Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Nichego sebe

Matchmaking 2016. NICHEGO SEBE.

Рекомендованные сообщения

ну тут без ста игр с ботами для повышения репорт рейтинга не разобраться .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посапорчу/хард 5-6 разряд на кубок с билетом


Изменено пользователем mikerock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ну откуда нахуй РАКИ В АНРАНКЕДЕ?

gabe?

как акк качать честному мужычелле

тошнит уже бля от раков......

к примеру я рассчитываю что в тиму на таком лвле и таких статах будут попадаться примерно такие же челики, которые качают новые аккичи, а не этот мусор который катает обычные катки и каким то образом их определяют в вхс, то есть больше 3800 или сколько там, я знаю что всё это мусорка, но блять, это же средний рейтинг где люди хоть чуть чуть должны уметь играть. я тоже конеш не лучший игрок в доту на карте, но хотя бы беру саппорта не выебываясь, иду ставить варды и хилить 1ым скиллом на 360, а не в лесу за тини кач через пассивку. если бы они еще кнопки умели жать то было бы понятно их возмущение, мол не дали кор роль, так они хуево (мягко сказано) играют, вот в чем суть


Изменено пользователем 聚散终有时120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hohol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а09ыфа0ф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аАаААаААаАа сука задушили за 20 ну ебаный в рот играю на рыбе 5-1 на 15-ой и мне сносят бараки на 18 ЫЫЫ сука блять котёл перчатка два кларити ааа нахуй я заходил в это говно


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто анранкед пойдет катать?

 

ну откуда нахуй РАКИ В АНРАНКЕДЕ

Хз редко попадаются раки

На удивление в анранкеде приятные игры. Получаешь удовольствие от игры, заодно калибруешь и бустишь нью акки просто так, пока первый лузстрик не схаваешь :trollsurprise:


Изменено пользователем SQDeviator

 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто анранкед пойдет катать?

Сейчас мы лп доиграем и можно.

Если хочешь - можешь с нами.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй такой абуз??? у меня есть МОИ 1900 соло ММР и похуй что так мало за то они мои!!!!!! а вот таким образом абузить один хер играть на таком рейтинге не сможешь будешь руинить только катку..... Мне попался тип с 4к ММР играл он тинкером, но он сука такой рак был что просто пиздец... он даже на 2к ммр не играл..... так что подобная хуета не поможет тебе нормально играть... пусть будет не большой рейтинг за то СВОЙ!!!!!! есть один норм абуз ммр))))) задрачивай на 1-2-х кери в пабе как научишься ими нагибать иди в рейтинг и ебашь этим героем и всё!!!!!! Надеюсь Valve забанят таких игроков... хотя можно и не банить он сам спустит свой ммр за месяц до 3-4к если рейтинг катать будет!!!

 

Свернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость riteeshamaj

шею?

Веточка- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй сосал селедкой пахло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто анранкед пойдет катать?

Сейчас мы лп доиграем и можно.

Если хочешь - можешь с нами.

Доиграли? Я б не прочь еще погонять


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость riteeshamaj

Гурген-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доиграли? Я б не прочь еще погонять

id?


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...