность. Тупо настроение.

Объясните плез что за хуйня ментальная, стоит ли перестраиваться с командного игрока в ммр, можно ли в моём случае апать птс и все такое.

Заранее благодарен.

берешь арквардена и выигрываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[ALLIES] ШадовитыйДимон: ну что, поошпилим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ПИЗДЕЦ ЧТО БЫ Я НЕ ДЕЛАЛ КАКОГО БЫ ГЕРОЯ НЕ БРАЛ КАК БЫ НЕ ОТЫГРАЛ Я ПРОЕБУ

 

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ УЖЕ -300 БРАЛ ПЕРЕРЫВ НЕДЕЛЮ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ

 

НАПИШИТЕ ГАБЕНУ ЧТО КАЖДЫЙ КОМПЕНДИУМ КУПЛЮ КОТОРЫЙ ВЫЙДЕТ ПУСТЬ ТОЛЬКО ВЕРНЕТ ВСЕ КАК БЫЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yokomaru

Салам

Недавно обратил внимание на пд, поразмышлял и решил отписаться

http://ru.dotabuff.c...ayers/115872498

Не могу разобрать что я за "существо"

Вр ущербный, играл на этом акке с нуля, без опыта первой доты, малый опыт в играх вообще.

Пул героев представляет набор несовместимого, больше отдаю приоритет сапорту, рейтинг по ссылке.

Соль в том, что я сижу на своём Лоу скилл уровне уже порядка пару лет.

Играл за это время овердохуя клозов (90% цм), в том числе лиги/слтв/фасит, опыт капитанства, драфтера и координирования 4+ лет, там вр 55-60%

Но как захожу ранкед, то не могу как-то психологически настроиться. То не беру кора, то кором играю с расчетом на +4.

Бывает ловлю винстрик с 20-30 кда, но я не могу превратить это в стабильность. Тупо настроение.

Объясните плез что за хуйня ментальная, стоит ли перестраиваться с командного игрока в ммр, можно ли в моём случае апать птс и все такое.

Заранее благодарен.

 

Стабильные винстрайки в ранкедосе? Ты где такое видел?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Салам

Создай лучше новый аккаунт и начни с 0. Легче будет настроиться на игру.

На жабке/тб/свене до 5500 легко можно поднять.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала проебал с кери морфом, который купил два стика и ленс к 20, зато в следующей против меня чел ливнул и изи вин за 9 минут, габен сегодня добр ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

базиль стоит на 15 годы больше и дает на 2 армора и 1 атаки больше, вб грейдится в аквилу, дак зачем брать юзлес хуйню, когда можно взять броню атаку и реген маны за те же блять деньги, вот я и спрашиваю, не могу понять

Энви берет Базиль и тпшку, чтобы после руны стопить крипов лететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, помогите поднять пати ммр. Залечу кем угодно, почти не с кем играть. Выручайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто пати на лп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и скок у тя очков

 

 

~4к, очень много слил со слабыми ирл знакомыми, которым и отказать-то неудобно, и пати птс вроде хуйня. Но все равно, лузать не в кайф, и хочу апнуть хотя бы немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го лп, 170191392

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крылатые модеши унисити меня в кибирспорт дунавением ветирка я паличу как майонез крылатые модиши..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость riteeshamaj

226076381

лов приорити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пачему вы мне не ставите лайки вы не любите сларков?

bZX6d1oM4Bo.jpg

 

уроды ставьте лайки мне ето важно

archer2000, WhiteMamba и jekaizjeka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы я мог влететь в 6к памойку но хуй там жру дирьмо на 4300 :prayshit::shitpalm:

4rtas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...