Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

У поломы 420ноускоуп лкмы или чо? Найс приколы про стреляешь раз в полгода, тут хилов какбы ограниченное количество алё, ты либо ебашишь дамагом и контролем на хилере или сосешь, у олдура вообще ебнутые бурст комбы + как может быть уныло с активным рефлектом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз самые скучные саппорты как по мне. автоатака раз в полгода, скиллы динамикой не блещут. всё жутко медленно. качать их было пыткой.

на поломе можно развлекаться телепортами, на перл блинком и куполом с контрой. да и ульты что у люси, что у ольдура говно полное.

ну а на сириусе просто бегаешь ебала отрываешь.


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наигрались (я в том числе). патчик выйдет, еще поиграю. а так пока на дейлики только захожу.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так в среднем 9 было же

такая себе разница 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Онлайн не показатель, ибо все игры с топ онлайном полная параша... 

Будет фри ту плей - онлайн раза в 2 вырастет... 


Изменено пользователем Шокичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут не о показательности речь. А о том, что игра опять может пустой стать.  :fffuuu:

Типа хуево, когда у игры 200к продаж, но 5к онлайн. 


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё ревью для тех кто размышляет о покупке (хотя такие вряд ли найдутся)

 

 

25qxMI.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нах нам ревью для буржуев?  :trollface:  :hohol:

Пожалста:

 

И, наконец, хорошая игра.

 

Не ошибитесь, это было время, так как мы в последний раз был один. HoN был побит камнями за прелюбодеяние, LoL превратилась в игру для 12-летних девочек, и DotA MADE выглядят как аутизм с выходом визуального понижения рейтинга Valve. CS 1.6 и SC: BW и искусственно убиты организаторы турнира / дэвов.

Теперь там еще было несколько хороших играх с одним игроком (как Quake Live), но вы должны быть в топ 0,01284% психопатов, чтобы наслаждаться игрой тех.

 

Насколько хорошо Battlerite? Это выглядит хорошо хорошо. Это большинство чемпионов интересно узнать, хорошо. Это я всегда мог сделать много вещей, лучше хорошо. Это разработчики знают, что они пытаются создать хороший. Это я хочу думать об этой игре несколько часов в день хорошо.

 

Теперь по общему признанию, я не знаю точно, как сбалансировано игра на самом деле (это означает, сколько чемпионов на самом деле являются жизнеспособными в верхнем ярусе игры). Не собираюсь делать какие-либо интерполяций, основанные на моем опыте грязи борьбе либо. Я просто хочу иметь некоторую веру в разработчиков на будущее, основанное на хорошо, что я видел в Battlerite до сих пор.

 

Во всяком случае, эта игра легко стоит просто для удовольствия обучения чемпионов, которые уже находятся в игре (15 на момент написания этого обзора). Лично я с нетерпением, чтобы играть BR на некоторое время, и все мои друзья, которые пытались это, кажется, думают так же.

 

Battlerite может иметь темный, секретное прошлое как BLC. Для всех я знаю, что не запрещает ему быть большая игра движется вперед.

 

zdrijne, Real Hero, akadiablo и 1 другому понравилось это

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

побит камнями за прелюбодеяние

 

 

Это выглядит хорошо хорошо. Это большинство чемпионов интересно узнать, хорошо.

 

хорошо

 

CriErr, Real Hero и Defog понравилось это

 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Батлрайт хвалят все, но играют не многие.. 

 

Как думаете какие еще режимы будут? 

Хочу пве выживание против боссов, было бы збс... :pray:


Изменено пользователем Шокичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как думаете какие еще режимы будут?

Захват флага и точки точно будет. Мб детматч запилят.  


 

 

Батлрайт хвалят все, но играют не многие.. 

 

Без ингейм туриков и после того как сказали о вайпе особого смысла нет дротить. :dunno:  


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, щас бы зная о вайпе не играть паралельно треня героев, зато потом гореть с -рейта после вайпа когда захочется покатать на сосириусе или елдуре  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею 11 героев 10го левела.  :buba:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да надо какой-нибудь полу-индивидуальный ранк на каджого героя и чтоб тотал ранк был средним между героями с >20 игр или чето такое, ну или просто чтоб рейтинг мма срезало на какое-то значение с фактором в 10*Lvl %

 

хотя вообще более правильное решение это анранкед, я допустим не могу плеить на сосириусе и понимаю что если я на своём рейтинге на него щас сяду даже в двойке то это изи -1 грейд будет пока я научусь за него хоть как-то прваильно кнопки жать, на почти любом другом новом герое я довольно быстро адаптирусь и слишком много не потеряю, но сириус пока единственный сапорт которого я не осилил, хотя в целом хотелось бы если не осилить, то хотя бы попробовать это сделать, ранкед-онли система этому как-то нихуя не способствует


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

походу сильно поменяли, капкан какой то  :palevo:


Изменено пользователем akadiablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то сикер

можно выкидывать из своего пула рдд ашку или джейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...