Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Nichego sebe

Matchmaking 2016. NICHEGO SEBE.

Рекомендованные сообщения

Блин, из-за того, что недоиграл, не смог рампагу на спектре сделать :sad:

Все-таки забавно наблюдать, когда 5 тел после файта без бкбшек месят тебя на рошане и умирают в 5 от пассивки в равной игре.

http://www.dotabuff.com/matches/2628893437


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потма и лк в муте наверно сложно было играть!


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я на команду орал всю игру. Не в том, что они плохо играют (а так и было), а просто типы афк стоят. Именно афк возле т3 вышки, имея т2, когда я во вражеском лесу)

Там спасло, что свен бкб под лейт только купил.

Это одна из тех игр, когда противники играют слабо, а союзники еще слабее.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубрика - один дотер

 

Тварь пикает рики вместо супрта, приходит ко мне на лайн и начинает хуярить крипов по кд (начинает с дальнего).

Мне нудно 2-3 крипа, чтобы купить ботинки и начать роумить. Смотрю на хардовую селедку и ухожу в лес =(


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю рашку

а скрин к чему? тут же не написанно " я - патриот" и флаг расии на авке


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть у тя рейты брат где наабузил


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейм хуйня на рашке, кайф 5500 иванов пиздить пока они 25 тебе не отдадут

 

вот бы мне стока...

вовик скока итемлевла на файрмаге уже?


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

842

я весь шмот седня из мификов свою крюхе раздал

 

на самом деле ум еня дерьмо шмот просто пушка 872

 

ни одного юзауф тринкета


Изменено пользователем YUNG TRAPPA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по дотке к знающим людям на ПРОДОТЕ.

И так парни, собственно бытует мнение, что люди которые оседают на 2к+ ммр, довольно скилловей чем кажутся. Очень многие люди говорят, что если в катке каким то образом, сойдутся люди 2600, и 5900, то в теории 2600 смогут вынести 5900, потому что они играют на уровне своих энеми. Я сам тому подтверждение, когда играл в доту не очень, не задрачивал рейтинг. Попал ко мне в руки аккаунт с 5200, и я играл на нем как на родном. Сыграл игр 20, и примерно из них 14 были виновые. Сейчас же конечно начал его апать, и довольно успешно, но не об этом. Так вот собственно к вам вопрос:

Как вы считаете, много ли бывает таких людей, которые оседают на 2к, но в теории способны выносить 5к тиму? (Не беря в расчет, что каждый второй, это мамкин тащер, и вообще он имел Миракла в одно место.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ссал тебе в рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да есть типы встречал таких у которых по 5к игр на 2к рейтинге))


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да есть типы встречал таких у которых по 5к игр на 2к рейтинге))

 

Нет, я имею ввиду что бы тип играл на 2к, как на 5. Бывает такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть,я тоже у брал у друга 5к акк попробовать,но сыграл только игру,мне не дали роль фармера и пришлось играть суппортом,а я не умею на них,я смотрел реплеи хвоста и учился фармить,раз рапирка ха ха и знаете выходило,а тут пришлось помогать команде без надежды на себя и знаете что?мои тиммейты кричали про отсутствие вижена,а когда я добивал крипа на этот самый вижен,то на меня накидывались с угрозами расправится с мамой,люди на этих высоких птс уж очень нервные и трясутся за каждую единицу их рейтинга,я вернулся на свой аккаунт и не желаю больше играть с этими неандертальцами,когда я стрикую по 10 игр подряд на моем родном рейтинге,я вспоминаю про этот случай и сразу же пересаживаюсь на фуриона сливая рейтинг телепортами под фонтан и советую вам делать так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть,я тоже у брал у друга 5к акк попробовать,но сыграл только игру,мне не дали роль фармера и пришлось играть суппортом,а я не умею на них,я смотрел реплеи хвоста и учился фармить,раз рапирка ха ха и знаете выходило,а тут пришлось помогать команде без надежды на себя и знаете что?мои тиммейты кричали про отсутствие вижена,а когда я добивал крипа на этот самый вижен,то на меня накидывались с угрозами расправится с мамой,люди на этих высоких птс уж очень нервные и трясутся за каждую единицу их рейтинга,я вернулся на свой аккаунт и не желаю больше играть с этими неандертальцами,когда я стрикую по 10 игр подряд на моем родном рейтинге,я вспоминаю про этот случай и сразу же пересаживаюсь на фуриона сливая рейтинг телепортами под фонтан и советую вам делать так же

 

Понимаешь, я честно говоря не могу играть на низком рейтинге. Для меня это зашквар что ли, я конечно сам поднимаюсь, и успешно, но люди тут откровенно говоря тупые. Да, на 5к конечно тоже тупые встречаются, но в основном там они уже хотя бы играть умеют, и не делают банальных ошибок как 2к челы. Ну ладно, спасибо тебе за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть 5к умеют играть джесть ты высрал канешна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...