Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Вас так почитать, так топовая команда — это только та, которая на всех турнирах 1 место занимает.

Так не бывает.

 

А так команда стабильно показывает хорошие результаты. 2 место — не повод расстраиваться (а уж дауны с "дизбандом" могут просто пойти нахуй)

 

Хотел покомментировать про "3 кора мусора", но лучше не буду. Если уж в ОГ одни лсы на кор-ролях, то где же ваши команды с хайскилл игроками барахтаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не ниже топ3 на лане после инта, ну да

Где я напиздел?

Проеб империи в онлайне был

А ниже инта тут причем?

А, уже на ЛАНе. Ниже Инта привёл потому, что изначально речь шла о пост-Шанхайских результатах, можешь скипнуть. Олсо, как удобно оперировать кастомными периодами во времени - ведь можно исключить из выборки самый главный турнир в году, который имеет x2 значение относительно всех остальных туриков в сезоне _вместе_ _взятых_.

 

 

А онлайн матчи, кроме квалификаций имеют какой то вес в 2017 в тир1 доте? Пост-шанхайские результаты я имел ввиду одного игрока, про стабильные результаты уже другой команды (после инта). То что инт важней всего и ОГ там жидко обосрались вроде как бы не новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас так почитать, так топовая команда — это только та, которая на всех турнирах 1 место занимает.

Так не бывает.

 

А так команда стабильно показывает хорошие результаты. 2 место — не повод расстраиваться (а уж дауны с "дизбандом" могут просто пойти нахуй)

 

Хотел покомментировать про "3 кора мусора", но лучше не буду. Если уж в ОГ одни лсы на кор-ролях, то где же ваши команды с хайскилл игроками барахтаются?

Для ОГ и ЕГ позор не занимать первые места или хотя бы проигрывать безыдейно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел покомментировать про "3 кора мусора", но лучше не буду. Если уж в ОГ одни лсы на кор-ролях, то где же ваши команды с хайскилл игроками барахтаются?

Выигрывают инты? :hmm:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я просто стриггерился на это:

Год назад когда они заняли топ8 на шанхае я читал все то же самое

Типа ха с таким дауном на кери они больше ничего не выиграют

С того момента в 2ух составах выиграно 2 мажора, 3 проходных лана и было где то 8 грандфиналов

Только щас они заняли топ 2 :parovozdjan:

С инта ниже топ3 они места не занимали, стабильней команды нет

Ничего не имею против двух мажоров, но 2 из 3 проходных ЛАНов на поверку оказываются рофлтуриками (кроме ЕСЛа), 8 гранд финалов - 3мя, все из которых - рофлтурики за 100-150к баксов, "ток щас они заняли топ2" опровергается топ3 Марс Лиги и топ4 Старладдера. Многовато скруглений углов, не находишь?

 

ОГ отличная команда, но если в 2016ом году это команда уровня ДС и ЕГ, выигранные мажоры которой нивелируются провалом на Инте (по призовым с Шанхая ОГ идут вровень с ЕГ и на миллион меньше ДЦ), то на данный момент это команда классом ниже. Официально разрешаю ткнуть мне ебалом в этот стейтмент, если они выиграют Киев.

 

И да - штабильность так себе параметр в компетитив Доте.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Флай считает иначе


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь покажите мне хоть одного керри из топ 20 команд мира у которого меньше или хотя бы примерно столько же ммр  :lol:

7300 керри, боже, уровень кудеса блять

лода

Фир в счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Флай считает иначе

Это он тебе сказал, что топ1 мажоров + топ16 Инта предпочитает топ3 Инта + топ8-16 на мажорах? Дай ссыль на вью что ль, посмотрю ему в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вижу Нотейла в составе и это красноречивее любого интервью


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И похуй что они лучшие друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто стриггерился на это:

Год назад когда они заняли топ8 на шанхае я читал все то же самое

Типа ха с таким дауном на кери они больше ничего не выиграют

С того момента в 2ух составах выиграно 2 мажора, 3 проходных лана и было где то 8 грандфиналов

Только щас они заняли топ 2 :parovozdjan:

С инта ниже топ3 они места не занимали, стабильней команды нет

Ничего не имею против двух мажоров, но 2 из 3 проходных ЛАНов на поверку оказываются рофлтуриками (кроме ЕСЛа), 8 гранд финалов - 3мя, все из которых - рофлтурики за 100-150к баксов, "ток щас они заняли топ2" опровергается топ3 Марс Лиги и топ4 Старладдера. Многовато скруглений углов, не находишь?

 

ОГ отличная команда, но если в 2016ом году это команда уровня ДС и ЕГ, выигранные мажоры которой нивелируются провалом на Инте (по призовым с Шанхая ОГ идут вровень с ЕГ и на миллион меньше ДЦ), то на данный момент это команда классом ниже. Официально разрешаю ткнуть мне ебалом в этот стейтмент, если они выиграют Киев.

 

И да - штабильность так себе параметр в компетитив Доте.

 

 

Понял принял

Ну какие были ланы такие и были, этот состав вроде пропустил 1 лан, который ДС выиграли (проебали квалу вп)

С грандфиналами я и правда преувеличил, казалось что за год их было больше

"ток щас они заняли топ2" имелось ввиду что сейчас топ2, а тогда топ8,а народ все равно кричит о дизбандах.

Да и весь посыл той месаги был в том что результаты есть и они приличные.

И как вы там свои классы команд обозначаете я не знаю (Твоя таблица очков по индвидуальной оценки игроков не работает, иначе бы ег все выигрывали) но прошлый состав уже где то в эти месяца занял топ8 на мажоре + старладере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуя вы отвечаете челику, для которго существует только 1 турнир в год, для него DC топ команда, потому что заняли 2 метсо на инте, а сила команды определяется количеством ммр игроков в паблик играх ...


Изменено пользователем Грайм Черёмуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

а теперь покажите мне хоть одного керри из топ 20 команд мира у которого меньше или хотя бы примерно столько же ммр  :lol:

7300 керри, боже, уровень кудеса блять

лода

Фир в счет?

 

топ 20...

фир нет офк

 

а, да кстати, у фира 8+, вон же не давно с енви ситуация была как раз


Изменено пользователем DroGbiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фир 8 тыщ же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А нахуй ты считаешь ммр игроков? В Ликвид 3 9к игрока, 2 М-года и чет я их не увидел в гранд-финале


Изменено пользователем yotsloT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять потому что на всех турнирах просто берут и складывают ммр всех игроков в команде, и у кого больше те автоматом забирают первое место superschnute.gif

 

ммр показатель скила как не крути - раз

во вторых это показывает трудолюбие и желание повышать (или хотя бы не терять) скилл

если ты стабильный игрок про команды, играя по кд паблики ты будешь иметь винрейт всегда плюсовой, и так или иначе ммр будет апаться

а если у тебя 7200, ты либо мусор который не тащит катки даже в пабе, будучи керри игроком, либо ленивое хуйло которое не хочет развиваться и ему легче выполнять команды каждую секунду игры 


Изменено пользователем DroGbiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХХААХХАПЛЛА

Найс

Складывают ммр и у кого суммарный больше тот и победил

:lol:

Chasm и flate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему тогда 9к керри ниже чем 7300 керри


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теслыч, прими мои соболезнования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно сложенные ММР всех команд Дака?

Хоть посмотрю кто должен был победить сразу не смотря этот помойный турик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...